Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Переделать себя

    Кот offline Переделать себя 07 июня 2011 г., 16:47:26

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 149

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Чтобы считаться красивой, мне надо:
    1. сделать подтяжку и эндопротезирование груди
    2. сделать ринопластику
    3. сделать липосакцию зоны под ягодицами и колен
    4. корректировать ягодицы
    5. убрать излишек набрякших век
    6. увеличить губы
    7. нарастить ресницы (но это к пластике уже не относится )
    8. сильно загореть
    9. упругую кожу на всем теле, в т.ч. на лице

    Пока не сделано ничего. А что планируете сделать вы? Что уже сделали? В каком возрасте начали переделывать?
    Кот offline Переделать себя 07 июня 2011 г., 16:49:06

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 149

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    P.S. Первостепенные задачи - это грудь и нос! Прошу внести в протокол
    Larachka offline Переделать себя 07 июня 2011 г., 17:12:45

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Я поддерживаю твои первые 2 позиции, это для увеличения своей уверенности и самооценки, пойдет тебе на пользу!

    Реснички эдванс лаш или что то там Натусик подешевле прикупила, загореть можно бесплатно на солнышке, лето как ни как, а остальное выкини из своей головы! 

    Кожа у тебя отличная, вместо липо можно поделать физ. упражнения или походить на массаж! Веки у тебя отличные, это анатомия такая у тебя такая же как и у меня тяжелые веки называется.

    Ну губки если хочешь может подколоть, хотя это вообще не обязательно!

    nadnenad offline Переделать себя 07 июня 2011 г., 17:14:42

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 403

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    я бы сказала не переделать, а улучшить) у меня один пункт - грудь, раньше был и живот, но это уже произошло. а дальше хочу  спорт в жизни чтобы был и все.
    Кот offline Переделать себя 07 июня 2011 г., 18:39:51

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 149

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Larachka писал(а):Реснички эдванс лаш или что то там Натусик подешевле прикупила, загореть можно бесплатно на солнышке, лето как ни как, а остальное выкини из своей головы! 

    Кожа у тебя отличная, вместо липо можно поделать физ. упражнения или походить на массаж! Веки у тебя отличные, это анатомия такая у тебя такая же как и у меня тяжелые веки называется.

    Ну губки если хочешь может подколоть, хотя это вообще не обязательно!

    Ресницы сама себе попробую нарастить, ибо слишком жаба давит отдавать столько денег в салоне или домашним мастерам.
    Для кожи да, массажи требуются антицеллюлитные, но это пока слишком не по карману.
    Тяжелые веки не могут быть отличными)) Они же лицо делают уставшим и каким-то дремучим

    В общем, буду ждать потихоньку перемен. Для начала надо выиграть хоть одну акцию, а потом посмотрим) Мне кажется, это действительно пойдет физически и морально на пользу, на спине крылышки отрастут, что даст сил и желания жить и что-то делать
    Кот offline Переделать себя 07 июня 2011 г., 18:40:37

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 149

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    nadulecek писал(а):
    я бы сказала не переделать, а улучшить) у меня один пункт - грудь, раньше был и живот, но это уже произошло. а дальше хочу  спорт в жизни чтобы был и все.
      Абдоминопластику делала? А грудь чего? Тоже висит?
    Бородулька offline Переделать себя 07 июня 2011 г., 18:46:48

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 273

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Фотка,под кот. написано"не для слабонервных" конечно ужас,я бы такую не выставила,кроме как хирургу и то не в той позе .У меня была такая же.чуть полнее висульки были.НО,мне муж ни разу,НИ разу не сказал что они какие то не такие.....Уже потом ,когда подтяжку сделала,сказал,что намного лучше стали.На вопрос почему раньше не сказал,что так все плохо-не хотел обижать. ой,к чему это я...

    А на других фото можно было просто по другому встать.Когда к тебе подходит молодой человек знакомиться или что то спросить,тоже так в раскоряку встаешь????


     


    Ты красивая девушка,просто по другому подавай себя,и никто не заметит твоих недостатков!(а я думаю,что ваще их просто напридумывала и ждешь,када же деньги сваляться,чтобы ОП сделать!)А если ты их заработаешь лет в 50????


     


    Если я пришлю фото своих ног,просто соединив их вместе,это вообще ужас будет!Но у меня "такой позы" муж не видел никогда!

    nadnenad offline Переделать себя 07 июня 2011 г., 19:03:34

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 403

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Кот массажировать и саму себя можно...вообще многое можно самой делать... а ноги кстати еще кажутся меньше из-за угла съемки - сверху.
    я делала абдомину, да, грудь потеряла форму, асимметрия.
    Кот offline Переделать себя 07 июня 2011 г., 19:04:42

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 149

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Зачем враскоряку-то? Я там как раз-таки прямо стою. Обычно так делаю и в реале.

    "(а я думаю,что ваще их просто напридумывала и ждешь,када же деньги сваляться,чтобы ОП сделать!)"
    вот тут не поняла, хотелось бы пояснений Смысл мне придумывать и какие деньги мне могут свалиться на голову от лжи?

    Да ну, никогда не поверю, чтобы муж не видел сведенных вместе ног. Неужели он видит их постоянно только развинутыми?
    Кот offline Переделать себя 07 июня 2011 г., 19:06:25

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 149

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    nadulecek писал(а):
    Кот массажировать и саму себя можно...вообще многое можно самой делать... а ноги кстати еще кажутся меньше из-за угла съемки - сверху.
    я делала абдомину, да, грудь потеряла форму, асимметрия.
      Массажировала банками, пыталась, но это дикий кошмар! Руки были просто никакие потом. И на ногах вылезла сетка сосудистая.
    А насчет ног - угол съемки - это одно, а вот измерения сантиметром - это другое. И измерения как раз-таки показывают, что у меня ноги на 3 см короче туловища.

    Что с грудью намерена делать?
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.