Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Решилась на операцию. Нужны советы. /Маргошка

    Маргошка offline Решилась на операцию. Нужны советы. /Маргошка 29 апр. 2015 г., 15:01:12

    Город: Оренбург

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет. Меня зовут Маргарита, мне 27 лет, у меня трое детишек (все девочки!!) и любимый муж. Ситуация банальная - после родов обвисла грудь. Если после первых родов она была еще более-менее, после вторых - я уже стала задумываться об операции, то после третьих - я на нее вообще смотреть не могу, да и еще мужа стесняться стала. Вот.. решилась на операцию. Проблема вот в чем. Я из Оренбурга, у нас нет клиник, где делались такие операции. Я подумала сделать в Москве, но сколько раз мне придется съездить туда до и после операции? Подскажите, судя по моим фото, мне придется делать увеличение+подтяжку груди? Еще я хочу уменьшить ареолу. Три такие операции делают за один раз или мне нужно будет отдельно на каждую операцию приезжать? Спасибо за ответы. 
    инкогнито offline Решилась на операцию. Нужны советы. /Маргошка 29 апр. 2015 г., 15:17:55

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Маргошка  Привет! На операцию можно приехать и один раз, только в Москве лучше пробыть дня 3-4, швы можно снять и у себя в городе, я вообще сама дома снимала, там ничего сложного, хотя у тебя будут другие швы, лучше это сделать у хирурга, и если у тебя после оп будет все хорошо, то и ехать больше не нужно, ну для своего успокоения можешь в месяц на осмотр приехать. В твоем случае нужна якорная подтяжка + увеличение, это у опытного хирурга можно сделать за один раз, и заодно уменьшить ареолу)

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Llunga offline Решилась на операцию. Нужны советы. /Маргошка 29 апр. 2015 г., 19:06:19

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Маргошка привет! Я тоже считаю, что обязательно нужно якорную подтяжку и импланты. После последнего гв уже прошло пол года? Когда планируешь оп?

    победительница акции за Февраль 2015

    elo4ka32 offline Решилась на операцию. Нужны советы. /Маргошка 30 апр. 2015 г., 13:34:27

    Город: Красноярск

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1018

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Маргошка привет)) посмотри мои фоты, исходник гораздо хуже после одного ГВ. Якоря подтяжка +импланты =идеальные сис!

    Подтяжка груди 29.04.13 Давыдов В.В. Увеличение груди 02.01.14 Чикишева И.В. Евросиликон анатомы 385мл под железу. Переустановка имплантов с подтяжкой 29.08.14 Давыдов В.В Евросиликон круглые 300мл под мышцу

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.