Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Грудь - это женственность. /OdinOlga

    OdinOlga offline Грудь - это женственность. /OdinOlga 19 февр. 2015 г., 12:34:08

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 774

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    На днях мне очень захотелось красивое нижнее бельё, НО О БОЖЕ, в магазине я перемерила все бюстгальтеры размера 70А, и толку, даже в самые маленькие чашечки положить нечего. И в итоге чашечки просто торчат пустые. Так я и ни чего не купила 
    И двойной пуш ап тоже кстати жутко смотрится.
    Ох какой комплекс у меня из-за этого.

    Моя мечта сбылась, Евросиликон круглые 280сс. Установлено под грудную мышцу, через субмомарную складку

    Hellen offline Грудь - это женственность. /OdinOlga 19 февр. 2015 г., 12:43:53

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Привет, грудка у тебя маленькая, объемчика не хватает, зато фигурка хорошая :) У нас дружный, сплоченный коллектив, мы все поддерживаем и помогаем друг другу, я уверена, что и тебе здесь улыбнется удача. Скажи, а какой размер ты хочешь в итоге?

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    OdinOlga offline Грудь - это женственность. /OdinOlga 19 февр. 2015 г., 12:50:57

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 774

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Привет Hellen, спасибо за поддержку. И приятна знакомству.
    Второй хотя бы. У меня при второй беременности 3,5 было. Тяжеловато и не привычно. Но молока много очень было.
    И куда всё делось, НЕ ПОНЯТНО   
    А за фигуру спасибо, я мышцы качаю. 

    Моя мечта сбылась, Евросиликон круглые 280сс. Установлено под грудную мышцу, через субмомарную складку

    alyа45 offline Грудь - это женственность. /OdinOlga 19 февр. 2015 г., 13:05:30

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    привет))ты только жирным шрифтом не пиши-это нарушение правил))
    добро пожаловать к нам)))и удачи в акции.
    как на свою грудь смотрю,у меня такая же проблема)))
    а рост/вес у тебя какой?

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    OdinOlga offline Грудь - это женственность. /OdinOlga 19 февр. 2015 г., 13:13:56

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 774

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    У меня рост 159, а вес 50 Спасибо огромное за поддержку. Я не ожидала такой теплоты.
    И тебе тоже удачи. Желаю тебе победить. Я пока ещё не до конца разобралась с сайтом, но думаю скоро втянусь и буду с вами больше общаться.

    Моя мечта сбылась, Евросиликон круглые 280сс. Установлено под грудную мышцу, через субмомарную складку

    alyа45 offline Грудь - это женственность. /OdinOlga 19 февр. 2015 г., 13:21:50

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    OdinOlga писал(а):
    У меня рост 159, а вес 50 Спасибо огромное за поддержку. Я не ожидала такой теплоты.
    И тебе тоже удачи. Желаю тебе победить. Я пока ещё не до конца разобралась с сайтом, но думаю скоро втянусь и буду с вами больше общаться.

     втянешься)))я тоже по началу тут бегала по темам с ошорашенными глазами,сейчас успокоилась немного,ну не возможно объять необъятное.интересно конечно что и как у кого происходит,но не беда что все разом не уследить...

    заходи в общий раздел форума,там много интересных тем не касающихся пластики,если захочется поболтать мы с удовольствием поддержим.

    посмотри видео,статьи по теме увеличение груди,там есть почти все ответы на насущные вопросы.

    а сама какой размер хочешь?ты только недавно задумалась о пластике?

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    OdinOlga offline Грудь - это женственность. /OdinOlga 19 февр. 2015 г., 14:35:41

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 774

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    alyа45  Я об этом думаю очень давно, но средств всё таких нету. И зарегистрироваться уже хотела, только был какой то другой сайт. А на этот сайт как то случайно наткнулась. И решила попробовать, а вдруг и мне судьба улыбнётся. Я второй хочу размер, хотя бы второй.
    А ты какой хочешь?

    Моя мечта сбылась, Евросиликон круглые 280сс. Установлено под грудную мышцу, через субмомарную складку

    МОДЕРАТОР offline Грудь - это женственность. /OdinOlga 19 февр. 2015 г., 15:21:30

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    ангелок offline Грудь - это женственность. /OdinOlga 19 февр. 2015 г., 16:26:43

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    OdinOlga Привет,я тоже Оля.Фигурка действительно у тебя хорошенькая,а сиси сделаешь будет просто глаз не оторвать))Присоединяйся к нам,будем очень рады))А сколько тебе лет?Конечно желаю тебе удачки в акции

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    TatkaD offline Грудь - это женственность. /OdinOlga 19 февр. 2015 г., 17:00:19

    Город: Тула

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 318

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    OdinOlga привет тебе обязательно здесь помогут,главное верить и не терять надежду.Желаю тебе удачи,и победы.Мечты сбываются

    мечтаю о красивых ушках

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.