Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Ох, уж, эта грудь...

    Olgaz offline Ох, уж, эта грудь... 16 дек. 2012 г., 20:19:53

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 174

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте всем!!!! Я Ольга. Мне 39 лет. Имею двоих деток: сыну 19 лет, дочке 5 лет. Рост мой 160 см., вес 46 кг. Я маленькая и худенькая. К сожалению, такая же и грудь....А после кормления детей так ещё и форму потеряла....Невозможность ощущать себя комфортно, покупать нормальное красивое бельё и вещи, а так же чувствовать себя любимой и желанной привели меня на этот форум. Хоть мне и не 20 лет, но и в 40 хочется выглядеть на все сто!!!!       Лет 10-15 назад даже подумать о какой-либо пластической операции лично мне было очень страшно. Сейчас медицина всё лучше и лучше развивается, всё больше становятся счастливых девчонок, которые исправили свои недостатки. А "работы" хирурга Соколова А.А просто выше всяких похвал. Если идти на коррекцию груди, то только к нему!!! Но , к сожалению, ценовая политика на данную операцию у него очень высока. Поэтому я хочу поучаствовать и выиграть  данную  акцию. Размер меня устроит не больше 2-ого. Надо, чтоб было всё гармонично. Уж очень хочется наконец-то покупать красивое бельё ( а не то, что лишь бы по размеру подошло). Хочется чувствовать себя уверенно и достойно. Хочу внести некую "изюминку" в интимную жизнь с супругом после 21 года семейной жизни . Хочу, чтоб товарищи моего взрослого сына считали меня его старшей подругой. Хочу для своей дочки лет через 10 быть примером и авторитетом по жизни. И я для этого буду очень сильно  стараться !!!!   А вы, девчонки, проголосуйте за меня!!!!!      Дайте мне шанс увидеть мужа в шоке  
    Veronika offline Ох, уж, эта грудь... 16 дек. 2012 г., 20:23:25

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 827

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 2 сообщенях

    Olgaz Привет, очень приятно видеть новичков в наших рядах. Милости просим к нам в дружную нашу семью. Общайся, участвуй в жизни форума. И все у тебя получится. Если что то не понятно спрашивай мы с удовольствием поможем и подскажем. 

    Привет, можно на ТЫ! Прошу вашей помощи и поддержки! http://www.prof-medicina.ru/30384_user_55472.html СПАСИБО всем, кто откликнулся!

    ЭляТ offline Ох, уж, эта грудь... 16 дек. 2012 г., 20:27:20

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1922

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Добро пожаловать к нам на форум.
    Правильно, что решили участвовать в акции. Теперь главное активно общаться на форуме, и тогда обязательно  желание исполниться). 
    Я вот тоже худенькая и невысокая, и грудь 0. Поэтому все что касается, подбора одежды "лишь бы подошло" прекрасно понимаю.

    Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

    Olgaz offline Ох, уж, эта грудь... 16 дек. 2012 г., 20:49:02

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 174

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

          Вероника, спасибо!    Я уже где-то полгода читаю ваш форум. Вот только решила зарегистрироваться. Наконец-то мой муж сказал, что б я делала со своей грудью что захочу. Раньше он даже и слышать ничего не хотел. Примерно год хожу конючу. ...Для него я просто идеальная женщина ( думаю, так говорят все мужья). Конечно же буду у вас всех спрашивать, я столько для себя здесь нового узнала    Теперь хочется сделать  себе всё и сразу...
        ЭляТ, спасибо !!!   Да, с одеждой ещё та проблемка, а с нижним бельём - так вообще ужас....Будем друг за друга болеть и переживать. Надеюсь, и на нашей улице будет праздник. Только можно на ты?
    Veronika offline Ох, уж, эта грудь... 16 дек. 2012 г., 20:55:31

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 827

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 2 сообщенях

    Olgaz  А мужа только так и можно "достать" конючить,конючить.... И все можно выпросить.  Мой муж тоже говорит что устраиваешь меня такой какая есть... А сейчас вообще, понимаю, что устраивать то устраивала, но сейчас вообще от себя не отпускает...

    Привет, можно на ТЫ! Прошу вашей помощи и поддержки! http://www.prof-medicina.ru/30384_user_55472.html СПАСИБО всем, кто откликнулся!

    Tigra offline Ох, уж, эта грудь... 16 дек. 2012 г., 21:05:30

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Olgaz Добро пожаловать! Активно участвуйте в жизни форума, а мы поддержим.

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Olgaz offline Ох, уж, эта грудь... 16 дек. 2012 г., 21:07:03

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 174

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Veronika , конечно, с таким потрясающим результатом  любой муж забоится...Да, всё таки пластика великое дело.
    Olgaz offline Ох, уж, эта грудь... 16 дек. 2012 г., 21:12:09

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 174

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Tigra , спасибо! Буду участвовать в жизни форума , на сколько у меня получится. А вы поддерживайте меня   Я уже начиталась здесь кое-что, и  процедурку прошла на Паломаре, потом напишу и фотки выложу. Тема такая уже была .
    lentochka offline Ох, уж, эта грудь... 16 дек. 2012 г., 21:12:33

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 549

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Olgaz
    Привет! Желаю удачи в акции!!! Мужья они такие, толи обидеть не хотят, толи боятся что другие мужчины заглядываться будут на красоту такую. Мой тоже твердит что его все устраивает, только мне что-то не очень верится в это

    Хочу осуществить свою мечту!!!

    ЭляТ offline Ох, уж, эта грудь... 16 дек. 2012 г., 21:15:58

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1922

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Olgaz С радостью перейду на ты. А то я до этого  сначала написала сообщение, а потом стала исправлять все "ты" на "Вы"
    А ты из Москвы?

    Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.