Консультации хирургов

Последняя консультация: 07 июня 2017 г., 16:35:02

Тип операции: Круропластика (Пластика голеней)

Здравствуйте! В прошлом году году сделала операцию, имплант на правой ноге был установлен криво. В прошлом месяце была сделана повторная операция, но все равно ноги разные по форме: левая нога естественной формы, а правая "квадратит"... С чем это может быть связано? Доктор говорит, что все у меня хорошо, но меня беспокоит асимметрия. Неужели это нельзя исправить?

Истории победительниц

Истории пациенток

14 июня 2017 г.
пользователь - инкогнито
Всем привет, меня зовут Наталья. Текст набираю в четвертый раз и уже на пк, поэтому никаких смайликов. Итак начнем, история моя банальна, с юных лет стеснялась своих ног, юбок практически не носила, крайне редко, так я прожила довольно долго, пока не...
17 дек. 2015 г.
пользователь - Конфеtta
Всем привет, меня Зовут Катя. 2 дня назад мне была сделана операция по увеличение голеней у Морозова Сергея Викторовича.  Начну с начала...с детства я была оч. худенькая, а ножки были совсем как палочки да еще и кривые...естественно я очень комплексовала...

Самое интересное

Красивые и длинные ножки придают женскому телу изящество и легкость. Но что делать, если природа не наградила Вас красивыми ногами? И от чего зависит форма наших ног?

Моя мечта, ставшая реальностью...

Хвостик offline Моя мечта, ставшая реальностью... 28 июня 2017 г., 18:10:17

На форуме: 1 год и 1 месяц

Всем привет! 

Для тех, с кем мы не знакомы: меня зовут Олеся, мне 31 год, живу в г. Москва. И я победительница акции за июнь 2017!

Наверное с класса 6го, я начала понимать, что с моими ногами что-то не так, что выглядят они как-то иначе, чем у моих подруг и одноклассниц. Я всегда была активной, всё детство и юность занималась танцами. Но ни спорт, ни танцы мои икры увеличивать не спешили. И вот апогеем моей уверенности в несовершенности моих ног стало обсуждение мальчиками ног девчонок на репетиции. Этот момент я вряд ли когда-то забуду, как мальчишки поставили меня на одно из последних мест в "конкурсе" красивых ног

С тех пор моими верными друзьями стали брюки-клёш. Благо в то время это бы модно! Только в одежде такого кроя я могла чувствовать себя уверенно. Позже появились широкие брюки, в которых я выглядела достаточно нелепо. Значительно позже в моём гардеробе появились юбки длины миди. А платья выше колена я могла позволить себе только в холодное время года, когда можно было скрыть свой изъян, надев сапоги, которые, к слову, подобрать так, чтобы недостаток внутреннего объема голени был не сильно заметен, было не просто. Сейчас я уже приловчилась носить узкие брюки и джинсы, почитав истории девочек на форуме, и найдя выход в различных приспособлениях для "увеличения" голени. 

А сегодня я поняла, что совсем скоро мне всё это не понадобится, и я смогу носить платья той длины, которой только захочу. Смогу спокойно выйти на пляж и прогуливаться там, ощущая себя королевой, а не лежать постоянно на лежаке с короткими перебежками к морю и обратно. Смогу фотографироваться в любой позе, а не в позе "хочу в туалет".

В акции я участвовала 4,5 месяца и вот сегодня, зайдя на форум, обнаружила новую тему, в которой объявили победителя. Честно сказать, я минут 5 сидела и вглядывалась в ник победителя, не веря своим глазам. Проверяла каждую буковку! И когда всё совпало с моим ником, и я убедилась, что победительница я, у меня градом покатились слёзы. Оля (Izumba) не даст соврать, её звонок застал меня всю в соплях и слезах.Я даже сейчас пишу и глаза на мокром месте. Мне до сих пор не верится. Я не могу передать всю гамму моих эмоций, но они были раскрашены во все цвета радуги. Думаю, каждая предыдущая победительница меня понимает. Это не передаваемые ощущения счастья, осознания, что ты очень-очень уже близко к осуществлению своей заветной мечты. Конечно, это не единственная мечта, но она самая большая и светлая, поэтому начать я решила именно с неё. 

Спасибо! Спасибо ещё раз всем девчонкам, поддерживающим меня. Без вас я давно бы опустила руки и сдалась. Спасибо огромное порталу в целом, крайне доброжелательным модераторам и нашему волшебнику, который делает нас счастливыми и красивыми

Всем рада в моём новом счастливом домике. Всем заходящим желаю таких же эмоций и безграничного счастья!

Победительница акции за июнь 2017!

S4astliva9 offline Моя мечта, ставшая реальностью... 28 июня 2017 г., 18:20:16

На форуме: 9 месяцев

Те мальчики в школе сама знаешь кто

Сейчас зато штабелями падают)))))

Ножки сделаешь, залечим раны и на отдых попрем будем взад-вперед выгуливать,  все что АА сделает 

Победительница акции за февраль по увеличению груди от доктора Соколова Александра Анатольевича! Моя операция была 6 июня 2017 года!!!

Maribel offline Моя мечта, ставшая реальностью... 28 июня 2017 г., 18:34:55

На форуме: 4 года и 2 месяца

Олесик, уже в твоей старой темке тебя поздравила, но напишу ещё раз!

От всей души радуюсь вместе с тобой твоей победе! Читала твоё сообщение, и прям растрогалась! Ни на секунду не сомневалась, что ты будешь следующей победительницей!

Ты тёплый, яркий и добрый человечек, а скоро станешь совсем счастливой с новыми ножками!! 

Ура!! Обнимаю тебя крепко!

Мой домик здесь, буду рада гостям: http://www.prof-medicina.ru/137358.htm

Хвостик offline Моя мечта, ставшая реальностью... 28 июня 2017 г., 18:38:55

S4astliva9 писал(а):

Те мальчики в школе сама знаешь кто

Сейчас зато штабелями падают)))))

Ножки сделаешь, залечим раны и на отдых попрем будем взад-вперед выгуливать,  все что АА сделает 

О да! Время быстро пролетит. Не успеем оглянуться, как уже будем выгуливать красоту 

Хвостик offline Моя мечта, ставшая реальностью... 28 июня 2017 г., 18:43:11

Maribel

Машуля, спасибо, милая! Очень и очень приятно. 

Александру Анатольевичу написала, включила ждуна. Жду ответа

Хвостик offline Моя мечта, ставшая реальностью... 28 июня 2017 г., 19:10:19

Пускай тут будет!

regina333 offline Моя мечта, ставшая реальностью... 28 июня 2017 г., 19:12:05

На форуме: 3 месяца

Хвостик писал(а):

Смогу спокойно выйти на пляж и прогуливаться там, ощущая себя королевой, а не лежать постоянно на лежаке с короткими перебежками к морю и обратно. Смогу фотографироваться в любой позе, а не в позе "хочу в туалет".

Как же мне это все знакомо!!! я буду стараться, чтобы стать победителем, хотя это не просто! Как же я рада за тебя!!!  очень интере сно будет читать твои ощущения после операции!  Ты меня стимулируешь не останавливаться!

Anastasiya offline Моя мечта, ставшая реальностью... 28 июня 2017 г., 19:12:21

На форуме: 3 месяца

Поздравляю тебя ещё разок!!!!Написала уже АА?!

Maribel offline Моя мечта, ставшая реальностью... 28 июня 2017 г., 19:14:40

На форуме: 4 года и 2 месяца

Ждём с нетерпением ответа АА!))

А он в отпуск надолго, никто не знает?

Мой домик здесь, буду рада гостям: http://www.prof-medicina.ru/137358.htm

Хвостик offline Моя мечта, ставшая реальностью... 28 июня 2017 г., 19:14:42

regina333

Да, Регин. Думаю, тебе интереснее всех будет наблюдать за моей реабилитацией, так как тебя это тоже ждёт, я уверена! 

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите или Зарегистрируйтесь.