Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Ринопластика с помощью филлеров

    Юлия18 offline Ринопластика с помощью филлеров 13 янв. 2013 г., 10:32:10

    Город: Ступино

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Девочки, сегодня наткнулась на кое что новенькое для меня, это ринопластика с помощью филлеров!!! Это так называемая безоперационная ринопластика! При такой ринопластике результат виден сразу в отличии от обычной рино! Сама эта процедура занимает немного времени, да и стоит в порядок дешевле обычной ринопластики!!! Самое главное, это конечно отсутствие наркоза и отсутствие рубцов и шрамов!
     При ринопластике с помощью филлеров используется местная анестезия и процедура длиться около 30 минут! Но такая процедура подойдёт тем, у кого незначительные дефекты носа, ямки, бугорки. впадинки и даже небольшое опущение кончика носа, для более серьёзных проблем это не подойдёт и тут всё равно показана ринопластика!!! Надеюсь вам эта информация будет полезна и интересна!!

    Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

    Zetta offline Ринопластика с помощью филлеров 25 марта 2014 г., 13:57:00

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Необходимо добавить, что в качестве филлеров часто применяется гиалуроновая кислота, которая со временем рассасывается.
    Кроме того, в качестве вещества для коррекции формы носа используют собственную жировую ткань пациента. Для этого перед процедурой у пациента под общим наркозом откачивают жир с живота или бедер, очищают его, производят центрифугирование, а затем вводят в необходимые участки на носу. Однако, этот метод также обратим, поскольку жировая ткань имеет свойство рассасываться.
    Еще девочки вычитала, что на рынке появился какой-то новый препарат под названием "фактор деструкции хрящевой ткани", после введения которого пациенту накладывается корректирующая лангетка на нос и снимается потом самостоятельно. Таким способом можно слегка подправить форму носа, закруглить кончик, сгладить горбинку,сузить спинку носа и его кончик, восстановить симметирию. Процедуру можно повторять несколько раз до получения желаемого эффекта. Результат длится 3 года.

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    babybeauty offline Ринопластика с помощью филлеров 30 апр. 2014 г., 9:40:23

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 1393

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    уж лучше операция,гиалуронки не наколешься)

    Маммопластика(увеличение+подтяжка) Sergeev I.V.,круглые 415 мл!!!

    Zetta offline Ринопластика с помощью филлеров 15 мая 2014 г., 19:52:10

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    babybeauty писал(а):
    уж лучше операция,гиалуронки не наколешься)

     Все зависит от степени дефекта, который требуется устранить. Если деформация не значительная, то гиалуронка может являть не плохой альтернативой операции, тем более если результат не удовлетворит пациента, то можно все таки потом провести ринопластику, ведь гиалуронка рассасывается со временем.

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Алена1208 offline Ринопластика с помощью филлеров 17 авг. 2016 г., 23:26:25

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Эффект конечно временный, но зато быстро, не дорого и испортить сложно. В любой момент можно убрать. Правда не всем подходит, это же заполнение, а не истинное выпрямление. 

    Prekrasnya offline Ринопластика с помощью филлеров 18 авг. 2017 г., 13:46:34

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    В моей клинике делает Наталья Путилова, это точно знаю, даже пару видео смотрела. На самом деле правда полезная методика, кто готов, что временно или просто небольшая проблема в эстетике

    там есть и нити, и филлеры, обратите внимание, даже просто, чтобы узнать, интересно)

    Рино у Анвара Салиджанова - мечтаю и жду

    mysipysi01 offline Ринопластика с помощью филлеров 04 июля 2019 г., 13:10:54

    Город: Краснодар

    На форуме: 4 года и 9 месяцев

    Сообщений: 4049

    Сказал(а) спасибо: 456 раз

    Поблагодарили: 157 раз в 155 сообщенях

    Видела несколько раз рино с помощью филлеров, если честно ни о чем,может конечно это от врача зависит,но это не заменит настоящую пластику, я считаю...Уж лучше подкопить и сделать красивый носик надолго,а филлеры же со временем надо снова подкалывать Может я ошибаюсь, говорю лишь на примере тех знакомых, у кого я видела)

    mysipysi01 offline Ринопластика с помощью филлеров 08 окт. 2019 г., 21:23:47

    Город: Краснодар

    На форуме: 4 года и 9 месяцев

    Сообщений: 4049

    Сказал(а) спасибо: 456 раз

    Поблагодарили: 157 раз в 155 сообщенях

    Lanainlove

    Отличный носик получился?
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.