Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Фаллопластика или между нами, мальчиками

    iamforu offline Фаллопластика или между нами, мальчиками 02 апр. 2013 г., 23:17:20

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Добрый день.

    Интересуюсь данной операцией, исходная информация о себе:

    - 24 года

    - пенис в эрегированном состоянии 15 см. имеется изгиб влево (насколько себя помю был всегда, в половой жизни не мешает, неудобств не вызывает, по тактильным ощущениям в эрегированном состоянии слева прощупывается как будто "нить", которая на мой взгляд и создаёт изгиб, так сказать не даёт члену выпрямиться, достаточно тонкая, чуть толще рыболовной лески)

    Зачем мне это надо? Комплексовал давно и по поводу длины и по поводу кривизны, сейчас расстался с постоянной партнёршей и хочу так сказать убрать старую заморочку и в новую жизнь с новым членом)

    Начитался всего в интернете и интересуют следующие моменты:

    1) На некоторых форумах "бывалые" пишут, что после операции меняется угол стояния члена, иными словами, если сейчас когда я стою, член в эрегированном состоянии прилегает к животу, то после операции будет параллельно пола. Такое наблюдается при всех методиках и вообще правда ли это? 

    2) Возможно ли совместить операции по исправлению искривления члена и удлинению? Я читал, что надо будет носить экстендер после удлинения, может быть вместе с этим и кривизна уйдёт (или сгладится немного)?

    3) Читал что после исправления кривизны - член немного теряет в длине, но за счёт чего? Мне кажется если рассечь эту стягивающую штуку, из-за которой он деформирован, он наоборот (очень немного, конечно) но удлиннится.

    4) С учётом третьего вопроса не получится ли так, что сделав 2 операции, суммарно я останусь "при своих"?

    С уважением, Iamforu

    Albinagrim offline Фаллопластика или между нами, мальчиками 03 апр. 2013 г., 9:25:58

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Здравствуйте. Врачи вам тут не ответят, а выкладывать такие тут фотографии нельзя. Мне кажется вам лучше походить по хирургам, операция более тонкого характера. 

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    kuzyata87 offline Фаллопластика или между нами, мальчиками 03 апр. 2013 г., 10:55:35

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    iamforu попробуйте задать этот вопрос в разделе консультации здесь, т.к. хирурги сам форум не читают, а вот там отвечают на все вопросы, заодно и с доком возможно определитесь)))

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.