Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    моя грудь нуждается в подтяжке..

    bryunetka offline моя грудь нуждается в подтяжке.. 14 апр. 2013 г., 4:43:50

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет! Меня Зовут Юлия, мне 25 лет. Не работаю, занимаюсь своим сыночком нам уже годик и 9 мес)Любимое занятие по ночам сидеть в интернете)))) Ну еще увлекаюсь фотошопом)
    Увы.... Но после родов моя грудь потеряла ту форму которая была ранее.. Ореолы стали просто огромными по сравнению с самой грудью.. с 8ой недели беременности начали на груди появляться растяжки..Грудь отвисла, появились комплексы, постоянно хожу и сплю даже в лифчике, потому что мне так комфортно да еще и очень комплексую мужу показывать такую грудь... Все таки молодая еще, а грудь такая ужасная. Хочется иметь красивую грудочку, что бы мужу всегда ее показывать) на пляжи ходить, одевать декольте.
    еще хотела плюс к подтяжке ее увеличить до размера 3.5 (три с половиной)импланты хочется анатомические. Если мне хирурги этого сайта, помогут сделать грудь, я буду самая счастливая мамочка на свете)
    p.s.  Буквально час назад зарегистрировалась и познаю этот сайт)) Если подскажете что тут надо делать и как посмотреть текущие акции, буду очень благодарна)
    МОДЕРАТОР offline моя грудь нуждается в подтяжке.. 14 апр. 2013 г., 12:53:07

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    bryunetka Что бы подать заявку на участие в акции пройдите по этой ссылке =>  30384.htm


    Промотайте страницу вниз, нажмите "участвовать в акции", напишите о себе, далее там есть кнопка "выберите файл" - выберите фото на своем компьютере, выберите желаемую операцию и нажмите "отправить заявку". Она появится в общем списке участниц после проверки модератором. 

    Ева offline моя грудь нуждается в подтяжке.. 15 апр. 2013 г., 19:20:38

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    bryunetka приятно познакомиться! Ты хочешь только подтяжку, без увеличения? 
    Чтобы выиграть побольше общайся, дополняй по возможности форум информацией (только не скопированных с др.ремурсов, а пересказанной своими словами) и все будет хорошо :-) Удачи и победы! 

    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    Галина13 offline моя грудь нуждается в подтяжке.. 15 апр. 2013 г., 22:09:20

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1469

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    bryunetka 

    Привет. Рада знакомству. Вливайся в наши стройные ряды. Будь активной и тебе улыбнется удача.

    Mane4ka offline моя грудь нуждается в подтяжке.. 15 апр. 2013 г., 22:24:06

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1500

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    bryunetka ,привет, к сожалению после беременности это довольно частая картина , всегда что-то страдает , только у всех по-разному ,подала заявочку?  Ну как, уже освоилась? Вливайся в наши дружные ряды

    Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

    Сашуля offline моя грудь нуждается в подтяжке.. 25 апр. 2013 г., 21:35:48

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    приветик!!приятно познакомится!надеюсь будем общаться))а ты уже подавала фото на консультацию?
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.