Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Гипергидроз,или повышенное потоотделение

    Настюшик offline Гипергидроз,или повышенное потоотделение 13 янв. 2011 г., 12:42:49

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    В наше время гипердриоз лечится нехирургическими методами, т.к. хирургический путь довольно травматичный и оставляет после себя довольно большой шрам.А в косметологии избавление на определенный промежуток времени - БОТОКС!

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    nata99 offline Гипергидроз,или повышенное потоотделение 18 июня 2011 г., 0:48:11

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 58

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Настюшик,расскажи ,ты сама использовала ботокс от гипердриоза.?..,расскажи пожалуйста, за какое время ощущается результат,на сколько хватает и какие ощущения..... 
    anyutka offline Гипергидроз,или повышенное потоотделение 10 дек. 2011 г., 4:25:52

    Город: Петропавловск-Камчатский

    На форуме: 12 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 105

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    открыла для себя чудесный дезик No Sweat 15%, заказывала по интернету. Мажешься им раз в неделю после ванны на ночь (ну на первых порах может почаще) и эффект просто супер. Раньше сама постоянно страдала мокрыми подмышками, особенно если волновалась, а теперь просто про это забыла. Главное он без запаха и не перебивает никакие духи, а по желанию можно использовать поверх и другие дезики если очень хочется.
    lenochek offline Гипергидроз,или повышенное потоотделение 10 дек. 2011 г., 22:10:24

    На форуме: 13 лет

    Сообщений: 359

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    anyutka , а я покупаю Драй Драй ( в аптеке за 700 руб ) . Принцип действия аналогичный твоему дезику - достаточно наносить раз в неделю . Мне его посоветовала доктор , у которой ботокс колю . Казалось бы , почему бы на мне не заработать и не вколоть ботокс , но она мне искренне посоветовала этот дезодорант . Я очень довольна !

    увеличение груди , Евросиликон,370, 05.04.11, Соколов А.А.

    Mashkin offline Гипергидроз,или повышенное потоотделение 04 июля 2013 г., 21:37:04

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 501

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Девочки, может ещё какие способы есть? Народные? Проблемка у меня такая, что по спине вечно течет. Просто жесть. Не могу ничего надеть ни обтягивающего, ни светлого, так как получается большое мокрое пятно. Запах нет, просто мокро. Что делать, как бороться и с чем это может быть связано? Сейчас ещё вон какая жара. Другие девчонки сидят на работе, а я истекаю и вытираюсь..уж извините за подробности. Может ко врачу какому? И зимой также. Меньше, но влажная всегда. Есть дезик драй драй. Уф, спину ни разу им не пробовала. Вдруг что выскочит? У меня кожа очень чувствительная. Хотя сегодня иду на эксперимент. Всё же им намажусь, а завтра посмотрю на результаты..

    Новая грудка с 17.07.2013 анатомы 370сс евросиликон. Огромное спасибо чудеснику Абовяну Г.Р.

    Mashkin offline Гипергидроз,или повышенное потоотделение 05 июля 2013 г., 8:39:49

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 501

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Рассказываю..Утром, в жару полчаса прыгала у машины. Спина вроде сухая.И ничего не высыпало, что для меня редкость. Но день только начинается. Посмотрим, что будет дальше. Хочется надеяться и верить, что так и останется, хотя ощущение влажности присутствует..

    Новая грудка с 17.07.2013 анатомы 370сс евросиликон. Огромное спасибо чудеснику Абовяну Г.Р.

    Helen26 offline Гипергидроз,или повышенное потоотделение 24 авг. 2013 г., 22:12:49

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1765

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Гипергидроз-это патологическое состояние,когда потоотделение значительно повышается в сравнении с нормой. Данное состояние является следствием нестандартно завышенной функции симпатической нервной системы.
    К сожалению,на сегодняшний день нет четкого ответа на вопрос о причинах возникновения данного недуга.
    Нервную систему человека можно условно разделить на две части:это вегетативная (непроизвольные функции организма, например, частота сердцебиения) и соматическая (произвольные функции организма).
    Вегетативная система также делится на две части: симпатическую и парасимпатическую. За покраснение кожных покровов и потоотделение отвечает как раз симпатическая система.
    Однако,не стоит забывать,что повышенное потоотделение может быть причиной серьезных заболеваний центральной нервной системы, эндокринной системы и т.д. Поэтому, необходимо посетить врача.
    Виды гипергидроза:
    1) Гипергидроз подмышек (аксиллярный гипергидроз)-пожалуй,самый распространенный из всех известных видов. Влечет за собой психологический дискомфорт и ограничевает выбор одежды.
    2) Гипергидроз рук (пальмарный гипергидроз)-представляет собой потливость ладоней,что может мешать личной жизни-танцы,работа с бумагами, дискомфорт при рукопожатиях и т.д.
    3) Гипергидроз лица (краниофациальный гипергидроз)-повышенная потливость лица проявляется при малейшем волнении и обычно сопровождается также покраснением кожных покровов.
    4) Гипергидроз ног (планетарный гипергидроз) -помимо неприятного запаха при потливости ног (которая проявляется как в жаркую погоду,так и в холодную) влечет за собой потертости и мозоли,что может послужить причиной возникновения инфекционных заболеваний.
    5) Идиопатический гипергидроз  -такой вид гипергидроза является наследственным . Повышенной потливости подвергаются такие части тела как ладони, лицо,подошвы ног, подмышки. Зачастую, этому симптомам подвержена правая сторона тела. Встречается преимущественно у женщин 15-30 лет
    6) Компенсаторный гипергидроз - обычно возникает после проведения операции по устранения гипергидроза (потеть начинают те участки тела,которые ранее не потели) .Симптомы этой разновидности гипергидроза обычно полностью исчезают через пару месяцев.
    7) Дистальный гипергидроз -потливость ладоней и ступней. Может быть как частью общего гипергидроза,так и локальным.
    8) Генерализованный гипергидроз -потливость всего тела. Обычно обостряется в стрессовой ситуации. Данная реакция организма направлена на его охлаждение и может являться одним из симптомов более серьезной проблемы со здоровьем.


    При длительном существовании любого вида гипергидроза наблюдается как физический так и психологический дискомфорт человека. Обычно не возникает проблем с диагностикой данной проблемы ( как правило, от повышенного потоотделения не помогают даже косметические средства).

    Методы лечения гипергидроза:

    1)Лечение инъекциями ботокса.
    Данный метод в основном применяется в области подмышечных впадин. Точайшими иглами препарат вводят в область расположения потовых желез. Количество препарата определяется врачом.
    Данная процедура в области стоп и ладоней может быть болезненна- поэтому на эти участки наносят обезболивающий крем. Эффект от инъекций заметен через 3-7 дней и держится до 8 месяцев. Повторить данную процедуру можно через 6-16 месяцев.
    2) Эндоскопическая симпатэктомия. Данная процедура проводится как правило на ладонях и представляет собой небольшую операцию ,проводящуюся через крошечное отверстие в коже.
    Через это отверстие вводят миниатюрную камеру, находят симпатический нерв и на часть его накладывают клипсу-потоотделение прекращается.
    Данная процедура навсегда избавит вас от потливости ладоней.
    3) Лечение гипергидроза лазером. Лечение лазером является более современным методом лечения и представляет собой выпаривание потовых желез под воздействием тепловой лазерной энергии.
    Позволяет забыть о потливости сразу же и навсегда.

    новая Крошка offline Гипергидроз,или повышенное потоотделение 18 мая 2014 г., 1:24:24

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    я покупаю такие вещи, в которых не видны мокрые пятна. потому что мокрые подмышки - это про меня. даже если на улице -30((
    один раз попробовала сделать себе такой "подмышник")) вложила туда старый подплечник) но он вылезал и торчал по бокам - не прокатило
    заказывала в интернете что-то типа этого драй-драй - после него спать невозможно, чешутся адски подмышки. а эффекта ноль
    читала еще, что тальком можно присыпать, но не пробовала
    так что либо совсем короткий рукав (летом), либо зимой широкие кофты. или болеро поверх платья
    либо ходить как тиранозавр)))))))))))

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    Rosinka offline Гипергидроз,или повышенное потоотделение 18 мая 2014 г., 5:47:11

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    kroshkache
    У меня тоже была проблема до тех пор,пока не начала пользоваться Драй драй)) мне его хватает на год одного флакончика!
    Наношу раз два в месяц и гуляй не хочу)) ни каких тебе пятен,мокрых подмышек... У нас тут лето было чуть ли не 40 градусов , иду а по спине капельки катятся,в общем вся теку,а подмышки красота неземная! Вокруг девочки и женщины с мокрыми подмышками,а я счастливая)) очень советую!!! Только прочитайте инструкцию как правильно пользоваться) и еще совет от меня- Никогда не наносить его на свеже побритые подмышки,можно в космос улететь от зуда и боли
    Самое то с вечера помыться,высушить все и нанести,а уж утром брейте что хотите)))

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Rosinka offline Гипергидроз,или повышенное потоотделение 18 мая 2014 г., 5:50:43

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    kroshkache писал(а): я покупаю такие вещи, в которых не видны мокрые пятна. потому что мокрые подмышки - это про меня. даже если на улице -30((
    один раз попробовала сделать себе такой "подмышник")) вложила туда старый подплечник) но он вылезал и торчал по бокам - не прокатило
    заказывала в интернете что-то типа этого драй-драй - после него спать невозможно, чешутся адски подмышки. а эффекта ноль
    читала еще, что тальком можно присыпать, но не пробовала
    так что либо совсем короткий рукав (летом), либо зимой широкие кофты. или болеро поверх платья
    либо ходить как тиранозавр)))))))))))

    Сделаю вывод,что пользовалась неправильно! Он классный!!!!!!
    Нужно его наносить на чистейшее тело,без дезадорантов и на абсолютно сухие подмышки! Если ты уже слегла вспотевшая,то он уже не действует! Нанесла,полежала 5 мину т с поднятыми руками,не касаясь ничего,до полного высыхания и вуаля)))

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.