Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Хочу "шарики", а не "сосульки"....

    kuzyata87 offline Хочу "шарики", а не "сосульки".... 13 дек. 2012 г., 16:44:16

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Всем доброго времени суток. Я думаю, что тысячи девушек страдают от такой же проблемы как и я - отсутствия груди. Может быть моя история и тривиальна, но все же хочу с вами поделиться. Я - молодая и красивая мама 4х годовалого сынишки, имеющая замечательно мужа, два высших образования и любимую работу, правда немного не женскую. Я работаю экспертом по сертификации пожарной безопасности чисто в мужском коллективе .
    Да, со внешностью в целом у меня проблем нет, за исключением груди... ее у меня тоже нет. До родов хотя бы "натянутая" единичка имелась, а сейчас только если со знаком "-"  . А как же хочется почувствовать себя поистине женственной, одеть красивый купальник, кружевное белье или же платье с откровенным декольте. Но для меня это только мечты, т.к. нашей у нашей молодой семьи пока нет возможности выкроить средства на мое "усовершенствование". 
    Со школьной скамьи, глядя на сверстниц, все больше и больше моя мечта набирала свои обороты. Ведь даже купаться приходилось в футболке, потому что один раз рискнула пойти в купальнике, так ребята сразу начали издеваться, что у меня грудь "исчезла" (ведь в обычные дни всегда был надет бюстгальтер с поролоном). 
    Сейчас конечно эта неуверенность в себе и все стеснения уже пропали. Но все же хочется большую и красивую грудь, да и любимый, думаю, будет очень  рад моему преображению.
    Я очень прошу вашей поддержки и понимания. Помогите мне осуществить мою мечту!!!!

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    Black_Caviar offline Хочу "шарики", а не "сосульки".... 13 дек. 2012 г., 16:52:10

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1642

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    kuzyata87
    Добро пожаловать!
    Очень здорово,что ты решила поучаствовать в акции!
    Исходник у тебя хороший, форма груди мне нравится:) ты стройняшка,получится красиво!
    Самое главное не пропадай, как можно больше общайся на форуме, не только в разделе акции, но и в других разделах ;)
    Мы все добрые и хорошие, задавай любые вопросы,всегда поможем:)
    Еще было бы здорово,если бы ты сняла приветственное видео. Это увеличило бы твои шансы на победу!
    Larachka offline Хочу "шарики", а не "сосульки".... 13 дек. 2012 г., 17:37:26

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    kuzyata87 писал(а):
    Всем доброго времени суток. Я думаю, что тысячи девушек страдают от такой же проблемы как и я - отсутствия груди. Может быть моя история и тривиальна, но все же хочу с вами поделиться. Я - молодая и красивая мама 4х годовалого сынишки, имеющая замечательно мужа, два высших образования и любимую работу, правда немного не женскую. Я работаю экспертом по сертификации пожарной безопасности чисто в мужском коллективе .
    Да, со внешностью в целом у меня проблем нет, за исключением груди... ее у меня тоже нет. До родов хотя бы "натянутая" единичка имелась, а сейчас только если со знаком "-"  . А как же хочется почувствовать себя поистине женственной, одеть красивый купальник, кружевное белье или же платье с откровенным декольте. Но для меня это только мечты, т.к. нашей у нашей молодой семьи пока нет возможности выкроить средства на мое "усовершенствование". 
    Со школьной скамьи, глядя на сверстниц, все больше и больше моя мечта набирала свои обороты. Ведь даже купаться приходилось в футболке, потому что один раз рискнула пойти в купальнике, так ребята сразу начали издеваться, что у меня грудь "исчезла" (ведь в обычные дни всегда был надет бюстгальтер с поролоном). 
    Сейчас конечно эта неуверенность в себе и все стеснения уже пропали. Но все же хочется большую и красивую грудь, да и любимый, думаю, будет очень  рад моему преображению.
    Я очень прошу вашей поддержки и понимания. Помогите мне осуществить мою мечту!!!!

     Фото маленькие, но то что я вижу по моему очень красиво! Ожидала увидеть сосульки 

    kuzyata87 offline Хочу "шарики", а не "сосульки".... 13 дек. 2012 г., 18:21:33

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

     Спасибо, девчонки, за теплый прием)))) В выходные обязательно сделаю видео. 

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    kuzyata87 offline Хочу "шарики", а не "сосульки".... 13 дек. 2012 г., 18:24:49

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Black_Caviar спасибо)))) А вы не могли бы мне поподробнее рассказать о конкурсе, как "бывалый" человек?) Как именно все проходит? Кстати, поздравляю Вас с победой

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    Mane4ka offline Хочу "шарики", а не "сосульки".... 13 дек. 2012 г., 18:32:24

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1500

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    kuzyata87 , привет ,давай дружить ), я здесь тоже не особо давно, девчонки здесь что надо , и поддержат ,и подскажут, и помогут . Грудь у тебя хорошая, симметричная , думаю получится очень красиво,тебе удачи .

    Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

    Mane4ka offline Хочу "шарики", а не "сосульки".... 13 дек. 2012 г., 18:37:20

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1500

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    kuzyata87 писал(а):
     Спасибо, девчонки, за теплый прием)))) В выходные обязательно сделаю видео. 

     Видео  - вещь нужная, пока на девчонок не посмотрела ,не понимала с кем разговариваю, а как увидела их - так сразу родные - родные стали, так что сама тоже к выходным постараюсь записать

    Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

    Девчушечка offline Хочу "шарики", а не "сосульки".... 13 дек. 2012 г., 18:39:41

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    kuzyata87 добро пожаловать! Мы рады новичкам! Грудь у тебя красивая, добавишь объемчика будет вообще красота! Будем непременно ждать твое видео, людям надо знать за кого голосовать. У нас тут очень тепло и комфортно, девчонки все тут понимающие и готовы в любую минуты поддержать.
    В начале января, после праздников начнется голосование. Это кстати самый волнительный и тяжелый момент. Позже администрация и хирурги выбирают победительниц. Так что желаю тебе удачи!


     Какого размера хочешь грудь?

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    kuzyata87 offline Хочу "шарики", а не "сосульки".... 13 дек. 2012 г., 18:54:05

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Девчушечка да, по-поводу теплоты и комфорта абсолютна согласна, в первый раз сталкиваюсь с такой дружественностью на форуме))) А грудь, думаю, двоечку или троечку, нужно с врачом советоваться))) А здесь все из Москвы? Просто я из Питера))))

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    kuzyata87 offline Хочу "шарики", а не "сосульки".... 13 дек. 2012 г., 18:55:17

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Mane4ka писал(а):
    kuzyata87 , привет ,давай дружить ), я здесь тоже не особо давно, девчонки здесь что надо , и поддержат ,и подскажут, и помогут . Грудь у тебя хорошая, симметричная , думаю получится очень красиво,тебе удачи .

     Спасибо огромное)))) А дружить с огромным удовольствием

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.