Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Когда можно мыть голову после Отопластики

    Настюшик offline Когда можно мыть голову после Отопластики 29 марта 2011 г., 16:29:17

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Самый важный вопрос,ибо,насколько знаю,после оп одевается специальная резиночка..да и страшно наверное

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Тика offline Когда можно мыть голову после Отопластики 25 нояб. 2012 г., 17:47:12

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    девушки,для меня это очень важный вопрос!Т.к.после ринопластики я боялась,что на гипс попадет вода,а с ушками-то как быть?через сколько дней мочить можно?

    С Уважением,ушаночка Света

    ЭляТ offline Когда можно мыть голову после Отопластики 25 нояб. 2012 г., 21:26:42

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1922

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Тика многие хирурги отвечают по разному на этот вопрос. В среднем голову помыть можно будет через 4-7 суток после операции. Но думаю, лучше Вам задать этот вопрос специалисту)
    Читала на форумах, что кто-то мыл голову на 3 день после операции (с помощью второго человека), а кто-то ходил в парикмахерскую..

    Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

    Asta offline Когда можно мыть голову после Отопластики 05 июля 2013 г., 16:18:36

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Мне  после снятия швов мыть разрешили, на 10-е сутки. Но доктор разрешал и раньше если будет ктото помогать второй, главное на мочить уши и линию швов.
    alёna1310 offline Когда можно мыть голову после Отопластики 11 мая 2014 г., 15:46:41

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 86

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Asta писал(а):
    Мне  после снятия швов мыть разрешили, на 10-е сутки. Но доктор разрешал и раньше если будет ктото помогать второй, главное на мочить уши и линию швов.

     Здравствуйте девочки, я тоже делала отопластику (в СПб. ), абсолютно согласна у меня именно так было, но я очень боялась  вообще как-то тревожить повязку чтобы ничего не нарушить...

    ура!!!!

    _Коко_ offline Когда можно мыть голову после Отопластики 31 окт. 2014 г., 21:07:11

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Мне доктор сказал, как ранки заживут окончательно, можно будет мыть. Это минимум 2 недели. А с повязкой ходишь до этого времени, что бы так же заразу не занести.

    отопластика, Свиридов

    TatkaD offline Когда можно мыть голову после Отопластики 21 февр. 2015 г., 8:10:29

    Город: Тула

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 318

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Для меня это очень важно.Я думаю через неделю уже можно будет мыть голову.

    мечтаю о красивых ушках

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.