Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Абдоминопластика и маленький ребенок

    zaya-43330 offline Абдоминопластика и маленький ребенок 07 апр. 2013 г., 14:23:44

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 42

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем приветик)))девочки,у меня 12 апреля операция по подтяжки груди и абдоминопластика...очень переживаю...но вот еще о чем все время думаю...у меня сыну 5 месяцев,мы взяли няню...и после операции она будем мне помогать и муж...но смогу ли я с ним играть...или я тупо буду лежать на кровати без сил..как долго вообще идет этот восстановительнвый процесс...может у кого была такая ситуация?

    Увеличила грудь у Труфанова Дммитрия Игоревича Allergan 295гр

    МОДЕРАТОР offline Абдоминопластика и маленький ребенок 07 апр. 2013 г., 14:36:31

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Уважаемая  zaya-43330,  для фотографий детей у нас есть специальная тема в общем разделе. 
    В личных темах (здесь) нужно размещать фотографии проблемных мест, до и после операций. Если у Вас их нет, то лучше пока обойтись без фото. 
    Albinagrim offline Абдоминопластика и маленький ребенок 07 апр. 2013 г., 14:51:17

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    zaya-43330 Привет! Да малыш маленький! Почитай темы у девочек,они расписывают о своей реабилитации .Или например тут, одного победителя на сайте /86639.htm
    У них поинтересоваться,тоже можно) Но я думаю.если все будет хорошо,тебя уже на 3 день отпустят домой, у всех врачей конечно по-разному. И у каждого человека реабилитация идет по разному и болевой порог разный. Все зависит от индивидуальных особенностей человека.
    Но думаю играть с сынулей сможешь) Пластом лежать не будешь)

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    elena7411 offline Абдоминопластика и маленький ребенок 07 апр. 2013 г., 22:34:18

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 24

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    и кто это вам сжела операцию после 5 месяцев после родов... кошмар..

    Абдомино+липо спины, бёдер и внутренних коленок. ЛЕТОМ. Для админов - не претендую на бесплатные акции,живу в очень дальнем зарубежье. Никакой рекламой не занимаюсь.

    maliconovna offline Абдоминопластика и маленький ребенок 08 апр. 2013 г., 6:15:39

    На форуме: 12 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 614

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    elena7411 писал(а):
    и кто это вам сжела операцию после 5 месяцев после родов... кошмар..

     Но почему.....возможно.Хотя трудновато без фото судить об этом. Зависит от индивидуальности человека,его строения,короче анатомии и.т.п.

    Моему малышу тоже 6мес. и я бы с радостью....грудью не кормлю....и образ жизни активный(трое детей,муж на вахтах),все сама.Почему-бы и нет...

    Все индивидуально...

    Mane4ka offline Абдоминопластика и маленький ребенок 08 апр. 2013 г., 18:46:36

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1500

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    zaya-43330 , с такими помощниками трудно не должно быть , тем более малыш маленький вы лежать будите и он с вами вместе,вот и поиграете  , при абдоминопластике  это возможно... но у вас ещё подтяжка будет ,на счёт неё ничего не могу сказать ( не делала) ,но первое время всё равно больше отдыха надо ,тем более у вас такое комплексное оперативное вмешательство . Удачной ОП и лёгком реабилитации, а у кого делать будите ,если не секрет ?

    Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

    zaya-43330 offline Абдоминопластика и маленький ребенок 09 апр. 2013 г., 16:38:13

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 42

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Mane4ka Не секрет)Я буду делать в краснодаре у Доктора Карпюк Владимир Борисовия.В клинике Шале Санте.

    Увеличила грудь у Труфанова Дммитрия Игоревича Allergan 295гр

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.