Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Новогодний подарок для Baly

    Baly offline Новогодний подарок для Baly 28 дек. 2012 г., 0:15:34

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 369

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Спасибо за теплые слова, девочки! Да, это случилось, самой не верится)

    Я еще в Москве, сегодня поселилась у брата, дренажи еще не сняли. Как писала Юля поставили 215 анатомы под железу. Такая установка была из за моих анатомических особенностей. АА сказал, что в его практике было лишь 2-3 подобных случая, когда под мышцу установить просто невозможно! Да и грудь изначально выраженная упругая, преобладание молочных желез, так что этот тип установки в моем случае подходит.

    Все прошло хорошо, как во сне, как будто не со мной)) чувствую себя тоже прекрасно. Так что всем кто собирается, не бойтесь! Главное настрой на позитив!

    Грудь свою я уже видела....мои большие новые тити... ... люблю их))

    Анестезиолог Александр Юрьевич, просто супер, ему спасибо за терпение, внимание,понимание. Неоднократно после оп интересовался самочувствием. Чисто по человечески меня зацепил. АА вообще трудяга, заходил в палату и в 10 вечера, я удивленно спрашивала, почему он еще не дома...)

    О моей оп не знает никто кроме вас и брата) Он отнесся к этому нейтрально, сказал надо тебе это, значит надо, больно не вдавался в подробности... а сегодня говорит... эх,  как интерсно, какая же она искусственная грудь...но у сестры то не подрогаешь))) я вообще выпала...))

    Желаю всем кто стремится к своей мечте, скорейшего ее исполнения! Девочки, удачи! Спасибо за поздравления!

    lentochka offline Новогодний подарок для Baly 28 дек. 2012 г., 0:31:13

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 549

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Baly еще раз поздравляю тебя с прошедшей Оп! Желаю легкой реабилитации!!! А мы будем ждать фоток твоей красоты и рассказов как все протекает! Ты кстате не хочешь свою темку создать? Я думаю всем было бы интересно читать ее... 

    Хочу осуществить свою мечту!!!

    Oliva offline Новогодний подарок для Baly 28 дек. 2012 г., 7:02:31

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Baly писал(а):

    Спасибо за теплые слова, девочки! Да, это случилось, самой не верится)

    Я еще в Москве, сегодня поселилась у брата, дренажи еще не сняли. Как писала Юля поставили 215 анатомы под железу. Такая установка была из за моих анатомических особенностей. АА сказал, что в его практике было лишь 2-3 подобных случая, когда под мышцу установить просто невозможно! Да и грудь изначально выраженная упругая, преобладание молочных желез, так что этот тип установки в моем случае подходит.

    Все прошло хорошо, как во сне, как будто не со мной)) чувствую себя тоже прекрасно. Так что всем кто собирается, не бойтесь! Главное настрой на позитив!

    Грудь свою я уже видела....мои большие новые тити... ... люблю их))

    Анестезиолог Александр Юрьевич, просто супер, ему спасибо за терпение, внимание,понимание. Неоднократно после оп интересовался самочувствием. Чисто по человечески меня зацепил. АА вообще трудяга, заходил в палату и в 10 вечера, я удивленно спрашивала, почему он еще не дома...)

    О моей оп не знает никто кроме вас и брата) Он отнесся к этому нейтрально, сказал надо тебе это, значит надо, больно не вдавался в подробности... а сегодня говорит... эх,  как интерсно, какая же она искусственная грудь...но у сестры то не подрогаешь))) я вообще выпала...))

    Желаю всем кто стремится к своей мечте, скорейшего ее исполнения! Девочки, удачи! Спасибо за поздравления!

     Baly, ПОЗДРАВЛЯЮЛегчайшей реабы и прекрасного результата

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Девчушечка offline Новогодний подарок для Baly 28 дек. 2012 г., 8:03:13

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Baly Еще раз поздравляю! Насколько в Москве остаешься! Рада, что хорошо себя чувствуешь! Твоя история очень позитивная, теперь и не так страшно идти на оп!

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    kuzyata87 offline Новогодний подарок для Baly 28 дек. 2012 г., 9:06:21

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Baly умничка, пополнила ряды пышногрудых красоток))))))

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    Юли@ offline Новогодний подарок для Baly 28 дек. 2012 г., 13:13:49

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 366

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Baly еще раз поздравляю! Поправляйся, отдыхай по-больше и конечно радуй нас фото:)
    Анютка ) offline Новогодний подарок для Baly 28 дек. 2012 г., 14:32:06

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 282

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Baly и я тебя поздравляю, умничка!!! Вот еще на одну красоту больше стало )) когда же я то уже вас догоню, все только читаю читаю, поздравляю ))) 

    Ментор 325 средний профиль под грудью под мышцу у Пшениснова К. П. 19.02.2013.

    ЭляТ offline Новогодний подарок для Baly 28 дек. 2012 г., 17:16:37

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1922

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Baly Очень рада, что ты довольна результатом и хорошо себя чувствуешь!!!Это очень важно. И ты верно написала, главное настрой!!!
    Думаю, что с учетом твоего исходника + пуш ап, об операции и  никто не догадается - т.к. размер наверно раньше и получался такой, какая у тебя сейчас грудь (мне так кажется)!!!Если конечно ты сама не расскажешь))))
    Как ты отошла от наркоза? Были какие-нибудь неприятные ощущения?
    Спасибо, что делишься с нами, для нас это очень полезная информация.
    Будем очень рады если ты потом еще выложишь фото (когда появится возможность))))

    Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

    Mane4ka offline Новогодний подарок для Baly 28 дек. 2012 г., 22:37:43

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1500

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Baly ,я присоединяюсь ко всем выше написанным поздравлениям ,пусть твоя новая грудка тебя только радует  

    Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

    Baly offline Новогодний подарок для Baly 28 дек. 2012 г., 23:34:56

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 369

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Как называется... без меня меня женили! ))

    У меня уже и темка появилась... старательный модератор....спасибо что вы есть)

    Девочки, безумно приятно слушать от вас слова поздравления, как хочется побыстрее так же взаимно поздравить и вас! СПАСИБО!!!!

    Девчушечка, если завтра дренажи снимут, то уеду по взятым билетам 31 ночью, чтобы на Н.Г. быть дома.

    Хотя новогодняя Москва очень красивая. Но я сейчас немогу полностью насладится знаменитыми местами, стараюсь соблюдать домашне-постельный режим и выспаться за весь рабочий год. Самочувствие замечательное, ничего сложного, просто осторожничаешь и движения замедленные, чтобы никаких резких взмахов руками и нагрузок. Обезболивающие не пью, только антибиотик.

    ЭляТ, наркоза совсем не ощущаешь.... уснула не помню как, а когда проснулась, укольчик мне сделали и опять до вечера....часиков в 10 проснулась голодная, меня накормили, ела с очень большим аппетитом и опять спать до утра.

    Фоточки уже есть, когда домой доберусь сброшу... здесь не получается, все в паролях у брата, не пойму....

    Грудь как раз то, что я хотела, гармония с моим телом!

     

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.