Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    "Хочу стройные ножки"- сказала я . "Да будет так "- ответил Соколов А.А. и взмахнул волшебным скальпелем)))

    Ленок))) offline "Хочу стройные ножки"- сказала я . "Да будет так "- ответил Соколов А.А. и взмахнул волшебным скальпелем))) 17 окт. 2018 г., 14:40:51

    Город: Щелково

    На форуме: 6 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3276

    Сказал(а) спасибо: 286 раз

    Поблагодарили: 217 раз в 208 сообщенях

    Доброго дня всем! Меня зовут Елена . Мне 36 лет . Все время я борюсь с лишним весом,  еще с маленького возраста. В свое время я худела со 103 кг до 55.  Беременности и колебания лишеего веса очень сказались на состоянии кожи. Физические нагрузки не помогают в ее сокращении и очень много проблемных мест которые я хотела бы скоректировать. Одной из своих проблемных зон я хотела бы выделить внутренню поверхность бедра. Кожи очень много, что мешает подобрать одежду , так же в летнее время приходиться носить брюки т.к. натирает. С эстетической точки зрения это тоже выглядит очень некрасиво. К сожалению финансовой возможни нет. Ноги это такое место где находиться много сосудов и лимфотических узлов, операцию должен делать квалифицированный и имеющий опыт, специалист, поэтому выбираю Соколова Александра Анатольевича. Уверенна что он мне поможет и подарит мне красоту.)))

    Моя мечта!!! Сбылась. Я сделала блефаропластику и подтяжку груди у Соколова А.А.

    madam offline "Хочу стройные ножки"- сказала я . "Да будет так "- ответил Соколов А.А. и взмахнул волшебным скальпелем))) 17 окт. 2018 г., 15:09:43

    Город: Ульяновск

    На форуме: 6 лет и 3 месяца

    Сообщений: 5193

    Сказал(а) спасибо: 208 раз

    Поблагодарили: 333 раза в 312 сообщенях

    Название темы, как диалог из сказки Пусть у неё будет отличный финал, победный финал со стройными ножками!

    Эта процедура как проводится? Чик-чик лишнее или липо?

    Модератор offline "Хочу стройные ножки"- сказала я . "Да будет так "- ответил Соколов А.А. и взмахнул волшебным скальпелем))) 17 окт. 2018 г., 15:15:34

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1333

    Сказал(а) спасибо: 170 раз

    Поблагодарили: 353 раза в 286 сообщенях

    Вот интересная статья Александра Анатольевича, посвященная этому вопросу

    Ленок))) offline "Хочу стройные ножки"- сказала я . "Да будет так "- ответил Соколов А.А. и взмахнул волшебным скальпелем))) 17 окт. 2018 г., 15:19:36

    Город: Щелково

    На форуме: 6 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3276

    Сказал(а) спасибо: 286 раз

    Поблагодарили: 217 раз в 208 сообщенях

    Модератор

    Да очень интересная статья и очень интересная операция. 

    Моя мечта!!! Сбылась. Я сделала блефаропластику и подтяжку груди у Соколова А.А.

    Ленок))) offline "Хочу стройные ножки"- сказала я . "Да будет так "- ответил Соколов А.А. и взмахнул волшебным скальпелем))) 17 окт. 2018 г., 15:20:23

    Город: Щелково

    На форуме: 6 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3276

    Сказал(а) спасибо: 286 раз

    Поблагодарили: 217 раз в 208 сообщенях

    Не очень много людей идут на данную процедуру как и на брахиопластику. 

    Моя мечта!!! Сбылась. Я сделала блефаропластику и подтяжку груди у Соколова А.А.

    Ленок))) offline "Хочу стройные ножки"- сказала я . "Да будет так "- ответил Соколов А.А. и взмахнул волшебным скальпелем))) 17 окт. 2018 г., 15:21:46

    Город: Щелково

    На форуме: 6 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3276

    Сказал(а) спасибо: 286 раз

    Поблагодарили: 217 раз в 208 сообщенях

    madam

    Спасибо. Очень надеюсь на отличный результат. Обратной дороги нет к сожалению или к счатью. )))

    Моя мечта!!! Сбылась. Я сделала блефаропластику и подтяжку груди у Соколова А.А.

    Ololosha offline "Хочу стройные ножки"- сказала я . "Да будет так "- ответил Соколов А.А. и взмахнул волшебным скальпелем))) 17 окт. 2018 г., 16:38:44

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3909

    Сказал(а) спасибо: 53 раза

    Поблагодарили: 203 раза в 188 сообщенях

    Елена Юрьевна Тарасова

    Желаю удачи,пусть все задуманное исполнится 

    Ленок))) offline "Хочу стройные ножки"- сказала я . "Да будет так "- ответил Соколов А.А. и взмахнул волшебным скальпелем))) 17 окт. 2018 г., 16:57:48

    Город: Щелково

    На форуме: 6 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3276

    Сказал(а) спасибо: 286 раз

    Поблагодарили: 217 раз в 208 сообщенях

    Спасибо. 

    Моя мечта!!! Сбылась. Я сделала блефаропластику и подтяжку груди у Соколова А.А.

    Vorobyshek offline "Хочу стройные ножки"- сказала я . "Да будет так "- ответил Соколов А.А. и взмахнул волшебным скальпелем))) 17 окт. 2018 г., 20:28:04

    На форуме: 6 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5033

    Сказал(а) спасибо: 95 раз

    Поблагодарили: 323 раза в 312 сообщенях

    Елена Юрьевна Тарасова

    Пусть твои мечты сбудутся и ты сможешь щеголять со стройными ножками 

    Маммопластика 04.10.2018 врач Соколов А.А. имплантанты Eurosilicone 255 куб.см. под мышцу доступ по ареоле

    ellanno offline "Хочу стройные ножки"- сказала я . "Да будет так "- ответил Соколов А.А. и взмахнул волшебным скальпелем))) 17 окт. 2018 г., 20:41:41

    Город: Макеевка

    На форуме: 6 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1069

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 50 раз в 50 сообщенях

    Ноги имеют печальный вид, лишняя кожа там...лишняя. Как я тебя понимаю. Сама с такой же проблемой.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.