Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Мечтаю о красивых ножках...

    Mashutka offline Мечтаю о красивых ножках... 06 июня 2013 г., 19:42:13

    Город: Одинцово

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 14

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Добрый день. Мне 30 лет, есть два сына. Постоянно комплексую по поводу своих ног, а именно их кривизны....это ужасно...летом надеваю шорты или платье, так хожу вся в комплексах и вглядываюсь в прохожих, не смотрят ли на меня прохожие, а точнее на мои ноги( Последней каплей стало то, что когда мы в мае с мужем поехали в свадебное путешествие, и увидев много отдыхающих красивых девушек с ровными ногами, почувствовала комплекс неполноценности и испортила себе и мужу отдых, постоянно с завистью смотря на них и вынося мужу мозг((( А причину своего поведения объяснить стыдно, стыдно сказать мужу что у меня кривые ноги, он это видит, но произнести это не хватает смелости, отдых был испорчен(( Прошу вас, девчонке-форумчанки поддержите меня и помогите получить бесплатную операцию у Соколова А. А также прошу о помощи администрацию сайта.

    Мечтаю о красивых ногах..

    Tatianka offline Мечтаю о красивых ножках... 06 июня 2013 г., 20:25:46

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Машутка привет)Добро пожаловать на форум) Почитать об акции и подать заявку,если ты еще этого
    не сделала,можно тут. Будут вопросы,не стесняйся,спрашивай,моя темка здесь 
    https://www.prof-medicina.ru/forum/theme/139009-mechtauzhelausplu-i-vizhu-krasivuu-grud.

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Ариадна offline Мечтаю о красивых ножках... 06 июня 2013 г., 21:16:47

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Привет,ножки неплохие,бывает и поплачевнее,например как у меня.Ты почитай темы в разделе круропластика,там мы ответим на все твои вопросы.А если хочешь выиграть,то будь активной на форуме,подай заявку,в общем нужно действовать.

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Маглуша offline Мечтаю о красивых ножках... 06 июня 2013 г., 21:25:33

    На форуме: 12 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 3977

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    ой, девчонки, мы иногда такие дурные! 

    Ну хорошие ножки же! Многие и ПОСЛЕ оп не получают такого результата, а у вас комплексы...

    Mashutka , я бы ходила с такими неплохими ножками, не худющими, не ужасно кривущими, и не парилась!

    ну раз есть мечта - иди к ней! Удачи

    Круро 21/02/12 Polytech 60сс Маммо 09/04/13 Eurosiliconе 290сс Соколов А.А. Рино 09/04/13 Чкадуа Т.З.

    Tatianka offline Мечтаю о красивых ножках... 06 июня 2013 г., 21:34:21

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Я вот вообще заметила,что многие ножки у крурочек,вот в таком формате (в одних трусиках) смотрятся очень даже симпотно,но ведь длина одежды бывает и по колено,и вот тут девчата и начинают обрастать комплексами,я права?

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Маглуша offline Мечтаю о красивых ножках... 06 июня 2013 г., 21:43:53

    На форуме: 12 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 3977

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    не, ну я понимаю, когда человек вообще не может себе позволить юбку ни в каком виде, любой длины и под любым соусом

    А когда девочка носит юбки, ну пусть выбирает она в магазине длину, которая украсит, а не обезобразит ее ножки, идти в этом случае на операцию - по мне, блажь мы ж любую одежду подбираем с учетом наших достоинств и недостатков. А таким макаром если рассуждать, то только в паранджу остается замотаться.

    ничего личного к топик-стартеру.

    Совершенству-то, как известно, предела нет))


    Круро 21/02/12 Polytech 60сс Маммо 09/04/13 Eurosiliconе 290сс Соколов А.А. Рино 09/04/13 Чкадуа Т.З.

    Tatianka offline Мечтаю о красивых ножках... 06 июня 2013 г., 21:47:09

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Маглуша писал(а):

    не, ну я понимаю, когда человек вообще не может себе позволить юбку ни в каком виде, любой длины и под любым соусом

    А когда девочка носит юбки, ну пусть выбирает она в магазине длину, которая украсит, а не обезобразит ее ножки, идти в этом случае на операцию - по мне, блажь мы ж любую одежду подбираем с учетом наших достоинств и недостатков. А таким макаром если рассуждать, то только в паранджу остается замотаться.

    ничего личного к топик-стартеру.

    Совершенству-то, как известно, предела нет))


     Мариша,вот тебе верю)

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Maribel offline Мечтаю о красивых ножках... 06 июня 2013 г., 22:23:56

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 2145

    Сказал(а) спасибо: 51 раз

    Поблагодарили: 23 раза в 23 сообщенях

    Привет и добро пожаловать!

    У тебя красивые ножки, я бы так сильно не комплексовала на этот счет!
    В любом случае, желаю тебе удачи.
    Общайся и будь активной

    Мой домик здесь, буду рада гостям: http://www.prof-medicina.ru/137358.htm

    Oliva offline Мечтаю о красивых ножках... 06 июня 2013 г., 22:49:12

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Маглуша писал(а):

    не, ну я понимаю, когда человек вообще не может себе позволить юбку ни в каком виде, любой длины и под любым соусом

    А когда девочка носит юбки, ну пусть выбирает она в магазине длину, которая украсит, а не обезобразит ее ножки, идти в этом случае на операцию - по мне, блажь мы ж любую одежду подбираем с учетом наших достоинств и недостатков. А таким макаром если рассуждать, то только в паранджу остается замотаться.

    ничего личного к топик-стартеру.

    Совершенству-то, как известно, предела нет))


     Мариш, а вот тут я с тобой не соглашусь Помнится у тебя вообще очень даже хорошенькие ножки были изначально, однако ты в первую очередь их на круро к АА повела Мне вот понятно, что не блажь это, ножки нуждаются в небольшой коррекции: небольшой имплантат и возможно липосакция коленок и чуть выше коленок и тогда будут прекрасные ножки, когда можно будет носить юбки и шорты любой длины

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Маглуша offline Мечтаю о красивых ножках... 07 июня 2013 г., 5:38:29

    На форуме: 12 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 3977

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Oliva писал(а):
    Маглуша писал(а):

    не, ну я понимаю, когда человек вообще не может себе позволить юбку ни в каком виде, любой длины и под любым соусом

    А когда девочка носит юбки, ну пусть выбирает она в магазине длину, которая украсит, а не обезобразит ее ножки, идти в этом случае на операцию - по мне, блажь мы ж любую одежду подбираем с учетом наших достоинств и недостатков. А таким макаром если рассуждать, то только в паранджу остается замотаться.

    ничего личного к топик-стартеру.

    Совершенству-то, как известно, предела нет))


     Мариш, а вот тут я с тобой не соглашусь Помнится у тебя вообще очень даже хорошенькие ножки были изначально, однако ты в первую очередь их на круро к АА повела Мне вот понятно, что не блажь это, ножки нуждаются в небольшой коррекции: небольшой имплантат и возможно липосакция коленок и чуть выше коленок и тогда будут прекрасные ножки, когда можно будет носить юбки и шорты любой длины

     я не ходила в юбках никогда!!! И на пляже только в парео!!! 

    Поэтому к Соколову и повела))

    Круро 21/02/12 Polytech 60сс Маммо 09/04/13 Eurosiliconе 290сс Соколов А.А. Рино 09/04/13 Чкадуа Т.З.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.