Соколов Александр Анатольевич отзыв от nata99

    Пластический хирург: Соколов Александр Анатольевич

    17 июня 2011 г., 23:26:17, nata99

    Операция: Круропластика (Пластика голеней)

    всем добрый день!Хочу выразить огромную благодарность доктору Соколову А.А.Это единственный человек,который отнесся к моей проблеме серьезно ...не пытаясь отговорить и внушить ,что у меня все хорошо, и проблемы все  от  моей головы.Все лучшее,что могло со мной случиться  уже произошло- этот день 2 июня!!!!!!Это мой второй День Рождения,вернее перерождения -я стала обладательницей красивых ножек!!!!Понять меня может только человек со схожей проблемой.В двух словах-последний раз одевала юбку 10 лет назад.....Кто-то мечтает о худых ножках,но для меня это был дикий, ужасный комплекс....теперь,все позади, и мои ноги наконец-то меня устраивают)))))Моя жизнь начинается с новой страницы и все это благодаря доброму,ответственному,высококлассному специалисту и просто хорошему человеку Соколову А.А
    21 июня 2011 г.
    Натуля, результат просто АХ......очень красивые ножки !!! Поздравляю!!!
    22 июня 2011 г.
    Спасибо,Натали,жду не дождусь ,когда заживут шовчики...уже накупила юбки и платья....)))
    11 сент. 2012 г.

    Nata, отличный результат!!! У меня к Вам вопрос: тяжело ли было в постоперрационный период?

    11 февр. 2015 г.
    Nata,здравствуйте!Подскажите,пжл,как вы себя чувствуете по истечении более 3 лет после круропластики?
    Буду очень признательны за ответ!!!
    11 февр. 2015 г.
    Ланочка!добрый вечер! У меня все хорошо ... Просто , изначально , после операции у меня не было проблем.. Ноги совсем не болели, просто не могла полностью из разгибать в течение недели.. Швы у меня тоже не болели .. И , к счастью, их нет .. То- есть совсем не видно...) доктор предупреждал, что нельзя делать объем больше , так как будет контурировать.. Но, у меня наоборот, со временем, совсем не видно перехода, даже если сильно напрячь, или встать на носки..
    12 февр. 2015 г.
    Nata,я очень признательна вам за ответ!!!
    Дело в том,что на консультации у хирурга получила информацию о том,что через пару лет после операции могут быть какие-то осложнения...я так расстроилась, потому что очень-очень мечтаю о круропластике.... Моя знакомая сделала круропластику год назад , у нее все хорошо, она активно занимается спортом.. Поэтому я с новой надеждой зашла на сайт, чтобы найти ответ на свой вопрос....Спасибо вам за ответ!!!!Если вас не затруднит ответить,можно я еще спрошу про наркоз? Про наркоз тоже столько страшилок))) Если вы победитель ощущениями, я буду очень благодарна вам!
    Х
    12 февр. 2015 г.
    Ничего старшего не было.. Проснулась , сразу поела.. Хотя, предупреждали, что сразу нельзя ))).. Но, это единственное, что меня мучило.. Через два часа у меня уде были посетители... Никаких побочных реакций ...все конечно индивидуально, но , у меня это уже второй наркоз и ничем на отличался от первого..
    22 марта 2015 г.
    Здравствуйте Nata! Буду не первой кто восхитится вашими ножками! Замечательно получилось а главное очень естественно смотрится. Собираю информацию, так как решиться на операцию достаточно сложно. Самый важный для меня момент, рубцы-шрамы. Скажите пожалуйста, как долго они заживали и через какой период времени они побелели? Ещё, если это возможно, могу я вас попросить фото непосредственно шрамиков? (в личку конечно). Ваш ответ мне очень поможет. Благодарю.