Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    микродермабразия

    alyа45 offline микродермабразия 31 янв. 2015 г., 20:01:21

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Девочки,привет.в поисках информации по устранению следов от акне,я наткнулась на такую процедуру как микродермабразия-шлифовка кожи лица.Эта процедура представляет собой деликатный пилинг,выполняемый специальной автоматической вращающейся щеточкой с большой скоростью.В итоге и получается эффект шлифовки.
    показание к микродермабразии
    -угревые рубцы(собственно то,из-за чего я обратила внимание на эту процедуру)
    -рубцы,шрамы и т.д
    -не большие новообразования
    -пигментные пятна
    -расширенные поры
    -и мелкие морщинки у глаз и около губ
    -растяжки
    По скольку микродермабразия-вид механического пилинга,в результате этих процедур обновляется кожный покров,стимулируется выработка эластина и коллагена,и мы получаем заметный омолаживающий эффект.

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    alyа45 offline микродермабразия 31 янв. 2015 г., 23:50:58

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    как проходит процедура:
    работает косметолог специальным обрудованием,которое направляет микрокристаллы (часто диоксид алюминия,алмазные кристалы,бикарбонат натрия,органические кристаллы) к поверхности кожи с помощью вакуума,и тут же отсасывает их.получается что частицы эпидермиса вместе отработанным порошком дают этот самый эффект шлифовки.Снимается верхний огрубевший слой кожи из омертвевших клеток,и чистая,гладкая,обновленная кожа лучше воспринимает компоненты косметических средств.

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    alyа45 offline микродермабразия 31 янв. 2015 г., 23:55:58

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    противопоказания:
    -Тромбофлебит и варикозное расширение вен.
    -Заболевания сердца и сосудов, а также близко расположенные сосуды на коже.
    -Наличие в организме датчиков сердечного ритма.
    -Заболевания кроветворной системы.
    -Заболевания и инфекции.
    -Хронические заболевания и инфекционные процессы в организме.
    -Сахарный диабет 1 и 2 типа.
    -Гипертоническая болезнь.
    -Нарушение системы свертывания крови.
    -Аллергические состояния.
    -Наличие папиллом.

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    alyа45 offline микродермабразия 01 февр. 2015 г., 0:04:31

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Количество необходимых процедур зависит от возраста пациента и состояния кожи, а также наличия на ней проблем.Обычно обновление без дополнительных проблем производится всего за 3-4 процедуры. В зависимости от показаний их количество может составлять до 15-20.Результат можно наблюдать уже после первой процедуры.длительность которой 50-60 минут. после сеанса можно сразу "показаться на людях",к тому же нет не приятных ощущений,и не требуется анестезия.Промежуток между сеансами может составлять от 1 до 6 недель, чем больше проблем, тем меньше составляет интервал, и наоборот.Более длительные курсы могут помочь в борьбе со шрамами,угревыми рубцами,сильно выраженной пигментацией,а так же уменьшат ожоговые и колоидные рубцы


    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    alyа45 offline микродермабразия 01 февр. 2015 г., 0:32:51

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Микродермабразия бывает
    -поверхностная
    поможет в борьбе с мелкими морщинками,очищает поры,позволяет добиться свежести лица.обычно курс 6 процедур
    -срединная
    избавит от пигментации,следов от акне,от глубоких морщин .требуется около 10 процедур
    -глубокая
    если имеются грубые рубцы,шрамы и пр.
    Прежде чем решиться на это процедуру нужно посоветоваться с дипломированный косметологом,для оценки состояния вашей кожи,и для подбора индивидуального подхода именно к вашему случаю.необходимость силы надавливания щеточкой,скорость ее вращения,и степень шероховатости подбирается косметологом,и от этого зависит результат процедуры.

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    baltasar27 offline микродермабразия 04 февр. 2015 г., 15:19:12

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 321

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Что-то не увидела продолжения темы... Буду первым подопытным кроликом. Сделала, первый раз, две недели назад... Вышла из кабинета а-ля помидор, но через полчаса осталось ни для кого незаметное легкое покраснение. Кожа была очень гладкая, но того, расхваленного эффекта не получила - пигментные пятна, морщинки под глазами (может быть капельку убрались), расшииииренные поры (особенно это расстроило). В общем - общий вид немного улучшился... Теперь думаю, чего б еще попробовать - фотоомоложение или лазерный пилинг... Кто пробовал?
    ЛилЁк offline микродермабразия 05 февр. 2015 г., 1:12:37

    Город: Белгородская обл

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1356

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    baltasar27 а ты сколько раз процедуру делала?
    ЛилЁк offline микродермабразия 05 февр. 2015 г., 1:16:21

    Город: Белгородская обл

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1356

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    А мне микродермобразия противопоказана из-за близкого расположених сосудов и небольшой купероз...Буду искать другой способ решения проблем с кожей
    alyа45 offline микродермабразия 05 февр. 2015 г., 1:57:28

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    baltasar27 я не иду на опыты,отзывы жду))вот твой первый не впечатлил.хотя может со временем если бы сделала положенный курс изменения были бы заметнее.
    в этом разделе читала про фотоомоложение и лазер,посмотри.я пока новичок в этом.и начать хочу с пиллингов.на эту процедуру наткнулась случайно,до этого о ней не слышала.

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    alyа45 offline микродермабразия 05 февр. 2015 г., 1:58:19

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    ЛилЁк писал(а):
    baltasar27 а ты сколько раз процедуру делала?

     один как я поняла.не понравилось

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.