Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Липофилинг носогубных складок

    Albinagrim offline Липофилинг носогубных складок 02 февр. 2013 г., 0:31:52

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Чаще всего носогубные складки заметны, когда человек улыбается. Кто-то доволен формой своих складок, а кого-то они не украшают вовсе.
    Этот липофилинг выполняется как и все остальные,через забор жировой ткани на других частей тела, например передней брюшной стенки или внутренней  поверхности бедер.  
    Эта процедура направлена на разглаживание и устранение складок в средней части лица.
    Показания для устранения носогубных складок:
    1) Наследственные носогубные складки
    2) Глубокие складки в процессе старения
    3) Отсутствие жировых тканей в средней части лица.
    Необходимости нахождении в клинике после проведения ОП нет,если только на несколько часов(это решает врач).Реабилитация такой процедуры не тяжела. Появляются отеки, которые сходят в течении 2 недель. 
    Плюс этой процедуры остается в том,что она не оставляет за собой следов ее проведения.

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Эммочка offline Липофилинг носогубных складок 27 окт. 2014 г., 9:46:15

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 47

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Мои носогубные складки были связаны и похудением резким,и лицо у меня почти без жировых тканей,только если лоб и нос с  подбородком...почему так думаю потому что очень жирнится в этих сместах лицо(На остальных участках лиц кожа очень чувствительная и шелушится постоянно(
    Елена86 offline Липофилинг носогубных складок 13 марта 2015 г., 9:28:00

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Да когда я пролежала в больнице долго, похудело лицо и носогубные сладки стали очень сильно выделятся 

    Иду к своей мечте - красивой груди

    Анабель offline Липофилинг носогубных складок 16 мая 2015 г., 18:54:44

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Наверное это тоже не навсегда, а эффект как от гиалурунки? т.е. повторять операцию все равно придется через какое-то время?
    У меня генетически такое строение, убрать очень заломы хотела..

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    Olina offline Липофилинг носогубных складок 31 марта 2016 г., 16:05:42

    Город: Санкт Петербург

    На форуме: 8 лет

    Сообщений: 16

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Анабель

    а вам нравится эффект гиалуронки?  сделала неделю назад, толи одного шприца мало, толи что... хотя складки не сильные были, думаю еще один сделать. или копить на липофлинг, все таки мне кажется этот гель кожу оттягивает, и уголки в низ опустятся

    Analgin offline Липофилинг носогубных складок 05 июля 2018 г., 9:37:14

    Город: Томск

    На форуме: 5 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 984

    Сказал(а) спасибо: 9 раз

    Поблагодарили: 55 раз в 55 сообщенях

    Olina писал(а):

    Анабель

    а вам нравится эффект гиалуронки?  сделала неделю назад, толи одного шприца мало, толи что... хотя складки не сильные были, думаю еще один сделать. или копить на липофлинг, все таки мне кажется этот гель кожу оттягивает, и уголки в низ опустятся

    Мне нравится. У меня долго держится. Я делаю раз в 3-5 лет для профилактики. 1мл за глаза. Липофилинг я если буду делать лица, только после того кк грудь и ноги сделаю. 

    Мои шаги к красивой груди!

    Charlie offline Липофилинг носогубных складок 01 марта 2019 г., 12:53:18

    Город: Москва

    На форуме: 5 лет и 1 месяц

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 2 сообщенях

    до липофлинга делала контурную пластику гиалурнокой, мне нравился эффект и объем, но я склонна як отекам и часто по утрам было не просто привести себя в форму, была отечность. Сделала липофилинг и проблема эта отпала, никакой аллергии, отеков, объем тот, что нужен. Кожа увлажнена, выгляжу естественно. Сейчас понимаю, что липофилинг в разы лучше и эффект держится намного дольше.

    Липофилинг век и средней зоны лица. Гришкян Д.Р.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.