Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Нос И как жить с ним на лице кавказкой девушке в СПб

    Гаянэ offline Нос И как жить с ним на лице кавказкой девушке в СПб 22 июня 2013 г., 3:46:52

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Считаю себя красивой девушкой, но нос это то что преследует меня с детства и до сих пор слышу в свой адрес обидные издевки со стороны знакомых " каркуша " или баба-яга- это самые безобидные высказывания, многие мужчины,видя меня в анфас понимают,что я симпатичная ,но как только они видят мой профиль, я слышу часто дикий хохот или еще хуже попросту отворачиваются, считаю что ринопластика спасла бы мое положение и подняла бы мою само оценку ведь так хочется быть красивой и видеть только восхищенные взгляды мужчин, а не издевки и насмешки. К тому же так хочется найти свое счастье, свою половинку и думаю, нет я уверена в том что ринопластика это то что по настоящему изменит мое мировоззрение и взгляд на вещи ведь как известно не родись красивой, а сделай сама себя такой, не без помощи конечно хирургов- ювелиров скульпторов по лицу и телу....
    maliconovna offline Нос И как жить с ним на лице кавказкой девушке в СПб 22 июня 2013 г., 8:44:14

    На форуме: 12 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 614

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет Гаянэ!очень рада с тобой познакомиться!конечно носику нужна помощь....желаю удачи!!!
    Анюта 54 offline Нос И как жить с ним на лице кавказкой девушке в СПб 22 июня 2013 г., 10:38:15

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1799

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Гаянэ, приветик! Не переживай, пожалуйста, всё можно поправить, для этого и есть такие кудесники, как пластические хирурги, сделают из тебя куколку и не будешь даже вспоминать какой раньше был носик Желаю тебе большущей удачи!!! 
    МОДЕРАТОР offline Нос И как жить с ним на лице кавказкой девушке в СПб 22 июня 2013 г., 10:45:09

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Гаянэ Тема на форуме не является заявкой на участие в акции. 
    Подайте заявку на участие в акции пройдя по этой ссылке /30384.htm 
    В ином случае Ваша тема  будет перенесена в другой раздел форума. 
    Galochka offline Нос И как жить с ним на лице кавказкой девушке в СПб 23 июня 2013 г., 21:58:41

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3396

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Гаянэ, рада знакомству)))
    У тебя очень красивое имя и обязательно будет красивый носик!!!
    Желаю удачи!!!!!

    Eurosilicone 255cc Соколов АА

    Amelie offline Нос И как жить с ним на лице кавказкой девушке в СПб 23 июня 2013 г., 22:40:07

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 65

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Гаянэ , очень приятно познакомиться.. Я желаю тебе удачи! У меня тоже была мечта поправить свой носик, но теперь для меня тити стали важнее. Может тоже когда-нибудь доберусь до своего носа))))
    Maribel offline Нос И как жить с ним на лице кавказкой девушке в СПб 24 июня 2013 г., 14:33:46

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 2145

    Сказал(а) спасибо: 51 раз

    Поблагодарили: 23 раза в 23 сообщенях

    Привет, и добро пожаловать!
    Я поддерживаю, что нужно носик подправить.
    Даже представляю тебя с маленьким аккуратненьким носиком, очень красиво будет!
    Желаю тебе удачи, осваивайся, общайся, будь активной

    Мой домик здесь, буду рада гостям: http://www.prof-medicina.ru/137358.htm

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.