Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Девочки поддержите новичка. /Оленька я

    Оленька я offline Девочки поддержите новичка. /Оленька я 11 февр. 2013 г., 18:56:48

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 104

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Примите в свои ряды?

    Собираюсь на оп через неделю,страшно,если бы не жен.дела была бы в эту среду,т.к. сама работаю в больнице мне экстренно сегодня  у же сказали про среду,чуть не упала от страха,боюсь наркоза,операционной,т.к. по работе хожу и в реанимацию и в оперблоки...ух не нравиться просто одолел страх,все мысли перебрались в голову

    Veronika offline Девочки поддержите новичка. /Оленька я 11 февр. 2013 г., 20:45:17

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 827

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 2 сообщенях

    Оленька я  Привет. Ну что же ты так убиваешься, если сама работаешь в больнице, то и понимаешь, что если хороший анестезиолог, то все будет хорошо. И ещё, как правило при абдомино (а как я понимаю, именно её ты собралась делать,) наркоз эпидуральный делают. Я мило чирикала с анестезиологом, когда мне дели операцию и даже пыталась с доктором о чем то побеседовать.  Так что не бойся. позитивный настрой это уже 50% успеха. 

    Привет, можно на ТЫ! Прошу вашей помощи и поддержки! http://www.prof-medicina.ru/30384_user_55472.html СПАСИБО всем, кто откликнулся!

    Оленька я offline Девочки поддержите новичка. /Оленька я 11 февр. 2013 г., 21:02:07

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 104

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Veronika да я очень боюсь усынать,а так тоже страшно,тем более не очень хочеться голяком перед половиной больницы лежать,всё таки в администрации работаю, а после оп в реанимацию или просто полату? 
    Lusi offline Девочки поддержите новичка. /Оленька я 11 февр. 2013 г., 21:28:55

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Оленька я   Привет! Рада знакомству!
    После операции меня привезли в палату...через 4 часа я уже встала.....
    Все что ты говоришь, о стеснительности,это ерунда в сравнении с плоским животиком)
    Я тоже оперировалась в больнице, в которой работаю.  И тоже я там не последний человек.
    В операционную меня доставили только в трусах и в чулочках, компрессионных, но красивых..
    Анестезиолог слегка ухмыльнулся  и сказал: ну.............. сегодня будет кабаре .
    А уж что видел доктор....лучше про это не думать...помню, как он мне натягивал компру, и говорил - ну давай, подними попу.... Сейчас он заходит ко мне в кабинет без стука, со словами: "Так как я имел близость к вашему телу, я позволил себе войти без стука"
    И что?  Плоский животик оправдывает все...  
    Удачи тебе, буду держать за тебя кулачки, ну и ждем подробного рассказа и фоток  " до"   и   " после"

    Счастье есть!!!

    Оленька я offline Девочки поддержите новичка. /Оленька я 12 февр. 2013 г., 19:50:38

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 104

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Lusi да действительно,хочеться,но страшно,сегодня опять ходила в хирургию,а если не секрет сколько стоят у вас операция эта?Всё настраиваюсь 
    odnaizsta offline Девочки поддержите новичка. /Оленька я 12 февр. 2013 г., 20:00:19

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Оленька я привет, рада познакомиться, правильно что начала настраиваться, настрой это самое главное, ведь все наши мысли материальны и думать нужно только о хорошем, все у тебя пройдет замечательно и уже совсем скоро будешь нам хвастаться своим новым красивым животиком. Желаю тебе хорошего результата и легкой реабилитации. Удачи.

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    Оленька я offline Девочки поддержите новичка. /Оленька я 12 февр. 2013 г., 20:40:17

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 104

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    odnaizsta спасибо,тоже надеюсь,муж тоже не ожидал,что правду пойду,да ещё через неделю,после моего зэхера,поняла даже,что к посудомойке наверное больно будет согнуться.........НО у меня три мужика или мужичка...........разные короче а ещё автошкола и только началось вождение короче  всё сразу,надеюсь справлюсь,уже заранее попросила балёжного укола 
    Lusi offline Девочки поддержите новичка. /Оленька я 12 февр. 2013 г., 20:46:18

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Оленька я писал(а):
    Lusi да действительно,хочеться,но страшно,сегодня опять ходила в хирургию,а если не секрет сколько стоят у вас операция эта?Всё настраиваюсь 

     Могу в личку сайт учреждения кинуть..сама на все посмотришь..

    Счастье есть!!!

    Галина13 offline Девочки поддержите новичка. /Оленька я 12 февр. 2013 г., 20:47:16

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1469

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Оленька я писал(а):
    odnaizsta спасибо,тоже надеюсь,муж тоже не ожидал,что правду пойду,да ещё через неделю,после моего зэхера,поняла даже,что к посудомойке наверное больно будет согнуться.........НО у меня три мужика или мужичка...........разные короче а ещё автошкола и только началось вождение короче  всё сразу,надеюсь справлюсь,уже заранее попросила балёжного укола 

    Привет. А ты сама где делать будеш???

    Оленька я offline Девочки поддержите новичка. /Оленька я 12 февр. 2013 г., 20:48:51

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 104

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Lusi пока не пойму где тут личные сообщения........... 
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.