Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Через тернии к звёздам, то есть к увеличению груди супруги

    Муж Валентины offline Через тернии к звёздам, то есть к увеличению груди супруги 26 авг. 2021 г., 18:31:00

    На форуме: 2 года и 7 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет! Пожалуй, тут особей мужского пола днём с огнём не сыщешь. Не примите за волка в овечьей шкуре. Я здесь по делу)!
    Муж Валентины offline Через тернии к звёздам, то есть к увеличению груди супруги 26 авг. 2021 г., 18:43:28

    На форуме: 2 года и 7 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вот и начинается моя история, которую буду дополнять по ходу повествования. История банальна и проста, прозаична и не без мальчишеского упрямства). Моей супруге за 30. И я ее безумно люблю. Слава богу, эпопея с детьми вошла в финишную стадию и можно теперь заняться собой. Позади двойня, сломанный и вылеченный позвоночник у жены и куча всего остального. И всё это время она мне давала от ворот поворот насчёт увеличения груди. А я страдал. Как я страдал. Грудь изначально не большая так как она у меня стройняжка, но, познакомившись с ней, я для себя четко решил - добьюсь своего и вопрос о пластике груди переведу на нужные рельсы. Недавно случился ковид и пока лежу в госпитале уже всё перечитал по этой теме. Перечитал вдоль и поперек весь форум, заочно познакомился с хирургом Соколовым и выбрал его для своей супруги. И о чудо - спустя 10 лет жена ответила согласием на мое нытье по поводу груди. Я просто на седьмом небе от счастья. Жду как только выпустят из госпиталя, чтобы сфотографировать ее исходные данные и начинать долгую гонку за этот замечательный шанс изменить фигурку моей крошки.
    mysipysi01 offline Через тернии к звёздам, то есть к увеличению груди супруги 27 авг. 2021 г., 10:26:17

    Город: Краснодар

    На форуме: 4 года и 8 месяцев

    Сообщений: 4049

    Сказал(а) спасибо: 456 раз

    Поблагодарили: 157 раз в 155 сообщенях

    Муж Валентины

    Здравствуйте, муж Валентины😁
    Мне очень интересно ваша супруга сама пришла к выводу что все таки хочет грудь, или вы ее "сломали"? Я считаю это важный аспект, женщина должна сама этого хотеть, нравится себе, а уже потом мужу и остальным
    Nadya offline Через тернии к звёздам, то есть к увеличению груди супруги 27 авг. 2021 г., 10:35:43

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 4 года и 10 месяцев

    Сообщений: 3295

    Сказал(а) спасибо: 134 раза

    Поблагодарили: 227 раз в 221 сообщении

    mysipysi01

    Тоже такие мысли сразу появились 😕 .

    Это ж на протяжении всей совместной жизни жене в голову закладывали, что у нее некрасивая маленькая грудь и ее нужно обязательно  исправлять... мдя....

    Круропластика + нижняя трансконьюктивальная блефаропаластика, Соколов А.А, 06.11.2020, 110 мл.

    Муж Валентины offline Через тернии к звёздам, то есть к увеличению груди супруги 27 авг. 2021 г., 11:12:59

    На форуме: 2 года и 7 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Добрый день! Ну вы тут меня распинать сейчас начнёте). Я ее выбрал такой какая она есть, внутренне надеясь что в один момент мои доводы и ухищрения подействуют. Мне кажется она больше боялась мифов пластики и просто не могла принять такую модель поведения в силу семейных устоев и воспитания. Долгое время она у меня вообще была как святая)). Только молиться на нее можно было. Сейчас слава богу, раскрепостилась, и на многие вещи стала смотреть более открыто и по современному. Наши комплексы нам очень сильно мешают и оттормаживают многие решения которые можно было бы принять раньше. Долгое время эта тема была табу в нашей семье. Но теперь это в прошлом, и это чудесно. Я рад что это решение пришло не из под палки. И ее фраза :"стадия обсуждения пройдена, как выйдешь с госпиталя, всё обсудим" прозвучала свободно и легко.
    Муж Валентины offline Через тернии к звёздам, то есть к увеличению груди супруги 27 авг. 2021 г., 11:15:55

    На форуме: 2 года и 7 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Путаюсь в размерах, но сейчас у неё примерно 1,5. Не маленький размер, но грудь опустилась после родов и хотелось бы ее увеличить до тройки.
    Nadya offline Через тернии к звёздам, то есть к увеличению груди супруги 27 авг. 2021 г., 21:07:54

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 4 года и 10 месяцев

    Сообщений: 3295

    Сказал(а) спасибо: 134 раза

    Поблагодарили: 227 раз в 221 сообщении

    Это ж как нужно было жене мозг прожужжать , чтобы, лежа в госпитале с Ковидом, обсуждать тему ее согласия на операцию... Вы ее шантажом, похоже, заставили согласиться на это 😂

    Круропластика + нижняя трансконьюктивальная блефаропаластика, Соколов А.А, 06.11.2020, 110 мл.

    mysipysi01 offline Через тернии к звёздам, то есть к увеличению груди супруги 28 авг. 2021 г., 8:27:38

    Город: Краснодар

    На форуме: 4 года и 8 месяцев

    Сообщений: 4049

    Сказал(а) спасибо: 456 раз

    Поблагодарили: 157 раз в 155 сообщенях

    Добрый день! Ну вы тут меня распинать сейчас начнёте). Я ее выбрал такой какая она есть, внутренне надеясь что в один момент мои доводы и ухищрения подействуют. Мне кажется она больше боялась мифов пластики и просто не могла принять такую модель поведения в силу семейных устоев и воспитания. Долгое время она у меня вообще была как святая)). Только молиться на нее можно было. Сейчас слава богу, раскрепостилась, и на многие вещи стала смотреть более открыто и по современному. Наши комплексы нам очень сильно мешают и оттормаживают многие решения которые можно было бы принять раньше. Долгое время эта тема была табу в нашей семье. Но теперь это в прошлом, и это чудесно. Я рад что это решение пришло не из под палки. И ее фраза :"стадия обсуждения пройдена, как выйдешь с госпиталя, всё обсудим" прозвучала свободно и легко.
    Ну в таком случае здорово, что ваша супруга приняла такое решение и пришла к этому сама спустя время ☺️
    mysipysi01 offline Через тернии к звёздам, то есть к увеличению груди супруги 28 авг. 2021 г., 8:29:34

    Город: Краснодар

    На форуме: 4 года и 8 месяцев

    Сообщений: 4049

    Сказал(а) спасибо: 456 раз

    Поблагодарили: 157 раз в 155 сообщенях

    Муж Валентины

    Думаю доктор подберёт размер исходя из ее данных, учитывая ширину грудной клетки, состояние кожи и тд. Вообще как говорят хирурги, размер двойка, тройка и тд, это все субъективно .. Тут стоит довериться доктору, а вам просто сказать свои пожелания, по возможности он их учтет
    Муж Валентины offline Через тернии к звёздам, то есть к увеличению груди супруги 28 авг. 2021 г., 9:37:11

    На форуме: 2 года и 7 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Барышни, спасибо что поддержали. На какой то миг я себя и вправду тираном почувствовал), но супруга нормально уже воспринимает за долгие годы совместной жизни. Единственное за что переживаю это конечно же возможные форс мажоры типа контрактуры. Да и она, не приговор, как я почитал.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.