Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Липофилинг (фэтграфтинг)

    Natysik offline Липофилинг (фэтграфтинг) 23 июня 2011 г., 23:19:21

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Липофилинг- это пластическая операция, направленная на коррекцию контуров лица и тела
    человека. 

    Эту
    современную и безопасную  методику можно смело отнести к контурной
    пластике. В ходе операции, происходит забор собственных жировых клеток из зон
    их избыточного отложения, и введение их в зону, требующую коррекции. Таким
    образом можно изменить объем молочных желез, ягодиц, сформировать новый контур
    лица, за счет выделения скул, и выравнивания запавших щек. Липофилинг сглаживает
    носогубные складки и  слезные борозды, его
    используют для увеличения губ. Хорошие результаты липофилинг показал при
    омоложение кистей рук и коррекции формы ног. Так же он  хорошо работает с рубцами, помогая их сделать
     менее заметными.

    Как
    мы видим, спектр применения данной методики достаточно широк. Так, если можно
    обойтись без  операции, почему бы не
    воспользоваться таким уникальным и безопасным методом  коррекции?  

    Мало
    того, что процедура безопасная, так как пересаживается собственный жир, который
    не отторгается, в отличии от чужеродных для организма синтетических материалов,
    она еще позволяет сделать двойную коррекцию: для заполнения проблемных зон
    происходит забор жира из определенного места, тем самым уменьшая его объемы. То
    есть, мы имеем эффект липосакции  

     




    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Olga offline Липофилинг (фэтграфтинг) 24 июня 2011 г., 9:12:26

    На форуме: 12 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 214

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Natysik   для лица, мне кажется очень хороший вариант. но по поводу коррекции формы ног сомневаюсь. я прежде чем стала рассматривать коррекцию ножек с помощью имплантов, думала сделать эту процедуру. но как выяснилось (по отзывам), что жирок плохо приживается и результат незначительный и кратковременный.

    увеличение груди, круропластика, хирург Соколов А.А.

    Natysik offline Липофилинг (фэтграфтинг) 24 июня 2011 г., 9:18:36

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Olga писал(а):
    Natysik   для лица, мне кажется очень хороший вариант. но по поводу коррекции формы ног сомневаюсь. я прежде чем стала рассматривать коррекцию ножек с помощью имплантов, думала сделать эту процедуру. но как выяснилось (по отзывам), что жирок плохо приживается и результат незначительный и кратковременный.
     согласна ...На лице очень хорошо работает. На счет ног,если еще учесть, сколько жира надо для их коррекции,  чтобы был заметен результат ...где ж его столько взять-то ))) ..проблематично ))

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    latte offline Липофилинг (фэтграфтинг) 13 нояб. 2011 г., 17:20:19

    На форуме: 12 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Если не брать во внимание то, что результаты липофилинга недолговечны, в остальном нет у этого метода никаких недостатков. Отличный способ подкорректировать форму груди и увеличить ее на 1-1.5 размера. Я сделала липофилинг у доктора Арслана Пенаева. Из своей скромной маленькой груди получила средние по величине красивые молочные железы. Заодно линию живота подкорректировала, избавилась от избытков жира в области боков и внешней поверхности рук. Реабилитация очень легкая, максимум, с чем можете столкнуться, - синяки в зоне забора и введения жира, следы от проколов в области груди и отечность. Иногда читаю отзывы, которые дискредитируют липофилинг, так и хочется выступить в оправдательной речью. Методика эффективная, если за дело берется профессионал. Мне, судя по всему, с этим крупно повезло.
    Kate_sh offline Липофилинг (фэтграфтинг) 13 нояб. 2011 г., 22:12:44

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 23

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Latte, результат красивый. 
    Вот только вопрос, если результат временный, то как же дальше? Или при коррекции груди этим методом результат остается навсегда?
    anna3511 offline Липофилинг (фэтграфтинг) 14 июля 2012 г., 21:49:26

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Kate, здравствуйте
    К сожалению, через какое-то время жир часть жира рассасывается. Но есть ряд факторов, которые позволяют увеличить степень "живучести" жировых клеток. К этим факторам и стволовые клетки можно отнести, и ряд авторских секретов, которые есть у каждого хирурга, который занимается методов липофилинга. К сожалению, специалистов немного.
    Когда мне доктор Гришкян предложил сделать липофилинг лица, я очень удивилась. Специалисты, у которых я была до него, предлагали делать подтяжки (кто-то на эндо настаивал, кто-то на круговой - разные варианты озвучивали). Конечно, мне хотелось получить результат с меньшими физическими и материальными затратами, поэтому я всерьез начала изучать тему липофилинга.
    И пришла к выводу, что, по сути, у Гришкяна научно-обоснованный подход к вопросу. Он и с докладами выступает на эту тему, и ряд авторских наработок в этой области внедрил. В общем, впечатление хорошее произвел на меня он сам и его результаты. Свои фотографии я выкладывала в отзывах. Кому интересно, посмотрите. Я считаю, что результат сравним с результатами после фейслифтинга!
    Olga offline Липофилинг (фэтграфтинг) 05 окт. 2012 г., 19:56:51

    На форуме: 12 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 214

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте! Подумываю о липофилинге или контурной пластике слезных борозд и носогубных складок. кто нибудь подскажет, долговечнее эффект, чем у контурной пластики препаратами? рекламируют липофилинг как безопасный способ исправить недостатки. изучала инфу в интернете, много отзывов о хирурге Анне Тваури. не известно только насколько они объективные. А наш А.А. делает липофилинг? В общем, кто что знает об эффективности процедуры, ответьте, пожалуйста.

    увеличение груди, круропластика, хирург Соколов А.А.

    Natysik offline Липофилинг (фэтграфтинг) 06 окт. 2012 г., 8:44:52

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Olga почитай статью, в ней все хорошо описано. /26130.htm
    На счет эффективности, я думаю все индивидуально..

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    kasyan_velikovich offline Липофилинг (фэтграфтинг) 18 июля 2013 г., 14:37:22

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 30

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    страшно жену на это отпускать......(((
    Anna33 offline Липофилинг (фэтграфтинг) 09 янв. 2014 г., 11:07:28

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 134

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, сколько держится результат после липофилинга груди? И что все таки лучше импланты или липофилинг?
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.