Последние действия:

    Пользователь Demo читает тему Test
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему Test

    И, наконец, ФОТО: что было "ДО" и что стало "ПОСЛЕ" круропластики

    Oliva offline И, наконец, ФОТО: что было "ДО" и что стало "ПОСЛЕ" круропластики 31 дек. 2010 г., 10:20:03

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Любой, кто решается на операцию, хочет не только улучшить форму ножек, но и ожидает каких-то положительных изменений в жизни Вы можете поделиться со всеми своими фотографиями "До" и "После", а можете рассказать как изменилась ваша жизнь после операцииМожете даже выставить целую галерею фотографий без каблуков, на каблуках, в разных ракурсах и интерьерах Или вы можете рассказать истории преображения вашей жизни с "новыми" ножками: кто-то находит спутника жизни, кто-то видит восхищение окружающих, а кто-то пользуется успехом на пляже Кто-то захочет рассказать смешные истории......

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Natysik offline И, наконец, ФОТО: что было "ДО" и что стало "ПОСЛЕ" круропластики 06 янв. 2011 г., 22:57:58

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    ждемс с нетерпением фоточек ...

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Oliva offline И, наконец, ФОТО: что было "ДО" и что стало "ПОСЛЕ" круропластики 07 янв. 2011 г., 9:26:10

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Я свои фоточки выложила в личном кабинете Но галерея будет пополняться, так как в разной обуви ножки смотрятся по разному. Вот опять купила туфляхи на 12-см каблуках и с ремешком, вообще ноги стали такие длинные...... Прямо смотрю на них и смотрю в зеркало - и до сих пор ттт НЕ ВЕРЮ
    Выставлю как сфоткаюсьЯ вообще хотела пойти в профессиональное фото-агентство и сделать фотосессию ножек, но раскачаюсь, наверное, к весне Сейчас чего-то холодно, да и сессия у меня началась в универе

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Larachka offline И, наконец, ФОТО: что было "ДО" и что стало "ПОСЛЕ" круропластики 08 янв. 2011 г., 18:21:13

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Олива и сюда тоже можно продублировать фото! 
    Oliva offline И, наконец, ФОТО: что было "ДО" и что стало "ПОСЛЕ" круропластики 09 янв. 2011 г., 11:07:45

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Вот сейчас добавляю фоточки и сюда Пока самодельные, но в разных туфлях Но потом к весне надеюсь сделаю профессиональную фотосессию во всех ракурсах
    Тут фотки без каблука, потом на каблуках:
    4.5
    9 и 9.5
    и, наконец, 12 см Пока это самая моя большая высота

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Oliva offline И, наконец, ФОТО: что было "ДО" и что стало "ПОСЛЕ" круропластики 09 янв. 2011 г., 11:17:18

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Вроде получилосьНо все равно не всегда срабатывает опция увеличения картинки

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Larachka offline И, наконец, ФОТО: что было "ДО" и что стало "ПОСЛЕ" круропластики 09 янв. 2011 г., 14:31:56

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Олива красивые но-ж-ки!  А в юбке фото сделай, интересно посмотреть как в жизни смотрятся, а эти фото больше на эротические похожи 
    Oliva offline И, наконец, ФОТО: что было "ДО" и что стало "ПОСЛЕ" круропластики 09 янв. 2011 г., 14:47:53

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Ларачка, вот это комплимент ты мне Отвесила Ого-го!!! Прямо я балдю от твоих слов Я сейчас т-а-а-а-кие комплименты от всех слышу, что прямо все время краснею до ушей А мне это нравится!!!  Очень
    Раньше, чтобы мне кто сказал, что я эротично выгляжу - это был бы вообще нонсенс Как говорила всем известная Людмила Прокофьевна Калугина из "Служебного Романа": у меня такая безупречная репутация, что меня давно уже пора скомпрометировать.
    Немного эротизма я думаю мне не помешает Слава богу, привели меня в чувство, наконец, Сокол наш постарался!!!!!
    Это же я только начала фотки выставлять Дальше и в юбочках, и в шортиках,
    и в легинсах выставлю А резиночку - это я для прикола нацепила

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Natysik offline И, наконец, ФОТО: что было "ДО" и что стало "ПОСЛЕ" круропластики 10 янв. 2011 г., 16:00:20

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Олива ножки шикарные    Резиночка на ножках - это нечто...очень сексуально 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Oliva offline И, наконец, ФОТО: что было "ДО" и что стало "ПОСЛЕ" круропластики 10 янв. 2011 г., 17:00:04

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Ой, Натусик, ну вы меня тут совсем засмущали Вот правда, никогда таких комплиментов в свой адрес, а тем более в адрес моих ног не слышала НИКОГДА.  Я сейчас в машину влажу и выхожу и прямо от вида своих ножулек млею, и водитель млеет...... Смотрю на них и смотрю, и все вокруг смотрят и смотрят
    Как же я обожаю Александра Анатольевича
    Прямо открыл он у меня новую страницу жизни, себя уже порой не узнаю Из строгой респектабельной дамы на глазах превращаюсь в какую-то девицу легкого поведения А главное - мне это НРАВИТСЯ

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.