Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Абдоминопластика - моя мечта! /Yuninsa

    Yuninsa offline Абдоминопластика - моя мечта! /Yuninsa 05 февр. 2015 г., 11:36:48

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 38

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет! Я мама 6-ти летнего мальчика. Но обо всем по порядку)
    Во время беременности я ела все подряд, в итоге набрала 26 кг, кожа растянулась и стала ужасной. Причем если на всем теле все более-менее в порядке, то живот -это просто ужас! Потом я стала усиленно худеть и за год сбросила 30 кг, потом набрала 10. Вообщем задержалась я в весе около 70 кг и в принципе меня бы все устраивало, если бы не живот.  Его не исправить с помощью физических упражнений. Какое то время я пыталась с этим смириться, ну думаю ладно, муж есть, сын есть, что еще для счастья надо?
    ...А потом ушел муж, бросил... Ушел к другой, к молодой (хотя мне на тот момент всего 26 лет было) и стройной. Сообственно, так и было сказано, ты толстая и живот у тебя как у глубоко беременной. Ну да Бог с ним. Дело в том, что у меня по этому поводу появилось огромное количество комплексов, которые не дают мне чувствовать себя уверенно и быть счастливой. Раздельный купальник для меня - это нереально. Все время пытаюсь поджать живот, не чувствую себя расслабленно.  Особо беспардонные особы (на работе, знакомые) при встрече могут подгадить меня по животу и спросить, кого я жду?! А я не беременная.
    Сейчас у меня есть молодой человек. И вроде бы все в порядке, но я не могу расслабиться, не могу почувствовать себя привлекательной и красивой! Я вижу его взгляды на мой живот и хотя он говорит,что все нормально, я понимаю, что это не правда. Да вы и сами все можете увидеть на фото. Пишу это и плачу. Я не знаю, что мне делать. К сожалению, мои финансовые возможности мне не позволяют сделать абдоминопластику, иначе бы давно бы я распрощалась и с животом и с растяжками!
    Вообщем вот такая история. Была бы очень рада и безумно счастлива попасть в проект бесплатной операции! Всем спасибо!
    Hellen offline Абдоминопластика - моя мечта! /Yuninsa 05 февр. 2015 г., 12:15:46

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Привет, меня Лена зовут. Очень печально, что для твоего мужа оказалась важна не твоя душа, а твое тело. Животик и правда, нуждается в корректировке. Желаю тебе удачи в акции Будь активной, не пропадай. Скажи, а ты в своем городе уже ходила к кому-нибудь на консультацию? У тебя на животике растяжки после родов, да?

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    МОДЕРАТОР offline Абдоминопластика - моя мечта! /Yuninsa 05 февр. 2015 г., 12:50:17

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

     Здравствуйте Yuninsa. Если Вы читали правила акции, то знаете, что "Ценообразование операции по акции: Работа хирурга БЕСПЛАТНО.  Оплачивается только стоимость расходных материалов, наркоз, пребывание в клинике и имплантаты (если имплантаты не предоставляются дистрибъютером бесплатно). "

    Если Вы хотите выиграть операцию с большой скидкой Вам необходимо активно участвовать в жизни форума и соблюдать его правила!


    ПРАВИЛА ФОРУМА  и ПРАВИЛА АКЦИИ


    Так же предлагаю Вам посетить такие страницы нашего сайта, как:


    - Абдоминопластика и всё что нужно о ней знать;

    Пластические хирурги (отзывы, цены, видео, фото до и после),

    Консультации (можете задать вопрос хирургам);

    Видео от пациентов и хирургов.

    Yuninsa offline Абдоминопластика - моя мечта! /Yuninsa 05 февр. 2015 г., 13:01:49

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 38

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Hellen , привет) Пока никуда не ходила на консультации, мне и страшно и стыдно одновременно... А по поводу мужа бывшего, ну и фиг с ним, просто комплексов лишних много появилось, а душевную травму я на удивление быстро пережила))) Да , растяжки после родов есть, и не только на животе. Но я планирую заниматься ими уже после трансформации живота!
    Cranberry offline Абдоминопластика - моя мечта! /Yuninsa 05 февр. 2015 г., 13:10:34

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 23

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Yuninsa, очень бы хотелось высказаться относительно поступка Вашего экс-супруга, но боюсь, цензура не пропустит. поэтому  ........ это слюни, которые матом, в его адрес Скажите, а Вы пробовали как-то избежать растяжек? Есть же какие-то средства: мази, крема.   И... удачи Вам в акции!!!
    Bormoglot offline Абдоминопластика - моя мечта! /Yuninsa 05 февр. 2015 г., 13:58:30

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 923

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Yuninsa  приветствую! удачи Вам в акции, не пропадайте! кстати, как Вас зовут?

    у кого-то мечта, а у кого-то шиза, а у кого-то в попе шило, а у кого - огонь в глазах, но всем что-то надо, и в этом великий секрет! (с) Иллет

    Hellen offline Абдоминопластика - моя мечта! /Yuninsa 05 февр. 2015 г., 14:54:37

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Yuninsa писал(а):
    Hellen , привет) Пока никуда не ходила на консультации, мне и страшно и стыдно одновременно... А по поводу мужа бывшего, ну и фиг с ним, просто комплексов лишних много появилось, а душевную травму я на удивление быстро пережила))) Да , растяжки после родов есть, и не только на животе. Но я планирую заниматься ими уже после трансформации живота!

    не стыдись своего тела, я думаю, врачи видели и похуже животы. Хорошо, что у тебя хотя бы душевной травмы не осталось, она очень тяжело переживается, а живот - это дело поправимое :)

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    irusik offline Абдоминопластика - моя мечта! /Yuninsa 05 февр. 2015 г., 20:16:18

    Город: Коломна Московская область

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 431

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Yuninsa Приветик!!!! Я тоже по этой опишке! Добро пожаловать в наши ряды!!!! Здесь всё реально и круто! Я желаю тебе огромной удачи. Твою проблему нужно обязательно исправлять!
    Vitaminka7 offline Абдоминопластика - моя мечта! /Yuninsa 05 февр. 2015 г., 21:59:35

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1071

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет, меня зовут Настя. Молодец, что написала сюда, поделилась своей историей. Уверенна, что здесь ты найдешь поддержку, понимание и единомышленников. Будь активной, развивай форум, и тебя заметят хирурги с золотыми руками. Все у тебя будет хорошо! Добро пожаловать

    Маммопластика 14.05.2015. Ментор круглые 275 мл. и 300 мл. Профиль сс. Доктор Зайнутдинов Азат Минвагизович г.Казань

    Mara offline Абдоминопластика - моя мечта! /Yuninsa 05 февр. 2015 г., 22:33:55

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Привет! Не уверена, что абдоминопластика решит твою проблему с растяжками((( вообще от них очень сложно избавится, я сама мучаюсь с ними (на груди), ничего не помогает... А что насчет похудеть все-таки? Ведь у тебя живот не "висит", там все-таки жир. Попробуй задать вопрос хирургам здесь, в консультациях, возможно тебе еще посоветуют липосакцию сделать. Удачи в акции!

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.