Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Я мечтаю вновь почувствовать себя полноценной девушкой,быть раскованной и уверенной в себе! /yulcha179

    yulcha179 offline Я мечтаю вновь почувствовать себя полноценной девушкой,быть раскованной и уверенной в себе! /yulcha179 05 нояб. 2015 г., 13:51:37

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 22

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Меня зовут Юлия, мне 27 лет, живу и работаю в Москве! После того как я очень сильно сбросила вес(24 кг. за месяц) , моя грудь, обвисла, она превратилась в "кожаные тряпочки" , я пыталась делать упражнения для мышц груди, все напрасно, эффекта нет никакого, крема и маски так же не принесли никакого результата, я не могу нормально заниматься сексом,я просто стесняюсь снять бюстгальтер, я не могу чувствовать себя полноценной девушкой! Эта операция, поможет мне вновь вернуться к полноценной жизни, без комплексов и стеснений, я просто обрету вновь ту уверенность и просто смогу найти свою любовь! Я не могу так дальше, мне очень плохо так жить, одна надежда на эту операцию! Помогите мне пожалуйста!

    Slasechka offline Я мечтаю вновь почувствовать себя полноценной девушкой,быть раскованной и уверенной в себе! /yulcha179 05 нояб. 2015 г., 13:58:44

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Привет,Юля. Молодец,что решила написать нам о своей проблеме. Грудка твоя так и просит о помощи. Если ты постараешься,то обязательно обретешь новые сиси. Будь активной,не нарушай правила и все получится :) удачи.

    Бемби offline Я мечтаю вновь почувствовать себя полноценной девушкой,быть раскованной и уверенной в себе! /yulcha179 05 нояб. 2015 г., 14:00:12

    Город: Самара

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 37

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    yulcha179

    Здравствуй Юля, меня зовут Татьяна,  24 кг это конечно через чур много так сразу. Ну я  желаю тебе удачи что бы сделашь грудь шикарную, найдешь молодого человека перед которым ты сможешь открыться, раздеться)))) и все в твоей жизни наладится)

    Моя мечта,это красивая грудь

    Slasechka offline Я мечтаю вновь почувствовать себя полноценной девушкой,быть раскованной и уверенной в себе! /yulcha179 05 нояб. 2015 г., 14:01:29

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    А какой размер был до похудения? Есть фото?

    varvara2014 offline Я мечтаю вновь почувствовать себя полноценной девушкой,быть раскованной и уверенной в себе! /yulcha179 05 нояб. 2015 г., 14:04:09

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Привет, я Варвара.  Добро пожаловать,  у тебя исходник практически как у меня, прекрасно тебя понимаю, что такое переодеться перед кем нибудь без лифчика. Какой размер носишь?

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    yulcha179 offline Я мечтаю вновь почувствовать себя полноценной девушкой,быть раскованной и уверенной в себе! /yulcha179 05 нояб. 2015 г., 14:33:19

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 22

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    varvara2014

    Да уж, спасибо за понимание , это правда ужас! Сейчас четвертый!

    yulcha179 offline Я мечтаю вновь почувствовать себя полноценной девушкой,быть раскованной и уверенной в себе! /yulcha179 05 нояб. 2015 г., 14:35:14

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 22

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Slasechka

    Привет! Спасибо огромное за поддержку! Раньше был пятый размер, сейчас 4, !

    yulcha179 offline Я мечтаю вновь почувствовать себя полноценной девушкой,быть раскованной и уверенной в себе! /yulcha179 05 нояб. 2015 г., 14:37:33

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 22

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Slasechka

    Привет! Спасибо огромное за поддержку! Раньше был пятый размер, сейчас 4, ! Фото к сожалению нет, грудь опустилась, здулась! Ужасно!

    yulcha179 offline Я мечтаю вновь почувствовать себя полноценной девушкой,быть раскованной и уверенной в себе! /yulcha179 05 нояб. 2015 г., 14:38:44

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 22

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Татьяна

    Спасибо, Татьяна , очень приятно слышать такие слова!

    Hellen offline Я мечтаю вновь почувствовать себя полноценной девушкой,быть раскованной и уверенной в себе! /yulcha179 05 нояб. 2015 г., 14:39:05

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Привет, добро пожаловать на форум, меня Лена зовут. Желаю тебе удачи в акции, главное, не пропадай, активно участвуй в жизни форума и удача улыбнется тебе

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.