Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Страхи, переживания и депрессия после операции

    Элль offline Страхи, переживания и депрессия после операции 13 янв. 2011 г., 22:05:07

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    я в панике!!((( сейчас померила пару бюстиков и что то совсем меня переклинило-мало мне((((((((((( я такая, прямо сказать, не мелкая девочка и как то грудка  потерялась((( чуть не плачу, не знаю что нашло на меня, понимаю, что глупо, но не могу  никак успокоиться!!! 100%, что если бы получилось, то Док обязательно бы сделал больше, как я и просила, и обижаюсь на свои мышцы, что не пустили бОльший размер(
    потом еще хуже...попробовала отклеить пластыри с шовчиков, а они там так приклеились к корочкам, что стала тихонько тянуть с  левого шовчика и выступила капелька крови, может корочку чуть сорвала с пластырем не знаю, но я дико испугалась, у меня даже голова закружилась, затошнило от ужаса!!! прямо какая то неконтролируемая паника(( заклеила обратно, сижу сейчас трясусь вся аж до слез((((

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Natysik offline Страхи, переживания и депрессия после операции 13 янв. 2011 г., 23:50:56

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Какой мало ,Элль, у тебя супер грудка и супер размерчик...   И потом,не забывай,что со временем мышцы растянутся и отпустят имплант, сейчас он сильно прижат мышцей,....тогда грудка распушится и станет больше... Так что не переживай,солнышко 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Элль offline Страхи, переживания и депрессия после операции 14 янв. 2011 г., 9:44:54

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Natysik писал(а):
    со временем мышцы растянутся и отпустят имплант, сейчас он сильно прижат мышцей,....тогда грудка распушится и станет больше...  

     не знаю почему так вышло,что не понравилась в бюстиках. может потому что пока не очень подвижна, точнее сказать вобще наверно неподвижна , не сводится, не поднимается, надеюсь что дело в этом и действительно , когда грудка оживет, то совсем другой вид будет!

    Спасибо за поддержку, Натусик!!!

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Natysik offline Страхи, переживания и депрессия после операции 14 янв. 2011 г., 15:30:22

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Элль писал(а):
    Natysik писал(а):
    со временем мышцы растянутся и отпустят имплант, сейчас он сильно прижат мышцей,....тогда грудка распушится и станет больше...  

     не знаю почему так вышло,что не понравилась в бюстиках. может потому что пока не очень подвижна, точнее сказать вобще наверно неподвижна , не сводится, не поднимается, надеюсь что дело в этом и действительно , когда грудка оживет, то совсем другой вид будет!

    Спасибо за поддержку, Натусик!!!

     так оно и будет,вот увидишь 

    п.с. жалко другие смайлики вставлять не получается,а то бы я тааакую картинку прикрепила 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Oliva offline Страхи, переживания и депрессия после операции 14 янв. 2011 г., 15:46:45

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Элль писал(а):
    я в панике!!((( сейчас померила пару бюстиков и что то совсем меня переклинило-мало мне((((((((((( я такая, прямо сказать, не мелкая девочка и как то грудка  потерялась((( чуть не плачу, не знаю что нашло на меня, понимаю, что глупо, но не могу  никак успокоиться!!! 100%, что если бы получилось, то Док обязательно бы сделал больше, как я и просила, и обижаюсь на свои мышцы, что не пустили бОльший размер(
    потом еще хуже...попробовала отклеить пластыри с шовчиков, а они там так приклеились к корочкам, что стала тихонько тянуть с  левого шовчика и выступила капелька крови, может корочку чуть сорвала с пластырем не знаю, но я дико испугалась, у меня даже голова закружилась, затошнило от ужаса!!! прямо какая то неконтролируемая паника(( заклеила обратно, сижу сейчас трясусь вся аж до слез((((
      ООО, узнаю себя, ну прямо точно я Натусик права, распушатся они еще, все будет тип-топ Мне тоже сначала было мало, а потом все как-то расправилось, округлилось и стало в самый раз
    Насчет отклеивания пластыря: ты бы уж так пластырь не пытайся отклеить, не надо торопиться У меня была такая же ситуация: сам Док этот дурацкий пластырь не мог отклеить Потом снял его там, где он легко отходил, и оставил там где он почему-то прилип намертво Фиг знает почему так этот пластырь любит нашу кожу, наверное, она ему нравится очень Ты не паникуй, пластырь не дергай, старайся меньше травмировать зону швов (ты же не хочешь чтобы было воспаление и инфицирование раны), да и грудку побереги Потом отмоешь ты и пластырь и все, что хочешь
    Если боишься, позвони лучше Доку и запишись на осмотр, ты же в Москве Док там сам разберется и все проконтролирует как надо

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Oliva offline Страхи, переживания и депрессия после операции 14 янв. 2011 г., 15:48:20

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Интересно, что означают 2 стрелочки и крестик после моих сообщений

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Элль offline Страхи, переживания и депрессия после операции 14 янв. 2011 г., 16:31:13

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Oliva писал(а):
      ООО, узнаю себя, ну прямо точно я Натусик права, распушатся они еще, все будет тип-топ Мне тоже сначала было мало, а потом все как-то расправилось, округлилось и стало в самый раз
    Насчет отклеивания пластыря: ты бы уж так пластырь не пытайся отклеить, не надо торопиться У меня была такая же ситуация: сам Док этот дурацкий пластырь не мог отклеить Потом снял его там, где он легко отходил, и оставил там где он почему-то прилип намертво Фиг знает почему так этот пластырь любит нашу кожу, наверное, она ему нравится очень Ты не паникуй, пластырь не дергай, старайся меньше травмировать зону швов (ты же не хочешь чтобы было воспаление и инфицирование раны), да и грудку побереги Потом отмоешь ты и пластырь и все, что хочешь
    Если боишься, позвони лучше Доку и запишись на осмотр, ты же в Москве Док там сам разберется и все проконтролирует как надо

      выходит не я одна такая крейзи пластырь и правда местами дурак-дураком!! я так и сделала, как ты пишешь, оставила его и не стала больше пытаться отклеить, но та капля крови меня здорово напугала(((

    точно, надо к Доку! хотя бы позвонить, может и нет ничего страшного, а я уже тут помирать собралась

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Элль offline Страхи, переживания и депрессия после операции 14 янв. 2011 г., 16:31:52

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Oliva писал(а):
    Интересно, что означают 2 стрелочки и крестик после моих сообщений
      и мне)) пробовала нажимат, что то ноль реации)

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Natysik offline Страхи, переживания и депрессия после операции 14 янв. 2011 г., 22:07:53

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Элль писал(а):
    Oliva писал(а):
    Интересно, что означают 2 стрелочки и крестик после моих сообщений
      и мне)) пробовала нажимат, что то ноль реации)
     это возможность поднимать и опускать сообщения,как мне кажется,и удалять соответственно...но это не наша привилегия , а уважаемых модераторов  и администраторов

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Элль offline Страхи, переживания и депрессия после операции 18 янв. 2011 г., 8:25:20

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    и вновь продолжается бой (с) вчера на ночь глядя меня посетил очередной приступ депресняка и переживаний  Опять принялась рассматривать свою грудку. Левая ну никак не желает приходить в норму и все еще имеет отек, это меня уже не на шутку нервирует, правая же в полном порядке, но какая то совсем маленькая стала, хоть и красивая очень по форме. Но я наверно уже смирилась с тем, что размер теперь такой, поэтому больше меня волнует непроходящий отек на левой, при этом она менее чувствительна рядом с шовчиком

    В общем, я не ожидала от себя, что окажусь такой слабачкой и буду так себя накручивать, еще жуть как устала от верхней ленты компрессионки, хотя и осталось доносить ее буквально недельку, но прямо ррррррррррррр..и холодно и грустно, вроде ю-хууу!, вот она грудка, моя мечта, а как то показать ее миру нет возможности. Понимаю головой, что нужно терпения, а эмоции не слушаются.

     

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.