Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Павлова Марина Вячеславовна

    ната.1900 offline Павлова Марина Вячеславовна 06 мая 2013 г., 23:36:58

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ищу пациентов и отзывы о хирурге
    Lusi offline Павлова Марина Вячеславовна 05 сент. 2013 г., 20:37:17

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Я оперировалась у неё. Отзывы самые положительные.  Что хотите делать?

    Счастье есть!!!

    ik2912318013 offline Павлова Марина Вячеславовна 01 окт. 2013 г., 13:36:37

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Lusi, напишите пожалуйста про Павлову М.В. Тоже собираюсь к ней на блефаро, но боязно...Отзывов нет, альтернативы- тоже...Хотя может  знаете кто хорошо оперирует в нашем регионе- напишите пожалуйста.
    Lusi offline Павлова Марина Вячеславовна 02 окт. 2013 г., 16:32:36

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    ik2912318013 Я делала у М.В. абдоминопластику- эта операция и блефаропластика - это две разные вещи.
    Что касается самой Марины Вячеславовны - о ней могу сказать все только самое хорошее- она прекрасный врач и человек.  Имеет ученую степень, проходила обучение за рубежом. Очень внимательный и чуткий доктор, для которой все важно и не существует мелочей, на которые можно махнуть рукой.
    Кто хорошо оперирует в нашем регионе? В принципе я знаю, но перечислять их тут нет смысла, т.к. они в основном, оперируют в одной бригаде с М.В.
    Посмотрите её работы на сайте больницы и определитесь для себя. Могу добавить, что на момент абдомины имела на животе  четырнадцатилетний шов от кесарева. Он меня совершенно не радовал...был рубцом, часто краснел и даже мок...Шов после абдомины посветлел уже к полугоду , при этом я не применяла ни мази, ни пластыри, ни процедуры.  Сейчас он представляет собой тоненькую беленькую ниточку. Если так же удачно будет заживление и на глазках, то будет вообще супер! Думаю, что дело в золотых руках  моих оперирующих хирургов! На форуме есть моя личная тема по абдомине, там можно фоты посмотреть...
    Ещё, мне говорили,  вроде бы хорошо глаза  оперирует в Белгороде зав. ожоговым отделением, но я стала искать инфу в интернете и сразу наткнулась на негативный отзыв, и перестала интересоваться дальше.

    Счастье есть!!!

    tigr offline Павлова Марина Вячеславовна 09 июня 2014 г., 11:07:35

    Город: курск

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Как о докторе другие медики отзываются положительно. Но будьте готовы выложить на руки сумму, превышающую стоимость самой операции
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.