Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Оплата и оформление договора на пластическую операцию

    Anka_s offline Оплата и оформление договора на пластическую операцию 04 февр. 2016 г., 8:04:37

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    У меня такой вопрос, кто подскажет, как при пластической операции (ринопластика) происходит оформление договора и оплата. Суммы там немаленькие, насколько безопасно пойти одной на операцию, или обязательно надо с кем то? Мне просто не с кем пойти. Вроде как оплата и договор все прямо в день операции. Т.е. если приду одна, с меня возьмут денежки, дадут договор, сразу на операцию, а потом если что не так, то не увидишь уже даже договор.... Вот это наверное единственное что меня останавливает сейчас от операции, я не знаю как это сделать, мне просто не с кем пойти. Да и боюсь когда увидят человек один пришел, может отношение быть уже каким то другим, что типа можно не напрягаться...

    Slasechka offline Оплата и оформление договора на пластическую операцию 04 февр. 2016 г., 15:52:32

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Anka_s

    Я думаю,если клиника приличная и доктор хороший, проверенный, то таких переживаний вообще быть не должно .. Желаю правильно выбрать врача и хорошего исхода операции. 

    Anka_s offline Оплата и оформление договора на пластическую операцию 04 февр. 2016 г., 22:59:08

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Slasechka

    Согласно, но я привыкла все делать в государственных клиниках, даже если за деньги, все таки там все официально, а пластическая хирургия в основном в частных, во всяком случаи те хирурги которые считаются лучшими, оперируют в частных клиниках. 

    инкогнито offline Оплата и оформление договора на пластическую операцию 05 февр. 2016 г., 14:37:53

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Anka_s

    Я думаю во всех клиниках договора однотипные, если тебя не устроит договор, ты не пойдешь на операцию? Все клиники максимально себя страхуют, в пластике всегда есть риски, и тут либо рисковать, либо нет. Главное не договор я считаю, главное найти хорошего, проверенного хирурга!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.