Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Кое что из народных методов увеличения груди

    ksyksy offline Кое что из народных методов увеличения груди 03 июля 2013 г., 10:00:05

    Город: Nijnii Novgorod

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 703

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    С уверенностью скажу‚ что не существует эффективного способа «не хирургического» увеличения груди. Все представленные способы либо мало эффективны‚ либо чреваты побочными эффектами. Поэтому намного важнее не пытаться изменить грудь‚ а не позволять ей «ухудшаться»‚ носить удобный лифчик‚ заниматься спортом‚ следить за кожей груди. А прежде чем предпринять что-то радикальное для увеличения груди‚ попробуйте принять свое тело таким‚ каким его создала природа. «Любая женщина может быть прекрасна в том физическом теле‚ которым она обладает. Только нужно полюбить свое тело». Это действительно так. Научитесь любить себя и окружающие тоже вас полюбят. А ваша маленькая грудь станет вашей изюминкой и самой настоящей приманкой для мужчин. И неважно‚ какой размер груди у вас‚ гораздо важнее‚ как вы себя чувствуете в своем теле. Доказано‚ что даже женщина с идеальной фигурой и пышной грудью может быть несчастной в личной жизни и недовольной своей внешностью. Гармония должна быть в душе‚ размер груди в данном случае не важен.
    Так же мы женщины в погоне за идеальным телом любим сидеть на всевозможных диетах‚ а тут надо учитывать такой момент как то‚ что с каждым потерянным в результате диеты килограммом мы в среднем теряем по двадцать грамм жира из груди‚ набирая вес‚ пропорция сохраняется: на 1 кг увеличение груди на 20 г.
    В качестве отступления скажу‚ что существует огромное количество различных методов увеличения груди‚ из которых можно создать целую энциклопедию. И так уж повелось‚ что вера в обязательное поедание капусты‚ а так же корок хлеба для роста груди неиссякаема. Если исключить древнейшие или народные методы‚ то среди безоперационных способов увеличения груди можно обнаружить правильное питание‚ физические нагрузки‚ использование кремов‚ масок и лекарств‚ а так же аппаратная косметология. Можно надеть специальный бюстгальтер с push-up‚ однако‚ ежедневное ношение такого бюстгальтера опасно для здоровья груди‚ поэтому данный способ актуален только в некоторых случаях.

    Но если вы все таки решили увеличить грудь «не хирургическим способом»‚ то ниже приведу несколько примеров как это сделать как бы народными способами.:

    Если вы хотите увеличить грудь без операции‚ то мальва поможет осуществить эту мечту.- Старинный украинский рецепт увеличения груди с помощью отвара корней мальвы. Мальва обладает способностью увеличивать грудь из-за содержания в ней природного гормона фито стерина‚ жирного масла и т.д. Рецепт: 3 столовые ложки сухих корней мальвы залить 3 стаканами холодной воды и кипятить в течение 15 минут. Затем отвар процедить. Пить по 1/3 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды. Из этого же отвара делать компрессы на грудь. Пить лекарство надо курсами по 1 месяцу с 7-дневными перерывами. Чтобы увеличить грудь на 1 размер‚ вам понадобится 3-12 месяцев в зависимости от вашего возраста и индивидуальных особенностей организма.

    Чаи для увеличения женской груди.-
    Полынь‚ крапива и липа: Все чаи пьются поочередно‚ каждая в течение 3-х месяцев минимум‚ с перерывами в 7 дней после месяца употребления чая. Все травы завариваются 1 ч.л. на ст. кипятка‚ кипятить на водяной бане 20 мин.‚ настоять под крышкой 40 мин.‚ процедить и пить порциями по 1/3 ст. 3 раза в день. Ознакомьтесь обязательно с противопоказаниями к каждой траве‚ выберите какая вам подходит и пейте.
    Манжетка сверкающая:
    Рецепт приготовления чая из манжетки: 1 дес. л. сухой травы с цветами заварить 300 мл кипятка‚ довести до кипения. Затем остудить‚ процедить‚ разделить на две части и выпить в два приема до еды. Молодым девушкам она увеличивает грудь. Пить курсами: месяц пить настой‚ неделя - перерыв‚ минимум - 3 месяца.

    Масло какао для увеличения женской груди.-
    В книге Эдгара Кейси (американского экстрасенса и врачевателя) для увеличения груди рекомендуется делать массаж грудных желез с маслом какао - не самих грудей‚ а подмышками и ниже‚ а также в области между грудями.
    Еще один рецепт масла для увеличения груди.-
    Дикий ямс обладает удивительными свойствами: он способствует росту груди. Препарат‚ повышающий упругость груди‚ готовится из 150 мл оливкового масла‚ 30 мл настойки пажитника и красного клевера‚ 20 капель экстракта дикого ямса‚ 10 капсул экстракта пальмы сабаль «Минор». Ингредиенты смешайте и смазывайте грудь на ночь. Настойку‚ необходимую для смеси‚ можно приготовить‚ заливая свежие или сушеные травы (пропорция -1:1) водкой и оставляя минимум на 3 недели.

    Мазь и маски для груди.-
    Народные рецепты для увеличения груди включают в себя нанесение специальных масок. Их можно сочетать с приемом настоев и отваров‚ а можно применять отдельно от них. Единственное правило‚ которое нужно запомнить – это то‚ что маски для груди наносятся круговыми движениями‚ плавными и чуть ощутимыми‚ не затрагивая соски.
    Компоненты маски для груди всегда должны быть натуральными‚ поэтому приобретать их нужно или на рынках у фермеров‚ или выращивать на своем огороде. Итак‚ маски для груди‚ которые сделают ее более упругой.
    Цветочная маска для увеличения груди:
    Огромной популярностью пользуются цветочные маски для груди. Заранее высушите лепестки роз‚ и измельчите их до состояния порошка при помощи кофемолки. Для маски для груди понадобится две ложки порошка и одна столовая ложка натуральных сливок. Эти компоненты нужно перемешать и распределить по коже груди. Через 15 минут остатки маски для груди смывают теплой водой.
    Картофельная маска для увеличения груди:
    Еще одно средство‚ которое способно увеличивать грудь является обычный картофель. Для маски для груди нужно всего лишь отварить картофелину и сделать из нее пюре. В него нужно добавить по чайной ложке коровьих сливок и меда‚ и сдобрить всю массу растительным маслом в количестве двух ложек. Получившуюся мазь для увеличения груди нужно нанести на молочные железы на четверть часа‚ после истечения которого обмыть грудь теплой водой.
    Маски для груди‚ улучшающие состояние кожи:
    1. Смешиваем мед и миндальное масло‚ наносим на кожу груди. Для полноценного эффекта маска для груди должна действовать не менее 20 минут. После окончания этого промежутка времени смесь нужно смыть теплой водой‚ а грудь промокнуть полотенцем.
    2. Эта маска для груди готовится из редьки. Редьку нужно мелко натереть и добавить любого растительного масла. Чтобы маска для груди держалась‚ ее выкладывают на марлю и делают аппликацию. Благодаря согревающему эффекту этой маски‚ состояние кожи заметно улучшается уже после первой процедуры.
    Маски для груди‚ улучшающие ее форму:
    1. Смешиваем одинаковые количества меда и любой глины. Полученным составом смазываем кусок хлопчатобумажной ткани и накладываем виде аппликации на грудь. Уже через 20 минут подтягивающее и тонизирующее действие этой маски для увеличения груди станет заметно. Кроме того‚ мед улучшит состояние кожи‚ а глина – нормализует работу сальных желез.
    2. Для травяной маски для увеличения груди понадобится трава мяты‚ мелиссы‚ крапивы и одуванчика. Лучше использовать свежие листья. Готовя маску‚ измельчаем по 1 столовой ложки каждого вида зелени в мясорубке и смешиваем со столовой ложкой меда. После окончания действия маски для груди грудь необходимо протереть кубиками из замороженного травяного отвара. Для отвара можно использовать ромашку‚ календулу или череду. Эта маска для груди‚ помимо увеличения размера‚ отлично подтягивает кожу и возвращает ей упругость‚ пропадают растяжки.
    Отбеливающие маски для увеличения груди:
    1. В качестве основного действующего компонента – лимонные дольки. Поэтому для начала возьмите свежий лимон и разрежьте его на тоненькие кусочки – маска для груди готова. Дольки нужно выложить на грудь‚ обязательно смазав ее перед этим кремом с высоким содержанием жира или маслом. Через 10 минут лимонные дольки обязательно нужно снять‚ а грудь вымыть водой. После этой маски для увеличения груди нужно проделать еще одну процедуру – протереть грудь ватным тампоном‚ обильно смоченным в молоке.
    2. Смешиваем 2 столовые ложки кефира с 1 столовой ложкой миндальных отрубей. Вместо кефира можно использовать кислое молоко‚ а вместо отрубей – толокно. Смесь наносим на 15-20 минут. Отбеливающий эффект маски для груди будет заметен сразу же.
    Применяете ли вы маски для груди или решили увеличивать грудь при помощи настоев и отваров‚ не повредит после душа наносить вот такую своеобразную мазь для увеличения груди: возьмите по 10 капель масел иланг-иланг и герани‚ добавьте к ним 50 мл. миндального масла и наносите их каждый день на молочные железы. Это средство‚ как и маски для груди‚ сделают кожу более упругой‚ а грудь подтянутой.

    А вот рецепт того как увеличить грудь с помощью холодного душа:
    Он‚ в отличие от горячей ванны‚ улучшает кровообращение‚ укрепляет сосуды‚ делает кожу груди эластичной и упругой. Не принимайте часто горячую ванну. Массируйте им грудь круговыми движениями‚ начиная с левой груди‚ по 1-2 минуты в день. Согласна‚ поначалу будет не совсем комфортно‚ ну а вы что хотели? Красота требует жертв. Хотя к этой тонизирующей процедуре вы привыкнете очень быстро и вместо горячей ванны‚ которая не прибавит красоты вашей груди‚ будете резвиться под прохладным‚ а порою и очень прохладным душем. Холодный душ. Он‚ в отличие от горячей ванны‚ улучшает кровообращение‚ укрепляет сосуды‚ делает кожу груди эластичной и упругой. Не принимайте горячую ванну. Холодная вода - отличное тонизирующее средство: ведь она заставляет клетки гладких мышц сокращаться и подтягивает природный "бюстгальтер". Если у вас не хватает духа направить на грудь тугую струю холодной воды‚ заморозьте кубики льда и протирайте им кожу груди. Это даже приятно. Если массировать грудь с помощью струи воды с умом и без фанатизма‚ то это действительно может стимулировать образование и рост клеток в груди.

    Так же хочу написать необычные‚ оригинальные и даже можно сказать экзотические способы увеличения груди. И так:

    1. В Таиланде существует народный способ увеличения бюста: женщины становятся в круг и начинают трясти молочными железами из стороны в сторону. Подобный древний ритуал есть и на Балканах‚ при этом женщины поют об увеличении урожая‚ семейного достатка. Есть свидетельства‚ что даже танец живота помогает увеличению бюста одним и его уменьшению у других: видимо‚ все зависит от поставленной цели.

    2. Покупаете магнитный пояс шьете лифчик с 6-стью прорезями вставляете магниты и носите 3 раза в неделю на ночь.

    3. Тибетский рецепт:
    Нужно в течение‚ как минимум‚ двух месяцев принимать настой травы элеутерококк и одновременно массажировать точки на груди‚ спине и шее. И так каждый день по 10-15 минут. Сочетание массажа и настоя травы способствует работе молочных желез. 

    4. До наших дней дошел рецепт зелья‚ который применяли в деревнях Центральной России те‚ у кого грудь была менее четвертого размера. Три ложки женского молока‚ ложка меду‚ ложка растительного масла и кружка отвара мяты перечной. Грудь росла‚ как на дрожжах. 

    5. Точечный массаж шиацу‚ выполненный специалистами по особой методике‚ также может помочь увеличению и укреплению молочной железы. У врачей-мануальщиков существуют свои методы массажа груди с целью ее роста. 

    6. Чтобы подтянуть грудь надо перед сном есть 30 гр. отварной курицы и запивать соком 1 лимона. Применять 10 дней. Перерыв - месяц. Потом можно повторить. Белково-витаминный удар помогает процессу омоложения соединительных тканей. Рецепт отличный. Не применять данный рецепт тому‚ у кого повышенная кислотность желудка.

    Интересный способ увеличения груди – это увеличение с помощью самовнушения:
    Расслабьтесь под релаксирующую музыку‚ закройте глаза и представьте‚ как ваш бюст растет до нужных размеров. Наше подсознание умеет творить чудеса‚ а наш мозг способен управлять каждой клеткой нашего организма‚ причём он сложнее любого компьютера. Возможности‚ заложенные в нас с рождения‚ огромны‚ однако большинство людей не умеет ими пользоваться‚ и даже не подозревает о них. И всё же есть люди‚ способные делать настоящие чудеса с помощью воздействия на подсознание.
    Попробуйте утром после пробуждения и вечером перед сном на несколько минут мысленно расслабиться‚ представляя‚ как ваши руки и ноги наполняются теплом‚ а потом это тепло идёт к груди. Тёплая кровь‚ наполняющая грудные железы‚ приносит с собой кислород и дополнительное питание‚ стимулируя деление и рост новых клеток‚ и грудь увеличивается в размерах. Если проводить такой тренинг несколько месяцев‚ структура груди улучшится‚ и размер тоже способен увеличиться.
    Английский гипнотизер Дэвид Найт (David Knight)‚ развлекающий публику своими эзотерическими представлениями‚ утверждает‚ что научился увеличивать женскую грудь без пластических операций. Чтобы стать обладательницей шикарного бюста‚ говорит он‚ представительницам прекрасного пола достаточно послушать его CD-диски‚ сообщают британские СМИ. Как утверждает гипнотизер из Северного Аллертона (графство Северный Йоркшир)‚ все женщины‚ которые мечтают о большем размере груди‚ должны просто послушать его аудиозаписи‚ и эффект будет достигнут даже без помощи пластического хирурга. Автор "чудо-гипноза" настолько уверен в эффективности своей методики‚ что даже готов вернуть деньги всем тем‚ кому она не поможет. Включая CD с "грудным" гипнозом‚ можно услышать фразу: "Ваша грудь растет... растет еще больше сейчас". По словам Д.Найта‚ у 85% женщин‚ которые прослушали диск‚ грудь увеличилась как минимум на 1 размер.

    Ну и в заключение своего повествования скажу‚ что маммопластика‚ сделанная в хорошей клинике у хорошего врача‚ с использованием новейших имплантов - вот способ увеличения бюста‚ который изобрело человечество.

    Будьте всегда красивыми‚ великолепными‚ самыми лучшими и любите себя!

    Моя заветная мечта - операция по увеличению груди. А мечты все же должны сбываться! :)http://prof-medicina.ru/159260.htm

    alyа45 offline Кое что из народных методов увеличения груди 24 авг. 2014 г., 15:13:02

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    ооооо.в этой теме я ассс.сколько себя помню вечно грудь увеличивала.всем подрят.и компрессы,и масла,и травы(хмель как вспомню тошнит),и пажитник был,и куркума с молоком,и настой крапивы,и какие то ритуалы)))и даже самовнушение.так вот,толку ноль и грудь тоже ноль.итог, я тут и хочу пластику.п.с от много из мной перепробованного появлялись прыщи,а от последнего рецепта крапива на спирту я покрылась прыщами,которые я потом лечила за большие денежки.так что не знаю кому это помогает.я пасс

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.