Истории победительниц

Эксперты говорят

Пластический хирург, Москва
    18 окт. 2017 г.
    Липосакция уже давно расположилась на первых позициях в рейтинге самых востребованных эстетических операций в мире, так как только она быстро, безопасно и эффективно убирает лишние подкожные жировые отложения в так называемых «проблемных» зонах.

подтяжка лица нитями Silhouete Lift Soft

Елеонта offline подтяжка лица нитями Silhouete Lift Soft 11 февр. 2015 г., 23:05:21

На форуме: 2 года и 10 месяцев

большая надежда на эту процедуру(операцию). У меня наследственные возрастные "брыльки"!! мне 48.... смотрю на маму и хочется остановить время, хотя бы на своем лице! А еще эта дурацкая межбровная складка, ну лоб просто пополам!! в общем, пришло время.... время притормозить! ну зацепить его ниточкой с иголочкой и желательно на подольше!! Читаю темы на форуме, молодцы девчонки...разбираются во всех тонкостях, советуют и поддерживают друг друга!! Ау...девочкии!!! я здесь новичок....ищу подружек -единомышленниц!!!
    МОДЕРАТОР offline подтяжка лица нитями Silhouete Lift Soft 12 февр. 2015 г., 10:59:11

На форуме: 7 лет

Елеонта по правилам акции Вы должны выложить в эту тему фото исходника. 
    Кира888 offline подтяжка лица нитями Silhouete Lift Soft 12 февр. 2015 г., 22:54:51

На форуме: 2 года и 10 месяцев

Елеонта Привет, меня зовут Кира! Для своего возраста ты выглядишь просто супер! Желаю удачи!
    Елена86 offline подтяжка лица нитями Silhouete Lift Soft 03 марта 2015 г., 9:19:39

На форуме: 2 года и 9 месяцев

Приветик! Удачи тебе в акции!!! 

В сентябре 2017 года исполнится моя мечта - красивая, упругая и подтянутая грудь

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.