Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Мировая карта размеров женского бюста

    Vorobyshek offline Мировая карта размеров женского бюста 06 марта 2018 г., 23:52:50

    На форуме: 6 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5033

    Сказал(а) спасибо: 95 раз

    Поблагодарили: 323 раза в 312 сообщенях

    Задумывались ли вы в какой стране девушки обладают шикарной грудью? Или какой средний размер бюста в нашей стране??? На основе статистических данных о среднем размере бюста женщин была создана карта мира

    Практически в половине стран мира проживают девушки с первым размером (А)! Самый скромный размер груди присущ странам Восточной Азии.

    В части стран центральной Азии женщины обладают красивой "двойкой" (В). А также вторым размером груди могут похвастаться жительницы некоторых стран Африки, турчанки, индианки, мексиканки."Троечка" (С) свойственна жительницам Канады, Австралии, Украины и Бразилии. А вот американки носят бюстгальтеры четвертого размера.

    И, конечно же, самыми шикарными формами обладают русские женщины В нашей стране средний размер груди превышает "четверку"!

    Маммопластика 04.10.2018 врач Соколов А.А. имплантанты Eurosilicone 255 куб.см. под мышцу доступ по ареоле

    Ololosha offline Мировая карта размеров женского бюста 07 марта 2018 г., 0:16:11

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3909

    Сказал(а) спасибо: 53 раза

    Поблагодарили: 203 раза в 188 сообщенях

    Vorobywek писал(а):

    Задумывались ли вы в какой стране девушки обладают шикарной грудью? Или какой средний размер бюста в нашей стране??? На основе статистических данных о среднем размере бюста женщин была создана карта мира

    Практически в половине стран мира проживают девушки с первым размером (А)! Самый скромный размер груди присущ странам Восточной Азии.

    В части стран центральной Азии женщины обладают красивой "двойкой" (В). А также вторым размером груди могут похвастаться жительницы некоторых стран Африки, турчанки, индианки, мексиканки."Троечка" (С) свойственна жительницам Канады, Австралии, Украины и Бразилии. А вот американки носят бюстгальтеры четвертого размера.

    И, конечно же, самыми шикарными формами обладают русские женщины В нашей стране средний размер груди превышает "четверку"!

    Интересная темка :))

    Обидно,что у нас не 4ка не так ли?)))

    Vorobyshek offline Мировая карта размеров женского бюста 07 марта 2018 г., 7:16:02

    На форуме: 6 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5033

    Сказал(а) спасибо: 95 раз

    Поблагодарили: 323 раза в 312 сообщенях

    Ololosha

    А я задумалась о другом! Если средний размер больше 4го, это как минимум 5. Значит на каждую плоскую как я найдётся девушка с 10 размером бюста, что бы в среднем получить 5 размер???? В такие моменты думаешь, как хорошо, что у меня не "десятка"

    Маммопластика 04.10.2018 врач Соколов А.А. имплантанты Eurosilicone 255 куб.см. под мышцу доступ по ареоле

    Леся Ивашкина offline Мировая карта размеров женского бюста 07 марта 2018 г., 9:20:14

    Город: Чебоксары

    На форуме: 6 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5020

    Сказал(а) спасибо: 330 раз

    Поблагодарили: 242 раза в 241 сообщении

    Vorobywek

    полюбому, они посчитали все эти данные после гв и обвисания груди(Россия)!

    Подтяжка груди с одномоментным увеличением от пластического хирурга Соколова Александра, Eurosilicone 305 куб.см, 30.01.2019г.

    Vorobyshek offline Мировая карта размеров женского бюста 07 марта 2018 г., 9:44:13

    На форуме: 6 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5033

    Сказал(а) спасибо: 95 раз

    Поблагодарили: 323 раза в 312 сообщенях

    Леся Ивашкина

    Думаю любая грудь больше 4го размера априори обвисшая

    Маммопластика 04.10.2018 врач Соколов А.А. имплантанты Eurosilicone 255 куб.см. под мышцу доступ по ареоле

    Леся Ивашкина offline Мировая карта размеров женского бюста 07 марта 2018 г., 10:27:14

    Город: Чебоксары

    На форуме: 6 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5020

    Сказал(а) спасибо: 330 раз

    Поблагодарили: 242 раза в 241 сообщении

    Vorobywek писал(а):

    Леся Ивашкина

    Думаю любая грудь больше 4го размера априори обвисшая

    Это смотря еще какое телосложение, у некоторых полных людей, я бы не сказала, что большая грудь кажется обвисшей...

    Подтяжка груди с одномоментным увеличением от пластического хирурга Соколова Александра, Eurosilicone 305 куб.см, 30.01.2019г.

    ellanno offline Мировая карта размеров женского бюста 07 марта 2018 г., 11:13:11

    Город: Макеевка

    На форуме: 6 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1069

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 50 раз в 50 сообщенях

    Ololosha писал(а):

    И, конечно же, самыми шикарными формами обладают русские женщины В нашей стране средний размер груди превышает "четверку"!

     

    Vorobywek писал(а):

    Думаю любая грудь больше 4го размера априори обвисшая

    Вот вот...жаль что эти четверки и больше не стоящие, а обвысшие.  Кто нибудь видел пятёрку и более стоящую? 

    Vorobyshek offline Мировая карта размеров женского бюста 07 марта 2018 г., 11:48:03

    На форуме: 6 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5033

    Сказал(а) спасибо: 95 раз

    Поблагодарили: 323 раза в 312 сообщенях

    ellanno писал(а):

     Кто нибудь видел пятёрку и более стоящую? 

    Ни разу

    Маммопластика 04.10.2018 врач Соколов А.А. имплантанты Eurosilicone 255 куб.см. под мышцу доступ по ареоле

    МиМишка offline Мировая карта размеров женского бюста 14 марта 2018 г., 19:10:21

    Город: Москва, Ростов, Краснодар

    На форуме: 6 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3435

    Сказал(а) спасибо: 184 раза

    Поблагодарили: 125 раз в 120 сообщенях

    со мной в универе, когда училась, жила девочка оооочень худая. рост где-то 166-168. скелетище, дрыщ. весила около 40 кг. А грудь была у нее 4 размера круглая, стоячая. Как у кукол только видела! и вот всю жизнь она такая у нее... Но это большая мука с таким весом и тоненькими косточками. она горбилась и скрючивалась вся от тяжести груди, большие проблемы со спиной.. Но когда она одевалась-раздевалась мы офигевали - очень красивая грудь.

    Izumba offline Мировая карта размеров женского бюста 14 марта 2018 г., 20:13:51

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    Мне кажется, что подобная тема была у Яны. Пойду посмотрю.

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.