Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    пластика в Нижнем Новгороде

    Сашуля offline пластика в Нижнем Новгороде 23 июля 2013 г., 10:17:12

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    девочки кто- нибудь делал грудь в Нижнем Новгороде??может знаете хороших хирургов???очень нужны мнения!!
    Tigra offline пластика в Нижнем Новгороде 29 июля 2013 г., 17:31:54

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Сашуля писал(а): девочки кто- нибудь делал грудь в Нижнем Новгороде??может знаете хороших хирургов???очень нужны мнения!!

    Сашуля, если ты читала форум, то должна была заметить фамилию Козеличкин, Оля-Рокс у него делала, он из НИИТО. Была сама у него на консе, и я была еще в вип академии на консе, у Гавриленко. В випе дороже намного. В Персону перешел Тимофеев, он в Дзержинске работал. В Ниито еще Митрофанов есть, Богосьян. Еще делают в областной больнице, и в приволжском мед центре. Выбор есть. Выбери хотя бы двоих для себя, сходи на консы. Бует хоть что то в голове по полочкам разложено. У тебя случай не простой. Но если уж ты решила я НН делать, ходи по консам

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Сашуля offline пластика в Нижнем Новгороде 01 авг. 2013 г., 12:24:59

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Tigra писал(а):
    Сашуля писал(а): девочки кто- нибудь делал грудь в Нижнем Новгороде??может знаете хороших хирургов???очень нужны мнения!!

    Сашуля, если ты читала форум, то должна была заметить фамилию Козеличкин, Оля-Рокс у него делала, он из НИИТО. Была сама у него на консе, и я была еще в вип академии на консе, у Гавриленко. В випе дороже намного. В Персону перешел Тимофеев, он в Дзержинске работал. В Ниито еще Митрофанов есть, Богосьян. Еще делают в областной больнице, и в приволжском мед центре. Выбор есть. Выбери хотя бы двоих для себя, сходи на консы. Бует хоть что то в голове по полочкам разложено. У тебя случай не простой. Но если уж ты решила я НН делать, ходи по консам

     спасибочки за инфу!!!на консультации я обязательно схожу как время появится,кстати хотела как раз с вип академии начать и персоны))

    Сашуля offline пластика в Нижнем Новгороде 07 авг. 2013 г., 11:37:38

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    вот вот вот!!!!сестра у Тимофеева делала!!она меня к нему хочет отправить,говорит суперрский врачь,куча её подруг оперировались у него!!
    Сашуля offline пластика в Нижнем Новгороде 07 авг. 2013 г., 11:52:07

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    кстати оля рокс тоже помоему у Тимофеева хотела делать??
    Tigra offline пластика в Нижнем Новгороде 11 авг. 2013 г., 14:34:20

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Сашуля Оля хотела, но сделала у Козеличкина. Почитай ее, или почитай в Хочушках она много писала, когда пришла на форум..

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    lambplay offline пластика в Нижнем Новгороде 19 авг. 2013 г., 2:51:58

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Сашуля писал(а):
    вот вот вот!!!!сестра у Тимофеева делала!!она меня к нему хочет отправить,говорит суперрский врачь,куча её подруг оперировались у него!!

    Так же поддерживаю! 01.08.13 сделана операция аксиллярным доступом (сложным и редким, естественно с помощью эндоскопической техники), выбранным объемом 235 мл., евросиликон. Короче, виртуоз) Обратилась к нему именно потому, что 13 лет назад делала у него липосакцию бедер. Результат отличный спустя столько лет (никаких неровностей). Сейчас пока все внутри зудит и покалывает, отек спадает неравномерно, хотя при осмотре все было хорошо... Швы под мышками похожи на бесшовное белье)) Ну почему только во время кесарева так никто не зашил красиво?((

    Tigra offline пластика в Нижнем Новгороде 19 авг. 2013 г., 19:44:28

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    lambplay писал(а):
    Сашуля писал(а):
    вот вот вот!!!!сестра у Тимофеева делала!!она меня к нему хочет отправить,говорит суперрский врачь,куча её подруг оперировались у него!!

    Так же поддерживаю! 01.08.13 сделана операция аксиллярным доступом (сложным и редким, естественно с помощью эндоскопической техники), выбранным объемом 235 мл., евросиликон. Короче, виртуоз) Обратилась к нему именно потому, что 13 лет назад делала у него липосакцию бедер. Результат отличный спустя столько лет (никаких неровностей). Сейчас пока все внутри зудит и покалывает, отек спадает неравномерно, хотя при осмотре все было хорошо... Швы под мышками похожи на бесшовное белье)) Ну почему только во время кесарева так никто не зашил красиво?((

     Давайте фото. Хочется посмотреть на Вашу красоту. Я так понимаю круглые поставили?

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    lazareva_84 offline пластика в Нижнем Новгороде 01 окт. 2013 г., 12:16:18

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки помогите решиться и выбрать доктора!!!
    Очень давно хочу грудь сделать но ни как не решусь!!!
    Кто нибудь слышал о Носов Владимир Юрьевич, он в Дзержинске работает!!! Мне его советуют...
    Tigra offline пластика в Нижнем Новгороде 01 окт. 2013 г., 21:18:57

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    lazareva_84 писал(а): Девочки помогите решиться и выбрать доктора!!!
    Очень давно хочу грудь сделать но ни как не решусь!!!
    Кто нибудь слышал о Носов Владимир Юрьевич, он в Дзержинске работает!!! Мне его советуют...

    Я ничего не слышала. Раньше в дзержинске Тимофеев работал, сейчас в Персоне.
    Посмотри в Личных темах есть девочки, кто у Козеличкина делал, в Ниито)))

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.