Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Парфенов Алексей Михайлович

    Osinka offline Парфенов Алексей Михайлович 23 июля 2015 г., 16:18:59

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет. Начались проблемы с волосами. Жутко выпадают, стали очень ломкими и в довершении ко всем проблемами кожа головы стала очень сухая. Кое-где вижу чешуйки, не знаю, перхоть это или нет, но вид жутковатый. Жаловалась подруге, и вот, она мне насоветовала Парфенова.  Сама она у него не была, тоже слышала от знакомых.

    И получается что врача, а толком про него ничего не известно.

    Может был кто-то у А.М? 

    Есть смысл идти к нему за лечением моей проблемы?

     

    Wladlina offline Парфенов Алексей Михайлович 13 авг. 2015 г., 13:02:21

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Была только на консультации у Алексея. хочу мезонити поставить себе, чтобы носогубки как-то подтянуть. Послушала рекомендации, в целом врач понравился, толковый на первый взгляд, как сделаю отпишусь с подробностями.

    amarulka offline Парфенов Алексей Михайлович 01 сент. 2015 г., 19:39:52

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 17

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Osinka

    А  Вы не считали по количеству сколько волос выпадает после расчесывания? У меня знакомая пересчитывала, может кому-то это покажется странным, но так проще отследить динамику, если начнете мезотерапию делать. Не знаю правда у кого она делала, но там врач сказал, что на густоту волос процедура не влияет, но по ее мнению еще как влияет и визуально волос стало больше. Я бы пошла на Вашем месте к Парфенову, тем более, что с такой проблемой лучше не затягивать.

    Osinka offline Парфенов Алексей Михайлович 04 сент. 2015 г., 3:18:48

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо, что отписались в теме. Решилась и записалась на консультацию к Алексею. Врач приятный, консультация много времени не заняла. Повторная консультация будет бесплатная, кстати.

    На первом осмотре  врач предложил несколько вариантов для лечение. Трихоскопию сделали сразу же и фототрихограмму.

    korttni offline Парфенов Алексей Михайлович 27 апр. 2016 г., 5:49:25

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    С Алексеем знакома лично, отличный специалист. Удаляла у него родинку, и мужа тоже записывала на удаление бородавок. Очень тактичный, вежливый косметолог.

    Нет этой натянутости в разговоре, простой и весёлый врач. Мне лично, было очень приятно с ним общаться. 

    По лечению волос ничего сказать не могу.

    malinovskaya offline Парфенов Алексей Михайлович 17 авг. 2019 г., 9:08:02

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Года три назад ходила к Алексею Михайловичу с проблемами с волосами. Очень мне помог. А потом он стал моим косметологом. Все это время только к нему обращаюсь. Он сейчас в Фрау Клиник в Лефортово принимает. Мне хоть и не очень удобно ездить, но терять такого специалиста не хочу.

    Irysska offline Парфенов Алексей Михайлович 29 авг. 2019 г., 1:50:49

    Город: Москва

    На форуме: 5 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Была на консультации у Алексея Михайловича, прям с кучей вопросов к нему пошла. Самые животрепещущие - волосы и еще с родинками, хочу удалить, но у меня их много. Надо чтобы посмотрел, какие удалять, какие нет. По волосам прошла обследование у него, определились с лечением. Очень понравился доктор, приятный, внимательный и все по делу. рассказывал, показывал и так, чтобы я сама понимала. Начала мезотерапию для кожи головы и волос, попробую отследить динамику.

    malinovskaya offline Парфенов Алексей Михайлович 20 окт. 2019 г., 23:36:25

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Irysska писал(а):

    Начала мезотерапию для кожи головы и волос, попробую отследить динамику.

     

    Сразу скажу, как прошедшая эту процедуру - быстрого результат не жди, надо будет время, что бы увидеть как волосы гуще становятся, пока отрастут. Но то, что выпадать меньше стали я после первой же процедуры заметила.

    Алексей Михайлович, кстати, предупредил меня, что бы запаслась терпением. Все так профессионала видно сразу - не обещает то, чего нет.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.