Моя мечта, ставшая реальностью...

    Хвостик offline Моя мечта, ставшая реальностью... 28 июня 2017 г., 18:10:17

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    Всем привет! 

    Для тех, с кем мы не знакомы: меня зовут Олеся, мне 31 год, живу в г. Москва. И я победительница акции за июнь 2017!

    Наверное с класса 6го, я начала понимать, что с моими ногами что-то не так, что выглядят они как-то иначе, чем у моих подруг и одноклассниц. Я всегда была активной, всё детство и юность занималась танцами. Но ни спорт, ни танцы мои икры увеличивать не спешили. И вот апогеем моей уверенности в несовершенности моих ног стало обсуждение мальчиками ног девчонок на репетиции. Этот момент я вряд ли когда-то забуду, как мальчишки поставили меня на одно из последних мест в "конкурсе" красивых ног

    С тех пор моими верными друзьями стали брюки-клёш. Благо в то время это бы модно! Только в одежде такого кроя я могла чувствовать себя уверенно. Позже появились широкие брюки, в которых я выглядела достаточно нелепо. Значительно позже в моём гардеробе появились юбки длины миди. А платья выше колена я могла позволить себе только в холодное время года, когда можно было скрыть свой изъян, надев сапоги, которые, к слову, подобрать так, чтобы недостаток внутреннего объема голени был не сильно заметен, было не просто. Сейчас я уже приловчилась носить узкие брюки и джинсы, почитав истории девочек на форуме, и найдя выход в различных приспособлениях для "увеличения" голени. 

    А сегодня я поняла, что совсем скоро мне всё это не понадобится, и я смогу носить платья той длины, которой только захочу. Смогу спокойно выйти на пляж и прогуливаться там, ощущая себя королевой, а не лежать постоянно на лежаке с короткими перебежками к морю и обратно. Смогу фотографироваться в любой позе, а не в позе "хочу в туалет".

    В акции я участвовала 4,5 месяца и вот сегодня, зайдя на форум, обнаружила новую тему, в которой объявили победителя. Честно сказать, я минут 5 сидела и вглядывалась в ник победителя, не веря своим глазам. Проверяла каждую буковку! И когда всё совпало с моим ником, и я убедилась, что победительница я, у меня градом покатились слёзы. Оля (Izumba) не даст соврать, её звонок застал меня всю в соплях и слезах.Я даже сейчас пишу и глаза на мокром месте. Мне до сих пор не верится. Я не могу передать всю гамму моих эмоций, но они были раскрашены во все цвета радуги. Думаю, каждая предыдущая победительница меня понимает. Это не передаваемые ощущения счастья, осознания, что ты очень-очень уже близко к осуществлению своей заветной мечты. Конечно, это не единственная мечта, но она самая большая и светлая, поэтому начать я решила именно с неё. 

    Спасибо! Спасибо ещё раз всем девчонкам, поддерживающим меня. Без вас я давно бы опустила руки и сдалась. Спасибо огромное порталу в целом, крайне доброжелательным модераторам и нашему волшебнику, который делает нас счастливыми и красивыми

    Всем рада в моём новом счастливом домике. Всем заходящим желаю таких же эмоций и безграничного счастья!

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    S4astliva9 offline Моя мечта, ставшая реальностью... 28 июня 2017 г., 18:20:16

    Город: Краснодар

    На форуме: 7 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3251

    Сказал(а) спасибо: 19 раз

    Поблагодарили: 127 раз в 116 сообщенях

    Те мальчики в школе сама знаешь кто

    Сейчас зато штабелями падают)))))

    Ножки сделаешь, залечим раны и на отдых попрем будем взад-вперед выгуливать,  все что АА сделает 

     

     

     

    Победительница акции за февраль по увеличению груди от доктора Соколова Александра Анатольевича! Моя операция была 6 июня 2017 года!!!

    Maribel offline Моя мечта, ставшая реальностью... 28 июня 2017 г., 18:34:55

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 2145

    Сказал(а) спасибо: 51 раз

    Поблагодарили: 23 раза в 23 сообщенях

    Олесик, уже в твоей старой темке тебя поздравила, но напишу ещё раз!

    От всей души радуюсь вместе с тобой твоей победе! Читала твоё сообщение, и прям растрогалась! Ни на секунду не сомневалась, что ты будешь следующей победительницей!

    Ты тёплый, яркий и добрый человечек, а скоро станешь совсем счастливой с новыми ножками!! 

    Ура!! Обнимаю тебя крепко!

    Мой домик здесь, буду рада гостям: http://www.prof-medicina.ru/137358.htm

    Хвостик offline Моя мечта, ставшая реальностью... 28 июня 2017 г., 18:38:55

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    S4astliva9 писал(а):

    Те мальчики в школе сама знаешь кто

    Сейчас зато штабелями падают)))))

    Ножки сделаешь, залечим раны и на отдых попрем будем взад-вперед выгуливать,  все что АА сделает 

     

     

     

    О да! Время быстро пролетит. Не успеем оглянуться, как уже будем выгуливать красоту 

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    Хвостик offline Моя мечта, ставшая реальностью... 28 июня 2017 г., 18:43:11

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    Maribel

    Машуля, спасибо, милая! Очень и очень приятно. 

    Александру Анатольевичу написала, включила ждуна. Жду ответа

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    Хвостик offline Моя мечта, ставшая реальностью... 28 июня 2017 г., 19:10:19

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    Пускай тут будет!

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    regina333 offline Моя мечта, ставшая реальностью... 28 июня 2017 г., 19:12:05

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет

    Сообщений: 4498

    Сказал(а) спасибо: 321 раз

    Поблагодарили: 169 раз в 168 сообщенях

    Хвостик писал(а):

    Смогу спокойно выйти на пляж и прогуливаться там, ощущая себя королевой, а не лежать постоянно на лежаке с короткими перебежками к морю и обратно. Смогу фотографироваться в любой позе, а не в позе "хочу в туалет".

     Как же мне это все знакомо!!! я буду стараться, чтобы стать победителем, хотя это не просто! Как же я рада за тебя!!!  очень интере сно будет читать твои ощущения после операции!  Ты меня стимулируешь не останавливаться!

    Сбылась моя мечта!!! Спасибо доктору от Бога!!!

    Anastasiya offline Моя мечта, ставшая реальностью... 28 июня 2017 г., 19:12:21

    На форуме: 7 лет

    Сообщений: 4530

    Сказал(а) спасибо: 214 раз

    Поблагодарили: 227 раз в 222 сообщенях

    Поздравляю тебя ещё разок!!!!Написала уже АА?!

    Анатомические Ментор Л 270см3 П 305см3

    Maribel offline Моя мечта, ставшая реальностью... 28 июня 2017 г., 19:14:40

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 2145

    Сказал(а) спасибо: 51 раз

    Поблагодарили: 23 раза в 23 сообщенях

    Ждём с нетерпением ответа АА!))

    А он в отпуск надолго, никто не знает?

    Мой домик здесь, буду рада гостям: http://www.prof-medicina.ru/137358.htm

    Хвостик offline Моя мечта, ставшая реальностью... 28 июня 2017 г., 19:14:42

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    regina333

    Да, Регин. Думаю, тебе интереснее всех будет наблюдать за моей реабилитацией, так как тебя это тоже ждёт, я уверена! 

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.