Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Аппаратная подтяжка лица Фрактора

    Оксана offline Аппаратная подтяжка лица Фрактора 06 марта 2013 г., 20:30:26

    На форуме: 12 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, всем доброго вечера! 
    Сегодня я приехала из столицы, где побывала в клинике Beauty Line, на второй процедуре аппаратной подтяжки "FRAKTORA". Сама я живу в другом городе.

    Приехала заранее.... минут так на 15-20. Я не люблю опаздывать, тем более у всех время расписано, и создавать очередь не хочется. Косметологу Ольге Зобниной о моём приходе сообщили сразу, она как раз была не занята, и узнав меня, радостно помахала мне рукой. Настроение сразу улучшилось, не смотря на небольшую головную боль. Вот такой милый и позитивный человек! 
    Спросив о моём самочувствии, Ольга предложила с дороги принять душ. Я так обрадовалась этому, можете представить себе, в поезде ночь провести это что-то! Мне предоставили полотенце, гель для душа и шапочку для волос. Вот такое тёплое отношение в этой замечательной клинике, понимают твои чувства и сделают всё, что бы тебе было комфортно. Я очень благодарна персоналу за это.
    Далее мне дали обезболивающее лекарство и успокоительный сироп. После этого мы провели небольшую фотосессию (фото пока мне не прислали). Здесь немного по-подробнее. Первый раз я делала процедуру в январе 21 числа, мощностью 30. После чего, мой организм отреагировал на процедуру значительным отёком, как потом выяснилось, это моя индивидуальная реакция была. После первой процедуры я осталась довольна результатом, морщины хоть и на месте, НО, цвет лица стал на 1,5 тона светлее, нежная и бархатистая на ощупь, и самое главное чётче стал овал лица. Далее. Я рассказала доктору о своих ощущениях и изменениях после первой процедуры. Собрав всю информацию, Ольга предложила поработать с лицом на меньшей мощности, а именно на 25 ( в прошлый раз мощность была 30 - это про центр лица), глаза на 10, подчелюстную область на 12. Я легла на кушетку, мне сделали демакияж, и нанесли новый анестетик на лицо под плёнку, для лучшего впитывания препарата. Мне сказали, что этот препарат обладает более сильным анестезирующим действием, поэтому процедура будет переноситься лучше и легче, что опять же меня порадовало. С гелем я лежала примерно 25-30 минут, после чего мы перешли к самой процедуре.
    Конечно, хочу сказать, что действительно, болезненность стала в разы меньше, в некоторых местах я практически даже не ощущала ничего, кроме прикосновения. И самым неприятным осталось только непроизвольное сокращение мышц в некоторых точках. 
    После процедуры был наложен успокаивающий гель, для того чтобы снизить жжение кожи, приятный холодок принёс облегчение)). В конце Ольга нанесла мне крем, который не нужно смывать до следующего утра. Выпив чая и поблагодарив Ольгу за прекрасную процедуру, я ушла. Хочу заметить, что в этот раз моя нервная система всё прекрасно перенесла и плакать и жалеть себя совершенно не хотелось (в отличие от первого раза), я даже посмеивалась над собой)). 
     Примерно через 2 часа неприятное жжение совсем прошло, т.е. вообще не было какого то дискомфорта.
    Еще раз хочу сказать всему персоналу огромное спасибо за гостеприимство и понимание, Ольге Зобниной за её профессионализм и прекрасные человеческие качества.
    По приезду, сразу дома сфотографировалась при дневном свете, что бы лучше все было видно. На фото видно отёк, точки от самого аппарата,гиперемия. Сегодня только сутки прошли после процедуры.

    ОП: 4.09.2012 Mentor (CPG 322) 295ml, субмускулярное расположение, инфрамаммарный доступ. хирург Баулин В.В.

    Larachka offline Аппаратная подтяжка лица Фрактора 06 марта 2013 г., 21:12:10

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Оксана такая тема уже есть  
    Оксана offline Аппаратная подтяжка лица Фрактора 07 марта 2013 г., 10:33:09

    На форуме: 12 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Larachka, я читала эту тему, но как я поняла это только Елена там про свой опыт пишет...не хотелось засорять, а информации маловато, потому как только один человек эту процедуру сдалал. 

    ОП: 4.09.2012 Mentor (CPG 322) 295ml, субмускулярное расположение, инфрамаммарный доступ. хирург Баулин В.В.

    Larachka offline Аппаратная подтяжка лица Фрактора 07 марта 2013 г., 11:42:12

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Оксана писал(а):
    Larachka, я читала эту тему, но как я поняла это только Елена там про свой опыт пишет...не хотелось засорять, а информации маловато, потому как только один человек эту процедуру сдалал. 

     Ну пусть будут 2 темы  


    Larachka offline Аппаратная подтяжка лица Фрактора 07 марта 2013 г., 11:44:01

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Оксана ну вы мне скажите это фракционный лазер?

    И чем он отличается от Фракселя, Паломара? Сколько процедур надо сделать? 

    Я такие большие посты не могу читать 

    Оксана offline Аппаратная подтяжка лица Фрактора 07 марта 2013 г., 15:18:11

    На форуме: 12 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Larachka, нет, это не фраксель. У них совершенно разные способы воздействия на кожу.
    Фраксель ( фракционный лазерный фототермолиз) воздействует на глубокие слои кожи лазерным лучём. В ходе процедуры происходит контролируемый процесс разрушения под действием лазера – пучка света с очень высокой энергией (слово «фото»).   Лазер в ходе проведения процедуры представляет собой не один единственный луч, а он разделен (фракционирован) на несколько сотен тончайших лучей. В коже создается почти равномерная абляция (разрушение верхнего слоя кожи), коагуляция и остаточные субнекротические зоны нагрева. И вот это всё формирует длительный восстановительный период. Фраксель применяется для: .............................................................
    Фрактора. Насадка Fractora состоит из множества острых RF-проводящих игольчатых электродов которые имеет насадка. Этими иголочками и обрабатывают кожу. Это радиочастотное омоложение. Это обеспечивает более поверхностную абляцию (поверхостное повреждение кожи) и больше сфокусировано на некоагуляционном дермальном остаточном нагреве. Это сокращает процесс реабилитации. Радиочастотные импульсы,  запускают естественный механизм обновления коллагеновых волокон. Они провоцирует выработку нового коллагена, повышая упругость и плотность кожи, и, таким образом, решают проблему морщин и дряблости кожи изнутри. Для получения максимального результата, специалисты рекомендуют провести несколько процедур Fractora с 4-6 недельным интервалом.
    Методика радиочастотной шлифовки позволяет бороться с основными возрастными изменениями:
    • разгладить морщины;
    • избавиться от постакне (мелких рубчиков и неровностей на лице);
    • вернуть здоровый и свежий цвет лица;
    • удалить поверхностные телеангиэктазии лица;
    • справиться с дряблостью, улучшить текстуру и подтянуть кожу.
    Воздействие на кожу видно на этих рисунках. На одном лазерное воздействие, на другом радиочастотное через иголочки.

    ОП: 4.09.2012 Mentor (CPG 322) 295ml, субмускулярное расположение, инфрамаммарный доступ. хирург Баулин В.В.

    Larachka offline Аппаратная подтяжка лица Фрактора 07 марта 2013 г., 18:44:45

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Оксана поняла, да действительно это совсем другое.

    Сколько процедур нужно, в посте написано несколько, а именно?

     

    Оксана offline Аппаратная подтяжка лица Фрактора 07 марта 2013 г., 19:26:37

    На форуме: 12 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Larachka, я думаю всё зависит от возраста и от того, с какой проблемой нужно бороться.  сказать, что разгладятся морщины - это нет, они станут меньше и мягче из-за того что кожа будет другого качества. А вот пигмент, ровный тон, цвет, гладкость и плотность - это да, заметно после первой процедуры где то через 1,5 месяца. Более того, овал становится чётче и кожа подтягивается. Меня такой расклад очень порадовал. Потому как добиться такого эффекта вы не сможете никакими пилингами и масками. Мне 41 год, и мне косметолог сказала, что 3-х процедур будет достаточно. А так, если деньги позволяют, можно и 4-5 сделать. Думаю, всё индивидуально и зависит от исходного состояния кожи.

    ОП: 4.09.2012 Mentor (CPG 322) 295ml, субмускулярное расположение, инфрамаммарный доступ. хирург Баулин В.В.

    Larachka offline Аппаратная подтяжка лица Фрактора 07 марта 2013 г., 20:11:12

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Оксана сколько стоит одна процедура? 
    Оксана offline Аппаратная подтяжка лица Фрактора 07 марта 2013 г., 20:33:06

    На форуме: 12 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Larachka, возможно в разных клиниках разные цены. 35000 рублей.

    ОП: 4.09.2012 Mentor (CPG 322) 295ml, субмускулярное расположение, инфрамаммарный доступ. хирург Баулин В.В.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.