Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Продольные складочки после отопластики в период реабилитации

    Настюшик offline Продольные складочки после отопластики в период реабилитации 29 марта 2011 г., 16:42:29

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Насколько я заметила,что у всех,кому делают данный вид пластики( по крайней мере,кто делал из моих знакомых) говорят,что у них после оп,и в период реабилитации появляются продольные складочки. Что это такое?Почему они появляются,и куда они потом исчезают. Сколько они держатся..Очень хотелось бы все узнать

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Zetta offline Продольные складочки после отопластики в период реабилитации 20 мая 2014 г., 21:09:09

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Продольные складочки, представляют собой кожные складки внутри прооперированного уха, которые могут образовываться из лишей кожи после изменения формы хрящика, в результате скопившейся под ней кровью. Со временем кровь должна рассосаться, а складочки кожи расправиться. Обычно это происходит в течении 3-6 месяцев. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    TatkaD offline Продольные складочки после отопластики в период реабилитации 20 февр. 2015 г., 20:50:51

    Город: Тула

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 318

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Очень интересная и ценная информация по моей теме,спасибо!

    мечтаю о красивых ушках

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.