Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    "семь раз отмерь, один раз отрежь" /nikeya

    nikeya offline "семь раз отмерь, один раз отрежь" /nikeya 26 марта 2015 г., 22:00:17

    Город: Воронеж

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 27

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет!
          Немного о себе.
     Меня зовут Вика, мне 19 лет, в 17 лет я вышла замуж и родила ребенка) Естественно я не смогла доучиться и о карьере тоже речи быть не может, но я не о чем не жалею, очень сильно люблю свою маленькую семью и очень рада, что моя жизнь сложилась именно так! Я теперь вообще понять не могу, как я раньше без своей доченьки  жила!?))) Теперь вот сижу дома, занимаюсь ребенком, постигаю хитрости и тонкости кулинарии.)))) Мне с детства говорили, что быть мне художницей))) Мама и сейчас так говорит, когда видит наброски.О себе сама могу сказать что я ценитель прекрасного)) Каждый день,замечаю что нибудь красивое и стараюсь это запечатлеть на бумаге)  Пока о себе все)))
          Предыстория.
    Начну с того что я никогда не знала какой у меня размер груди, знала что маленький, но не обращала на это внимания. А еще я не обращала внимания, что моя носовая перегородка искривлена мне было как то все равно... Мне часто говорили что я похожа на армяночку или грузиночку, это забавно, так как я не отношусь не к одной из этих национальностей))) Совсем недавно мне сказали, что это из за моего носа.Во время беременности перегородка дала о себе знать, что зимой, что летом мне было больно дышать Внутри все пекло и было сухо, невероятные ощущения, особенно на последних месяцах Я надеялась что со временем все само пройдет...Что касается груди, то она меня порадовала))) в первом триместре выросла на пол размера))) Время прошло, я родила, у меня было кс) и моя грудь меня порадовала еще больше))) В первый день как меня привезли из роддома домой, я увидела свою грудь в зеркале, я просто... я даже не знаю какими словами описать что я почувствовала! Я влюбилась в ту свою грудьВ тот день я первый раз измерила объем груди 3,5-4 размер примерно))) Не помню точно сколько там было, но чувства зашкаливали))) Что касается носа, то все осталось так же, только менее заметно Жить с этим совсем не приятно, так что выход один, без сомнения операция. После окончания кормления, грудь вернулась к прежнему размеру, только вот прежней упругости больше не наблюдалось, еще и растяжки появились. Конечно могло быть и хуже, но мне всего 19 и я не хочу с этим мириться
          Я знаю чего хочу!
    Сразу после того как грудь "сдулась" я задумалась об операции. Конечно я не один раз думала какие могут быть последствия, осложнения, что возможно это всего лишь гормоны играют, а на самом деле я этого вовсе не хочу! . Я часами сидела в интернете, много всего прочитала на эту тему, посчитала все плюсы и минусы. Но как бы я долго не пыталась сама себя переубедить, что мне это не нужно, у меня не выщло) После кормления прошло 1,4 года и за это время я поняла, что не успокоюсь пока не увеличу грудь! Я"примерила" на себе примерно 3,5, поняла как это было пропорционально и просто красиво и теперь не могу спокойно и беззаботно жить со своим исходником. Хочу быть для себя идеальной.
        Хотеть мало.
    Убеждения, мечты и желания оказалось мало. Увеличение груди и ринопластика удовольствие не дешёвое. Полазив по сайтам хирургов из своего города я поняла что мне придется копить не один год, да и возможно ли это с маленьким ребенком? Так что этот сайт, моя единственная, на сегодняшний день и на ближайшие несколько лет, возможность реализовать свою мечту. 
    Спасибо всем кто дочитал до конца, желаю всем обрести свое счастье и исполнить свои мечты!

    "Я еще не встречал человека, который любил бы добродетель так, как любят красоту" Конфуций

    anna30 offline "семь раз отмерь, один раз отрежь" /nikeya 26 марта 2015 г., 22:11:08

    Город: Ярославль

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 734

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Приветик!Я Анна,кстати армяночка и на форуме сижу,чтобы исправить грудь,а не носик))))Ты молодец,что решила себя изменить к лучшему.Желаю тебе удачи!Будь активной и не пропадай.А ещё тебе надо создать две темки.Одну с носиком,а другую с грудью.Почитай правила форума и акции и все поймешь,а если что- то непонятно,спрашивай,мы поможем.

    Хочу грудь от Соколова А.А!!!

    Санита offline "семь раз отмерь, один раз отрежь" /nikeya 26 марта 2015 г., 23:25:02

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 137

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет,Саша я! Блин,мне б хоть такую грудь. Как тебе удалось после кормления сохранить такую хорошенькую форму, ты буд то и не рожала .и не кормила. Такие сосочки красивые,аккуратные.  Ну и конечно желаю сбычи мечт)))


    Мужчин в женщинах привлекают три особенности: лицо и грудь, ведь грудь — лицо женщины!

    miss.hocy offline "семь раз отмерь, один раз отрежь" /nikeya 26 марта 2015 г., 23:48:55

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 440

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Приветик)) я Настя))) добро пожаловать наши ряды акционерок! Удачи тебе и активного участия в форуме, сиси твои конечно требуют обьема , а носик подправить тоже не мешало бы))) если что обращайся)))
    alyа45 offline "семь раз отмерь, один раз отрежь" /nikeya 26 марта 2015 г., 23:50:01

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    привет.я дочитала))
    желаю удачи в акции,и исполнения мечты.в приоритете грудь или нос?выигрывает одна ОП.но можно рино и маммо совместить,сделав одну из них самостоятельно.
    и есЧо,очень хороший исходник для операции,думаю в результате будит бомба !!!ты какой размер хочешь?

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    *Ирина* offline "семь раз отмерь, один раз отрежь" /nikeya 27 марта 2015 г., 0:08:19

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    Привет! добро пожаловать к нам!
    Грудка у тебя хорошая, только вот объема не хватает...
    А носик прям хочется выровнять и кончик приподнять!
    Ты молодец что подала заявку! Будь активной и все обязательно получится!!!!!
    Удачи!
    nоvirina offline "семь раз отмерь, один раз отрежь" /nikeya 27 марта 2015 г., 0:46:59

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 363

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Санита  И не говори)
    nikeya offline "семь раз отмерь, один раз отрежь" /nikeya 27 марта 2015 г., 1:39:46

    Город: Воронеж

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 27

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Санита у меня две версии, как у меня так получилось)Первая, мне было 17, в молодости все быстро заживает) а вторая, это контрастный душ) я после родов и по сей день, начинаю день с холодной воды)

    "Я еще не встречал человека, который любил бы добродетель так, как любят красоту" Конфуций

    Санита offline "семь раз отмерь, один раз отрежь" /nikeya 27 марта 2015 г., 1:44:46

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 137

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    nikeya писал(а):
    Санита у меня две версии, как у меня так получилось)Первая, мне было 17, в молодости все быстро заживает) а вторая, это контрастный душ) я после родов и по сей день, начинаю день с холодной воды)

     а до скольки кормила грудью? молоко само пропало или перевязывала?  Мне оч нратСА такая грудь,как у тебя. Контрасный душ говоришь? я такое не практиковала. Но все равно не верится,что это благодаря ему)))))

    Мужчин в женщинах привлекают три особенности: лицо и грудь, ведь грудь — лицо женщины!

    Санита offline "семь раз отмерь, один раз отрежь" /nikeya 27 марта 2015 г., 1:47:24

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 137

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    nikeya писал(а):
    Санита у меня две версии, как у меня так получилось)Первая, мне было 17, в молодости все быстро заживает) а вторая, это контрастный душ) я после родов и по сей день, начинаю день с холодной воды)

     в молодости? блин,да я вроде тож рожала не старой. в 19 лет забеременела. Но СИСИИИ мои  поникли,как увядшие тюльпаны))) а до беременности ну были точ в точ,как у тебя. Такие махонькие и подтянутые,такие ууух....ну прелесть,а не грудка)))

    Мужчин в женщинах привлекают три особенности: лицо и грудь, ведь грудь — лицо женщины!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.