Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Конец мучениям, или Грудь вместо жалкого подобия))

    MaryKay offline Конец мучениям, или Грудь вместо жалкого подобия)) 03 июля 2013 г., 23:27:50

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 20

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    MaryKay offline Конец мучениям, или Грудь вместо жалкого подобия)) 03 июля 2013 г., 23:28:08

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 20

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Здравствуйте, девочки!
    26 июня мне сделали операцию - в исходник примерно 1,5 размера с птозом и небольшой асимметрией после двух (довольно давних) кормлений, впихнули импланты Natrelle Allergan анатомические, 335 g., доступ через ареолу.
    Доктор сказал, что можно было бы и подтяжку сделать, но это потом, если результат меня не устроит.
    Сегодня вот ровно неделя после ОП, сходила на осмотр, увиденным результатом не вдохновилась.
    Знаю, что отёк проходит не сразу и имплант постепенно опускается. Но то ли он у меня так высоко стоит, то ли что... но сверху торчит (хотя мне поставили не круглые), снизу - мало, и всё это приплюснутое какое-то. Может, из-за кормпры? И асимметрия видна. Что скажете? Со временем как-нить выровняется, или как это обычно бывает?
    Albinagrim offline Конец мучениям, или Грудь вместо жалкого подобия)) 04 июля 2013 г., 0:08:55

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Привет,кто врач? 
    В профиль конечно вообще не дело(я про последнее фото),лично моё мнение. Хочу увидеть что было до,если такое имеется. Мне кажется тебе лента поможет,хотя я не врач. Ты ее носишь?

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Ева offline Конец мучениям, или Грудь вместо жалкого подобия)) 04 июля 2013 г., 0:32:10

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Albinagrim писал(а):
    Привет,кто врач? 
    В профиль конечно вообще не дело(я про последнее фото),лично моё мнение. Хочу увидеть что было до,если такое имеется. Мне кажется тебе лента поможет,хотя я не врач. Ты ее носишь?

     поддерживаю, как-то неахти 

    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    MaryKay offline Конец мучениям, или Грудь вместо жалкого подобия)) 04 июля 2013 г., 7:31:36

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 20

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Фоток исходника нет. Про врача пока не хочу писать. Небольшая клиника, Моска.
    Да, ленту ношу - ну, в смысле, на компре резинка спереди застёгивается.
    Наверное, надо было круглые ставить, но врач убедил меня, что лучше в моём случае анатомы.
    Сказал, что грудь должна опуститься. Ну если опустится, то может форма изменится?

    Анюта Л. offline Конец мучениям, или Грудь вместо жалкого подобия)) 04 июля 2013 г., 10:37:54

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 174

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Мне кажется рано паниковать и делать выводы. Когда грудь опустится, нижний полюс больше заполнится и будет гармонично!

    У меня круглые Mentor, профиль средний плюс, объем 275 сс

    Ева offline Конец мучениям, или Грудь вместо жалкого подобия)) 04 июля 2013 г., 13:39:46

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Jazz писал(а):
       Ну если опустится, то может форма изменится?

     Будем надеяться.. Выкладывай фотки почаще, будем отслеживать изменения =) 

    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    ksyksy offline Конец мучениям, или Грудь вместо жалкого подобия)) 04 июля 2013 г., 20:58:20

    Город: Nijnii Novgorod

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 703

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Jazz, Действительно, прошла только неделя, может все изменится и будет намного лучше 

    Моя заветная мечта - операция по увеличению груди. А мечты все же должны сбываться! :)http://prof-medicina.ru/159260.htm

    Mashkin offline Конец мучениям, или Грудь вместо жалкого подобия)) 04 июля 2013 г., 21:28:38

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 501

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Jazz пожалуйста скажи, какой грудь была до? И очень хочется про доктора узнать. Согласна с девочками, что пока результат не очень..Может ещё изменится..

    Новая грудка с 17.07.2013 анатомы 370сс евросиликон. Огромное спасибо чудеснику Абовяну Г.Р.

    Belova offline Конец мучениям, или Грудь вместо жалкого подобия)) 05 июля 2013 г., 8:16:06

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 814

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Jazz , привет! с круглыми верхний полюс еще больше был бы. Если тебя не впечатляет результат - закинь вопрос с фотами в раздел "Консультации", тебе подскажут несколько врачей. 
    Я тоже думаю, что неделя еще мало для оценки результата - грудь очень меняется первое время

    27.05.13 Соколов А.А., Евросиликон, анатомы 320 мл. 18.12.13 Чкадуа Т.З. ринопластика.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.