Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Увеличение груди для Иллирия

    Иллирия offline Увеличение груди для Иллирия 04 марта 2013 г., 19:36:01

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 43

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Очень хочу сделать оп но мне по всему это не светит, но я продолжаю надеяться)  Бывает же закон подлости и возможность есть и время и желание дикое, а по ошибке врачей в молодости здоровье говорит хрен тебе.
    Я уже дважды и хирурга выбрала и списывалась о цене и прочих аспектах и даже приблизительную дату оп выбирали, но судьба говорила се ля ви. К своим неполным 24 годам я по вине врачей уже успела побывать раз 15 в скорой помощи, раз 10 в больнице, года 3 на больничном, в коме первой степени с последствиями, заработать алкоголизм,  анорексию при росте 178 и весе 38-40,  анемию второй степени, уменьшить свои шансы иметь детей до практически 0  и получить запрет на общий наркоз. Последний год был решающим в жизни, удалось побороть и алкоголизм полностью, и анорексию, набрать вес и поднять достаточно сильно гемоглобин в крови, сейчас готовлюсь к обычной не пластической оп на носу сдала анализы к оп, сказали будут готовы к след. недели если хорошие значит  и увеличение груди можно будет делать, дадут добро на наркоз) Жду как подсудимый приговора. Так страшно что опять скажут нет(

    Tigra offline Увеличение груди для Иллирия 04 марта 2013 г., 19:41:28

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Иллирия как я тебя понимаю!!! У меня конечно нет Столько противопоказаний, но бронхит присутствует, и то же скоро на прием, и жду, и боюсь, что скажут подождать еще...

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Lusi offline Увеличение груди для Иллирия 04 марта 2013 г., 19:47:25

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Иллирия Привет, поздравляю с личной темкой!
    Какая ты интересная личность...!
    Я сначала в общем разделе про ёжиков прочитала....а потом тут про тебя...
    Ты многого достигла уже, и впереди у тебя исполнение не исполненных желаний!
    С таким сильным характером и добрым сердцем, ты добьешься многого, только не останавливайся на пол - пути, а тем более не возвращайся назад. Только вперед!!!

    Счастье есть!!!

    Иллирия offline Увеличение груди для Иллирия 04 марта 2013 г., 19:49:35

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 43

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Tigra не знала что при бронхите могут отказать(
    он же может перерасти в хронический и что с таким вообще нельзя будет?(
    Иллирия offline Увеличение груди для Иллирия 04 марта 2013 г., 20:00:28

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 43

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Lusi спасибо, я надеюсь и верю в хорошее. Живу по принципу одного детского мультика "как только перестаешь надеяться и мечтать в тебе умирает что- то хорошее, светлое и ребенок". А ведь взрослых итак очень много  Нужно оставить хотя бы 50% ребенка в себе, светлых мечтаний, пускай несбыточных как быть космонавтом или победить рак, даже если они не исполнятся надо мечтать, надеяться и верить, тогда будет жить ребенок, что то светлое и этот мир не сможет засрать душу что бы он не делал плохого)
    Tigra offline Увеличение груди для Иллирия 04 марта 2013 г., 20:08:40

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Иллирия нам остается только и верить в хорошее. Будем ждать приговора так сказать, хотя врачи конечно не судьи, и не вправе выносить приговор. Остается надеяться и верить.

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Иллирия offline Увеличение груди для Иллирия 04 марта 2013 г., 20:15:42

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 43

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Tigra Ничего прорвемся) Вот подождем немного и нам обоим скажут что все хорошо и новая грудь вас ждет :) и займем свои места пышногрудых красоток с этого форума :) только что грудь не своя а сделанная будет страшной тайной которую будут знать только форумчане :)  
    Tigra offline Увеличение груди для Иллирия 04 марта 2013 г., 20:35:32

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Иллирия да, но заметно будет не только форумчанам, по крайней мере у меня, исходник маленький, и появившиеся холмики думаю будут очень заметны Хотя я сейчас во всю хожу в огромных пуш апах 

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Albinagrim offline Увеличение груди для Иллирия 04 марта 2013 г., 20:59:38

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Привет! Ничего! Не сдавайся! Я уверена грудь будет! Я тоже сначала прочитала про ежиков! Сейчас ты столько же весишь?

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Иллирия offline Увеличение груди для Иллирия 04 марта 2013 г., 23:52:30

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 43

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Albinagrim надеюсь что будет) вес я к декабрю набрала до 56-58, теперь стараюсь поддерживать, а это по факту сложнее чем набирать или сбрасывать)
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.