Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Хочу обычную грудь /idarshaluys

    arshaluys offline Хочу обычную грудь /idarshaluys 27 июля 2014 г., 17:47:14

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 1 сообщении

    Всем привет,ну вот как стать уверенной с  8 размером груди. Грудь к счастью не свисает и без деформаций, проблема в размере. Она ОГРОМНАЯ!! И смех  и грех. При массе 54 кг, я понимаю что это не от избытка лишних сладостей, которые я так люблю
     Долго мучили меня вопросы и методы уменьшения груди, тем более сама медик, диеты и спорт не помогают, я лишний раз убедилась, что это большая молочная железа, а не жир.
    Стало очевидно-  без пластической хирургии и помощи коллег  мне не обойтись!! 
    Уж очень хочется носить одежду с комфортом и своего размера, чтоб  чувствовать себя счастливым человечком
    *Морская* offline Хочу обычную грудь /idarshaluys 27 июля 2014 г., 20:33:50

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1720

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    arshaluys привет! Добро пожаловать! 
    Как же я тебя понимаю, у меня тоже слишком большая грудь.Это масса неудобств и дискомфорт. 
    Ну, ничего, всё это поправимо и не нужно унывать! Будем надеяться на лучшее!
    Ponna offline Хочу обычную грудь /idarshaluys 04 авг. 2014 г., 12:12:04

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    да, и я тоже хочу сделать и перестать мучиться. правда смотрю фотки подробные с операций, жутковато. хотя так ходить и мучиться тоже не лучше. буду искать хирурга....
    Anastasiya.Nikulina offline Хочу обычную грудь /idarshaluys 20 авг. 2014 г., 16:33:00

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    Не бойтесь! Всё будет хорошо! Главное слушаться своего дока.

    Я сейчас на седьмом небе от счастья!!!!!Как же легко и прекрасно жить с обычной красивой грудью, а не с гигантскими шарами или ушами спаниеля-как было раньше у меня.

    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!! Благодаря моему доктору Соколову Александру Анатольевичу!

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    tali2 offline Хочу обычную грудь /idarshaluys 27 авг. 2014 г., 15:20:28

    Город: лобня

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 77

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    arshaluys
    Здравствуйте меня зовут Татьяна, я вас очень понимаю, только моя грудь увеличилась после двух родов, и очень трудно подобрать себе хорошее нижнее белье! Удачи вам!
    PIP_owner offline Хочу обычную грудь /idarshaluys 02 сент. 2014 г., 17:44:10

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    arshaluys,  привет! 

    А мне нравится! Это называется богатые формы. А богатое, что? Правильно! Богатое плохо не бывает. Как, например, богатая гамма, богатый вкус, богатый словарный запас и т.д.  
    Ещё хочу добавить, что у нас в Англии (а я в Англии живу) девушки, в основном, пышногрудые. Они даже и не считаются пышногрудыми, они считаются обычными. Я со своей жалкой полторашкой чувствовала себя нищей, оборванной сиротой. Это просто невыносимое чувство! И кинулась делать, просила 5-ый, ЧТОБ КАК ВСЕ!
    Пятый не сделали, конечно. Вообще, чёрти-чё сделали. Но это отдельная история 
    Аэлита offline Хочу обычную грудь /idarshaluys 14 сент. 2014 г., 10:37:47

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2829

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    arshaluys приветик, ого, вот это тебя наградили небеса !!! 54 кг и 8-й размер ! А рост какой у тебя ? 
    Тяжело ведь носить ее. да и как спортом заниматься, бегать например ..?
    А ты никогда не весила, например, 50 кг, интересно -грудь вобще не уменьшается при похудении...? Но даже если уменьшится - 6-й размер это тоже оочень много...

    varvara2014 offline Хочу обычную грудь /idarshaluys 06 июля 2016 г., 21:55:18

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Не могу поверить чтобы она не висела! Хочу фото топлес !)

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.