Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    А что если гадких утят превратить в прекрасных соколят? / Лёлик

    Лёлик offline А что если гадких утят превратить в прекрасных соколят? / Лёлик 18 июля 2018 г., 16:41:56

    На форуме: 5 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 959

    Сказал(а) спасибо: 132 раза

    Поблагодарили: 146 раз в 135 сообщенях

    Здравствуйте, девушки-форумчанки! Меня зовут Ольга.

    Женская грудь…Когда слышишь эту фразу, воображение рисует нечто нежное, манящее, притягательное. Ни один из этих эпитетов я не могу применить к своей груди. Такова цена материнства и грудного вскармливания.

    До того, как стать мамой, я была обладательницей груди 1 размера. В середине первой беременности я испытала непривычное для себя чувство, как моя доселе миниатюрная стоячая грудь касается туловища. Это было началом моей проблемы – птоз молочных желез. По мере увеличения груди появились растяжки, ареолы стали огромными.

    После завершения кормления второго ребенка прибавился еще один дефект – молочная железа уменьшилась в размерах, а растянутая кожа не сократилась до новых форм. Теперь моя грудь представляет собой кожаные мешочки, печальное зрелище. Само собой, появились комплексы, обнажать грудь для меня теперь табу.

    Блуждая по просторам Интернета в поисках решения своей проблемы, наткнулась на сайт Проф-медицины. Глядя на то, как преобразилась жизнь девочек на этом форуме после положительных изменений во внешности, безумно захотелось испытать на себе такие же волнительные перемены.

    Хочется быть примером женственности для своих дочерей, радоваться своему отражению в зеркале и избавиться от комплексов!

    Моя красивая грудь , иду к тебе !

    madam offline А что если гадких утят превратить в прекрасных соколят? / Лёлик 18 июля 2018 г., 17:16:39

    Город: Ульяновск

    На форуме: 6 лет и 3 месяца

    Сообщений: 5193

    Сказал(а) спасибо: 208 раз

    Поблагодарили: 333 раза в 312 сообщенях

    Лёлик

    Привет, Ольга  Я Мария. Ты в правильном месте  Здесь осуществляются мечты! Пусть и твоя сбудется! 

    Ты с имплантами хочешь? Или только подтяжкой обойтись? Отправляй свои фото в раздел консультации. Там хирурги подскажут чем тебе помочь 

    Vorobyshek offline А что если гадких утят превратить в прекрасных соколят? / Лёлик 18 июля 2018 г., 17:18:09

    На форуме: 6 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5033

    Сказал(а) спасибо: 95 раз

    Поблагодарили: 323 раза в 312 сообщенях

    Лёлик

    Привет, Оля. Удачи в акции

    Грудью давно закончила кормить?

    Маммопластика 04.10.2018 врач Соколов А.А. имплантанты Eurosilicone 255 куб.см. под мышцу доступ по ареоле

    Лёлик offline А что если гадких утят превратить в прекрасных соколят? / Лёлик 18 июля 2018 г., 17:28:53

    На форуме: 5 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 959

    Сказал(а) спасибо: 132 раза

    Поблагодарили: 146 раз в 135 сообщенях

    madam писал(а):

    Лёлик

    Привет, Ольга  Я Мария. Ты в правильном месте  Здесь осуществляются мечты! Пусть и твоя сбудется! 

    Ты с имплантами хочешь? Или только подтяжкой обойтись? Отправляй свои фото в раздел консультации. Там хирурги подскажут чем тебе помочь 

    Привет,Маша, спасибо за пожелания! Я хочу с имплантами ,одной подтяжкой не обойтись , объёма маловато.Обязательно обращусь за консультацией .

     

    Vorobywek писал(а):

    Лёлик

    Привет, Оля. Удачи в акции

    Грудью давно закончила кормить?

    Спасибо , Лена! Тебе тоже ! Я закончила кормить почти 6 месяцев назад .

    Моя красивая грудь , иду к тебе !

    Analgin offline А что если гадких утят превратить в прекрасных соколят? / Лёлик 18 июля 2018 г., 17:32:47

    Город: Томск

    На форуме: 5 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 984

    Сказал(а) спасибо: 9 раз

    Поблагодарили: 55 раз в 55 сообщенях

    Привет, Оля. Я Валя. Я тоже участвую в акции по коррекции груди. У меня также 2 дочери. Желаю тебе победы в акции и скорейшего преображения!!!!

    Мои шаги к красивой груди!

    Юля М offline А что если гадких утят превратить в прекрасных соколят? / Лёлик 18 июля 2018 г., 17:36:16

    Город: орел

    На форуме: 6 лет и 4 месяца

    Сообщений: 788

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 31 раз в 31 сообщении

    Привет, Оля. Я тоже мечтаю о подтяжке. У тебя какой сейчас размерчик? И какой хочешь получить?

    Лёлик offline А что если гадких утят превратить в прекрасных соколят? / Лёлик 18 июля 2018 г., 18:07:02

    На форуме: 5 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 959

    Сказал(а) спасибо: 132 раза

    Поблагодарили: 146 раз в 135 сообщенях

    Analgin писал(а):

    Привет, Оля. Я Валя. Я тоже участвую в акции по коррекции груди. У меня также 2 дочери. Желаю тебе победы в акции и скорейшего преображения!!!!

    Спасибо , Валя . Да , победа нужна всем , пусть у всех свершится это чудо !

    Юля М писал(а):

    Привет, Оля. Я тоже мечтаю о подтяжке. У тебя какой сейчас размерчик? И какой хочешь получить?

    Привет ,Юля! У меня 75В, левая чашечка пустовата из-за ассиметрии , мечтаю о троечке .

    Моя красивая грудь , иду к тебе !

    Юля М offline А что если гадких утят превратить в прекрасных соколят? / Лёлик 18 июля 2018 г., 18:08:28

    Город: орел

    На форуме: 6 лет и 4 месяца

    Сообщений: 788

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 31 раз в 31 сообщении

    Лёлик

    У меня тоже 75Б

    Лёлик offline А что если гадких утят превратить в прекрасных соколят? / Лёлик 18 июля 2018 г., 18:20:20

    На форуме: 5 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 959

    Сказал(а) спасибо: 132 раза

    Поблагодарили: 146 раз в 135 сообщенях

    Юля М

    маловато будет !

    Моя красивая грудь , иду к тебе !

    Юля М offline А что если гадких утят превратить в прекрасных соколят? / Лёлик 18 июля 2018 г., 18:26:51

    Город: орел

    На форуме: 6 лет и 4 месяца

    Сообщений: 788

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 31 раз в 31 сообщении

    Лёлик

    А я наверно все ж без имплантов буду делать. У меня рост маленький. И мне вроде как норм такой размерчик. Вчера в кальцедонии мерила купальник, понравился так, а он мне гад по сиськам мал

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.