Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Через какое время после завершения лактации вы делали операцию?

    woman offline Через какое время после завершения лактации вы делали операцию? 17 апр. 2013 г., 22:18:43

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 615

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Доброе время суток девчонки!Давно читаю этот форум.и вот решила тоже зарегистрироваться .Я планирую увеличить грудь.Но скоро это сделать у меня не получится т. к. я сейчас кормлю ребенка.а потом говорят после завершения лактации надо еще подождать пол года.Но что то я боюсь как бы больше не пришлось ждать.когда я закончила кормить старшего сына у меня еще 3-4 года были желтые выделения при нажатии на сосок.Вот боюсь что опять так будет.и хирург может отказаться от операции по этой причине.Девчонки у кого то так было?и через какое время вас оперировали?

    Риносептопластика Гюсан С.А. 8.11.2013 абдоминопластика+маммопластика (арион 400сс высокий профиль)Кунпан И.А.27.03.2014

    Kristinana offline Через какое время после завершения лактации вы делали операцию? 21 мая 2013 г., 21:17:07

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 193

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я делала ОП через 5,5 месяцев, выделения были но мне врач сказал что это нормально и ОП можно делать.
    Evgesha) offline Через какое время после завершения лактации вы делали операцию? 13 июля 2015 г., 22:19:36

    Город: Волгоград

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 23

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я сделала ровно через 2 мес после завершения лактации, на УЗИ сказали что дополнительные дольки ушли и протоки сужены, можно делать ОП)

    Рост 168 см вес 49 кг ОПГ 73 Увеличение груди 02.07.2015 allergan FF 335 установка под мышцу.

    Катерина offline Через какое время после завершения лактации вы делали операцию? 15 авг. 2016 г., 10:48:32

    Город: Московская обл

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 109

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Моя ОП назначена на 18 августа, это почти 10 мес после прекращения кормления. Но капельки молока у меня есть до сих пор, за 2-3 дня набегает) Врач сказал, что делать уже можно, выделения бывают и до года, и больше.

    Natrelle plus 410:310 мл круглые сред.профиль, якорная подтяжка. Ринопластика полная. Все ОП 18.08.16 Доктор Кузин Данила Александрович

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.