Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Липофилинг СПб

    Ane4ka offline Липофилинг СПб 29 нояб. 2016 г., 14:46:53

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 7 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Всем привет! Слышала о липофилинге очень давно, но нигде не могла найти хороших результатов после операции... Не могу сказать, что меня сильно не устраивало что-то в моей фигуре, просто я хотела изменить пропорции, знала, что это можно сделать. Тем более, что у меня в принципе есть места, откуда можно отсечь лишнее))) Искала хороших специалистов и нашла! Теперь у меня вот такие сисички! Я очень рада, что решилась!!! Захотелось поделиться своем результатом)))
    Жанна offline Липофилинг СПб 30 нояб. 2016 г., 14:26:28

    Город: Новоалександровск

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 962

    Сказал(а) спасибо: 10 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Ane4ka

    Привет! Мне нравится результат. Хотя изначально грудь то же хорошо выглядела. Слышала, что  результат не всегда бывает долгосрочным, т.к. жирок плохо приживается? сколько прошло времени после липофилинга ? 

    вернуть красоту!

    Ane4ka offline Липофилинг СПб 02 дек. 2016 г., 11:34:08

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 7 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет! Спасибо))), мне многие говорят, что и до было неплохо ^^, но просто были ушки на бочках и мне хотелось этот лишний жирок использовать)на самом деле, я тоже слышала, что все рассасывается и т.д., видимо не все хирурги владеют этой техникой и идет "чёрный пиар" против липофилинга... Если по фоткам смотреть, то тут результат где-то через 5 месяцев, а сейчас мне кажется она стала ещё больше, я немного поправилась и прошел почти год после операции. Делала липофилинг 28 декабря 2015 года)
    NovaЯ offline Липофилинг СПб 03 февр. 2019 г., 12:33:12

    Город: Мурманск

    На форуме: 5 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 144

    Сказал(а) спасибо: 34 раза

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Ane4ka писал(а):

    Всем привет! Слышала о липофилинге очень давно, но нигде не могла найти хороших результатов после операции... Не могу сказать, что меня сильно не устраивало что-то в моей фигуре, просто я хотела изменить пропорции, знала, что это можно сделать. Тем более, что у меня в принципе есть места, откуда можно отсечь лишнее))) Искала хороших специалистов и нашла! Теперь у меня вот такие сисички! Я очень рада, что решилась!!! Захотелось поделиться своем результатом)))

    Здравствуйте. А как сейчас грудь выглядит? Жир не мигрировал? Как грудь не болит и не потеряла чувствительность? Я тоже хочу сделать. Поделитесь опытом 

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.