Абрамян Шмавон Маисович

    Абрамян Шмавон Маисович

    Пластический хирург в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии.

    • Телефон: +7 (910) 111-04-11
    • E-mail: shmavon@yandex.ru
    • Сайт: shmavon.ru

    Специализация:

    • Увеличение груди
    • Блефаропластика (Пластика век)
    • Фейслифтинг
    • Ринопластика (Пластика носа)
    • Отопластика (Пластика ушных раковин)

          Краткая биография:

          Абрамян Шмавон Маисович – пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, член РОО «Эстетическая медицина».


          Выполняет весь спектр пластических операций на лице и теле, а так  же устраняет врожденные и посттравматические дефекты и деформации челюстно-лицевой области.


          Образование.


          В 2004 году окончил факультет «Лечебное дело» Смоленской государственной медицинской академии. Проходил интернатуру по специализации «Общая хирургия» и окончил субординатуру по челюстно-лицевой хирургии на базе СГМА. 


          Затем прошел ординатуру и аспирантуру при Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) в отделение реконструктивной, челюстно-лицевой хирургии. Проходил множество курсов повышения квалификации косметологов.


          С 2007 года под руководством выдающегося политического хирурга Вульфа И. А. специализируется в повторных ринопластиках после неудачных операции.


          Практическая деятельность.


          C 2007 года по  2008 год  работал врачом челюстно-лицевым хирургом в первом отделение городской клинической больницы №36.


          С 2008 года научный сотрудник по специальности "челюстно-лицевая хирургия" в отделении реконструктивной и челюстно-лицевой хирургии Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ).


          С 2010 года как пластический хирург практикует в Клинике пластической хирургии и косметологии «Бикод», в Клинике эстетической медицины «Неовиталь», в многопрофильной клинике «Синопсис».


          Фото

          • Абрамян Шмавон Маисович

            Операция: Увеличение груди

            Количество фото: 1

          • Абрамян Шмавон Маисович

            Операция: Увеличение груди

            Количество фото: 1

          Отзывы

          Специалист: Абрамян Шмавон Маисович
          27 янв. 2022 г., 10:33:09, Flora1980
          Абрамян очень удачно делает грудь. Во первых мне понравился момент подбора имплантов. Хирург все согласовывает, но при этом дает четкие рекомендации по размеру и по форме. Он смотрит на образ в целом, чтобы смотрелось аккуратно и натурально. Мне он подобрал...
          Специалист: Абрамян Шмавон Маисович
          13 дек. 2020 г., 18:13:46, Anjela_rash
          Меня оперировал Абрамян Соломон Маисович. Это известный хирург, многие его знают. Репутация у него хорошая, настоящий профессионал. Он принимает во Фрауклиник в Лефортово. Под мою фигуру идеально подобрал импланты, учел все мои пожелания. У меня стоят ...
          Специалист: Абрамян Шмавон Маисович
          30 нояб. 2020 г., 17:16:15, Тома
          Я очень страдала, комплексовала от своего носа. С детства хотела сделать ринопластику. Но на операцию мне было не легко решиться, несмотря на мои переживания, поэтому только к 27-ми годам я созрела до операции. Пока созревала параллельно искала хирурга...
          Специалист: Абрамян Шмавон Маисович
          29 янв. 2012 г., 23:16:17, vik
          Сделала липосакцию у Абрамяна Шмавона Маисовича! Мне  нравится!!! Хорошо, что есть такие профессии, которые помогают нам стать красивыми без особых усилии! Спасибо!!!