Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Редукционная мамопластика в Красноярске /echaban

    echaban offline Редукционная мамопластика в Красноярске /echaban 22 апр. 2014 г., 8:28:01

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, всем привет! С моей операции прошло 17 дней! Поздравляю всех, кто уже решился и поддерживаю всех, кто еще в раздумьях, все таки это очень страшно!:) У меня еще не сняты швы:(  Ходила к доку через неделю, через две, говорит, рано еще, они "сырые", не готовы... Мня это очень волнует, почему так долго... Может у кого-нибудь так было???

    Редукционная маммопластика,04.06.2014, хирург Камеко Н.К., Красноярск

    echaban offline Редукционная мамопластика в Красноярске /echaban 22 апр. 2014 г., 15:54:39

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вот фото, срок 17 дней...

    Редукционная маммопластика,04.06.2014, хирург Камеко Н.К., Красноярск

    Сашуля offline Редукционная мамопластика в Красноярске /echaban 04 мая 2014 г., 12:17:17

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    привет!!отличный результат!!не знаю по чему не снимают швы конечно,мне на 16 день сняли хотя и ранка была в одном месте.но мне кажется у тебя все хорошо.может док перестраховывается
    Zetta offline Редукционная мамопластика в Красноярске /echaban 04 мая 2014 г., 18:05:01

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    echaban привет, отличный результат. Мне очень нравится какая форма получилась. По моему сиси будут очень красивые. 
    Нужно еще фото исходника выложить. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Anastasiya.Nikulina offline Редукционная мамопластика в Красноярске /echaban 07 мая 2014 г., 20:59:27

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    echaban писал(а):
    Вот фото, срок 17 дней...

     привет, результат хороший! 

    жалко что ты фото ДО не выкладываешь, такмэффекта больше и сразу разницу втдно будет нам что было и что стало.


    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    Anastasiya.Nikulina offline Редукционная мамопластика в Красноярске /echaban 07 мая 2014 г., 21:00:50

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    Кстати , та как сейчас умтебя всё выглядит? Ведь у тебя уже маленький юбилей ровно месяц новой грудке!!! Поздравляю!!!

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    Zetta offline Редукционная мамопластика в Красноярске /echaban 08 мая 2014 г., 9:09:17

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    echaban Интересно новые фотки посмотреть, грудка очень красивая получилась, будем ждать твоих фоток.

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    echaban offline Редукционная мамопластика в Красноярске /echaban 26 мая 2014 г., 12:00:30

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, привет!!! Не подключила уведомления, думала, не пишет мне никто!:( Спасибо за отзывы, дела сейчас обстоят так-на правой груди образовалась неровность нижнего полюса, завтра иду на консультацию, посмотрим, что скажут мне... Фото исходника нет, но там было все не так и страшно-висячий 4 размер! Особого стоячего и не получилось, как мне кажется, ареолки низковато, размер 3... Прилагаю фото, жду ответов!!!

    Редукционная маммопластика,04.06.2014, хирург Камеко Н.К., Красноярск

    N@T@ offline Редукционная мамопластика в Красноярске /echaban 26 мая 2014 г., 15:17:23

    Город: Красноярск

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    echaban здравствуй, увидела фото - результат хороший, здорово! Я тоже решилась на операцию, ищу доктора в нашем городе, посоветуй, пожалуйста! 
    echaban offline Редукционная мамопластика в Красноярске /echaban 26 мая 2014 г., 16:04:39

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    N@T@ , я делала в клинике "Триалмед" у Камеко Н.К., если понравился мой результат-смело идите, но вот я не очень довольна, а чем, описала в сообщении выше. 

    Редукционная маммопластика,04.06.2014, хирург Камеко Н.К., Красноярск

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.