Консультации хирургов

Последняя консультация: 17 июня 2017 г., 0:31:17

Тип операции: Абдоминопластика

Здравствуйте, уважаемые доктора! Так выглядит мой живот спустя два года после родов. Возможно ли с помощью мини абдоминопластики и коррекции пупка привести его в более или менее приличный вид? Спасибо! 

Ответы специалистов:

Соколов Александр Анатольевич
19 июня 2017 г., 16:47:48
Здравствуйте! Именно с помощью абдоминопластики и можно добиться хорошего результата.  Для операции есть все показания. 
Чкадуа Тамара Зурабовна
20 июня 2017 г., 11:40:48
Добрый день. У Вас абсолютные показания для абдоминопластики. Кожа вокруг пупка и до лона перерастянута. У Вас будет потрясающий результат если сделать абдоминопластику с восстановлением пупка и удалением перерастянутой кожи.

Эксперты говорят

Пластический хирург, Москва
30 мая 2017 г.
С нетерпением ждете лета? Мечтаете о теплой солнечной погоде, о струящихся легких нарядах? Это означает, что пора подумать над тем, будет ли Вам в пору прошлогоднее платье. Насколько идеально оно будет сидеть на фигуре? И что делать, если фигура нуждается...

Иду к своей мечте,а точнее к новой груди)

Anastasiya offline Иду к своей мечте,а точнее к новой груди) 18 апр. 2017 г., 22:07:37

На форуме: 2 месяца

Добрый вечер,всем! Извиняюсь сразу за ошибки,печатаю одной рукой,другой глажу любимую дочь перед сном

Izumba offline Иду к своей мечте,а точнее к новой груди) 18 апр. 2017 г., 22:32:05

На форуме: 4 года и 5 месяцев

Привет еще раз! Теперь надо рассказать о себе, почему тебя не устраивает твоя грудь, приложить фото. Удачи!

увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

Bunyaka offline Иду к своей мечте,а точнее к новой груди) 18 апр. 2017 г., 23:01:50

На форуме: 7 месяцев

Ждем фотографии 

А да, привет! Я Яна. Я недавно победила в акции на абдомино, заходи в мой домик - буду рада)) 

Anastasiya offline Иду к своей мечте,а точнее к новой груди) 19 апр. 2017 г., 6:20:25

Izumba

Привет)Я печатала печатала,а опубликовалось только две строчки

Anastasiya offline Иду к своей мечте,а точнее к новой груди) 19 апр. 2017 г., 6:22:38

Bunyaka

Привет)Вечером напечатаю,а то вчера печатала печатала,а он только две строчки опубликовал

Елена86 offline Иду к своей мечте,а точнее к новой груди) 19 апр. 2017 г., 6:41:13

На форуме: 2 года и 4 месяца

привет! Мена зовут Лена, я тоже участница акции, у нас название тем даже с тобой очень похожи  Выкладывай фотографии, спрашивай, если что не понятно, мы обязательно тебе поможем, чем сможем 

я иду к своей мечте - красивой груди)))

Хвостик offline Иду к своей мечте,а точнее к новой груди) 19 апр. 2017 г., 7:57:44

На форуме: 1 год

Anastasiya писал(а):

Izumba

Привет)Я печатала печатала,а опубликовалось только две строчки

Так бывает, когда вставляешь телефонные смайлы. Поэтому Не используй их))

Привет! Я Олеся. Я тоже участвую в акции. Желаю скорее во всём разобраться и скорее осуществить свою мечту!

Победительница акции за июнь 2017!

Хвостик offline Иду к своей мечте,а точнее к новой груди) 19 апр. 2017 г., 7:59:16

На форуме: 1 год

Елена86

Лен, я тоже обратила внимание, что название темы похоже очень на название твоей 

Победительница акции за июнь 2017!

Anastasiya offline Иду к своей мечте,а точнее к новой груди) 19 апр. 2017 г., 20:38:49

Попытка номер два!

Меня зовут Анастасия,мне буквально пять дней назад стукнуло 25,есть доченька Варвара(родилась 30.12.12,ГВ до 30.04.2014г). Проблема как у всех,после ГВ грудьстала обвисшей+одна больше другой,без лифчика я теперь никуда,стесняюсь всех и всюду.В 2014г я написала первый раз пластическому хирургу приложив фотографии,тогда мне было сказано,что одним увеличением не обойтись и потребуется периареолярная подтяжка, в худшем случае придется делать вертикальную подтяжку.Потом я смотрела фотографии на разных форумах,читала как проходит реабилитация,какие последствия и т.д. И наткнулась настои форум и решила попробовать поучаствовать в акции,а вдруг мне повезёт?! И я буду обладательницей симметричной груди. Ой,чуть не забыла мой рост 162 вес 50кг. Вот она моя грудь

Anastasiya offline Иду к своей мечте,а точнее к новой груди) 19 апр. 2017 г., 20:40:57

Елена86

Привет.Название,что первое пришло в голову

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите или Зарегистрируйтесь.