Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Что в имени тебе моем? Ты зацени груди объем! - adelaide2004f

    adelaide2004f offline Что в имени тебе моем? Ты зацени груди объем! - adelaide2004f 20 мая 2017 г., 1:01:29

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет

    Сообщений: 153

    Сказал(а) спасибо: 15 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Всем привет! Вот и пришло мое время 

    Наверное большинство девочек, имеющих большую грудь, рано или поздно приходят приходят к мысли: "Как же меня это все достало!"

    О себе:

    "История моя начинается с того что в 14 лет у меня выросла грудь 2 размера, грудь росла быстрыми темпами, через год была 3 размера, еще через год 4 размера. В связи с быстрым ростом груди кожа не успевала растягиваться и появились множество глубоких растяжек, а сама грудь обвисла. В итоге в 16 лет у меня была грудь 4 размера обвисшая с растяжками и это я еще не рожала. Большие ореолы тоже мне никогда не нравились. Большой проблемой оказалось подбор белья и купальников. Я не могла купить то что мне нравилось, красивое утонченное белье и купальники, мне предлагались «старушечьи» фасоны, т.к. моего размера как правило не было - маленький объем и большие чашки (1996 год). По этому поводу я очень сильно комплексовала. Для меня ни о каких близких отношений с молодым людьми не могло быть и речи. А при раздевании у врачей или в общих раздевалках я очень сильно стеснялась и испытывала стресс и дискомфорт. Жизнь моя продолжалась, все это время я мечтала носить майку без лифчика, о красивом белье, купальниках, но это была неосуществимая мечта для меня. Постоянно болела шея, плечи. В плечах образовались борозды от лямок. Грудь очень тяжелая. В 31 год я родила первого ребенка моя грудь после окончания кормления, когда ребенку было 7 месяцев, еще сильнее обвисла и стала 5-6 го размера.  Проблема с бельем и купальником осталась. Проходила мимо магазинов с бельем, знала что безрезультатно. В 34 года родила второго ребенка, закончила кормить, когда ребенку было так же 7 месяцев. Грудь выросла до 6-7 размера. Обвисла сильнее, до родов я видела свои соски, теперь сверху глядя на грудь я их не вижу.  Для меня мечта всей молодости иметь стоячую 4 ку. Носить красивое белье. Извините, быть сверху на муже во время секса. Мне неловко стыдно, неприятно, дискомфортно сейчас быть раздетой перед мужем.  Муж, конечно меня принял и полюбил какая есть. Хочется его успеть порадовать пока еще есть сексуальные желания. Очень люблю ходить голой дома, и на пляже, но после рождения детей этого не делаю, так как и мне неприятно и окружающим я думаю, видеть угрюмые повисшие сиськи. На данный момент мне 36 лет, я живу в Москве, с окончания грудного вскармливания прошло более 1,5 лет, рожать и беременеть не планирую, очень хочу оперироваться только у Александра Анатольевича."

    adelaide2004f offline Что в имени тебе моем? Ты зацени груди объем! - adelaide2004f 20 мая 2017 г., 1:05:04

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет

    Сообщений: 153

    Сказал(а) спасибо: 15 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Хочу сделать подтяжку с редукцией и возможно с уменьшением ореол сосков  

    Izumba offline Что в имени тебе моем? Ты зацени груди объем! - adelaide2004f 20 мая 2017 г., 7:49:28

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    Привет! Мечты твои понятны, пусть непременно сбудутся! Желаю преобразиться!

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    Елена86 offline Что в имени тебе моем? Ты зацени груди объем! - adelaide2004f 20 мая 2017 г., 17:23:13

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    adelaide2004f

    Привет! Очень хочется, чтобы мечта твоя сбылась)) Будь активной, а мы тебе поможем Тебе очень повезло, что ты зашла на этот форум, мечты здесь сбываются 

    Иду к своей мечте - красивой груди

    Хвостик offline Что в имени тебе моем? Ты зацени груди объем! - adelaide2004f 20 мая 2017 г., 18:43:30

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    Привет! А как тебя зовут? Имени не нашла)))

    Желаю, чтобы мечта в скором времени осуществилась! Ты в правильном месте

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    Татьянка offline Что в имени тебе моем? Ты зацени груди объем! - adelaide2004f 20 мая 2017 г., 22:40:44

    Город: Кольчугино

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3793

    Сказал(а) спасибо: 310 раз

    Поблагодарили: 211 раз в 205 сообщенях

    Привет, подруга по несчастью))) Желаю тебе удачи) И не пропадай)))

    Редукционная маммопластика. Козеличкин А.В.

    adelaide2004f offline Что в имени тебе моем? Ты зацени груди объем! - adelaide2004f 20 мая 2017 г., 22:50:51

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет

    Сообщений: 153

    Сказал(а) спасибо: 15 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Izumba

    Спасибо большое. Очень хочу преобразится, надеюсь все получиться.

    adelaide2004f offline Что в имени тебе моем? Ты зацени груди объем! - adelaide2004f 20 мая 2017 г., 22:55:07

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет

    Сообщений: 153

    Сказал(а) спасибо: 15 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Елена86

    Да это я удачно нашла это сайт, уже не помню как.  

    Вообще я очень благодарна людям, запустившим такую акцию. Очень многих они сделают счастливее.

    adelaide2004f offline Что в имени тебе моем? Ты зацени груди объем! - adelaide2004f 20 мая 2017 г., 22:57:10

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет

    Сообщений: 153

    Сказал(а) спасибо: 15 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Хвостик

    Спасибо огромное. Меня зовут Анастасия. Приятно со всеми познакомится 

    adelaide2004f offline Что в имени тебе моем? Ты зацени груди объем! - adelaide2004f 20 мая 2017 г., 23:01:20

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет

    Сообщений: 153

    Сказал(а) спасибо: 15 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Татьянка

    Да, и не говори)) Кто-то мечтает о большой груди, а кто-то наоборот 

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.