Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    "Реставрация" груди после НЕпластической операции

    Belova offline "Реставрация" груди после НЕпластической операции 07 марта 2013 г., 23:05:06

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 814

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Девочки, привет! Я  новенькая на форуме. 
    Посмотрела, у вам тут так все по-дружески и позитивно, что даже неудобно сюда писать свои страшилки, так что простите заранее.
    Есть ли здесь кто с опытом "реконструкции" груди после НЕпластической операции? У меня был гнойный мастит - где-то поймала стафилококк  после родов, в итоге больница, операции, изуродованная грудь. С одной стороны вырезали почти всю железу, с другой немного оставили..складки, шрамы..... в общем вид совсем не айс, мягко говоря.. 
    Врачи говорят, что вроде можно исправить, но есть риск что инфекция проснется опять.
    Если кто-то был в подобной ситуации, и делал корректирующую операцию, подскажите, пожалуйста, какой получается результат? Возникают ли осложнения? И вообще насколько сложно привести все в нормальный вид?
    Нет сил уже каждый день любоваться таким уродством (как наберусь смелости - выложу фотки), но пока не могу решиться на операцию. В жизни не была трусихой, а тут как вспомню эту больничку, аж трясет..
    Буду благодарна за любую информацию!
     

    27.05.13 Соколов А.А., Евросиликон, анатомы 320 мл. 18.12.13 Чкадуа Т.З. ринопластика.

    ЭляТ offline "Реставрация" груди после НЕпластической операции 13 марта 2013 г., 13:44:49

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1922

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Belova Привет. Может тебе задать этот вопрос хирургам? В разделе консультации. Вот ссылочка: /15374.htm

    Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

    Belova offline "Реставрация" груди после НЕпластической операции 13 марта 2013 г., 14:03:48

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 814

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    ЭляТ ,  спасибо большое за совет! 
    Просто я  уже была у хирургов. И Соколов говорил, что может получиться неплохой результат. А я....одним словом - боюсь, точнее переживаю очень из-за возможных осложнений.  Поэтому и ищу "опытных" 

    27.05.13 Соколов А.А., Евросиликон, анатомы 320 мл. 18.12.13 Чкадуа Т.З. ринопластика.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.