Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Мысли начало поступков

    Еленушка offline Мысли начало поступков 10 авг. 2013 г., 10:40:24

    Город: Красноярск

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 406

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки  огромное приветствие из Сибири!!!! Вообщем всем здрасте))) Меня зовут Лена, малость о себе: 41 год от роду, не замужем(вернее разведена), сыночке 20 лет, история моя длинная и запутанная, но коротко: как говориться в сорок лет жизнь только начинается (хотя в душе мне кажется лет так 25), вот я и решила поменять ВСЁ мужа, работу, ну и себя маленько( в смысле сисяндрочки). Вот по этому поводу я здесь и нахожусь)))).Два желания уже сбылись почти (пока не работаю решила отдохнуть малость), а вот третье сбудется надеюсь 15 августа. Вообщем оп назначили на это число.Конечно же девочки жду от вас всяческой поддержки, я уже своему мужчине весь мозг "выклевала". Короче параметры мои таковы 175 рост, 58 кг, сейчас грудка наверно размера 1,5-2 точно даже и не знаю (сильных то нареканий у меня на неё нет но хочется малость по-больше и по-краше). После консультации с доктором, её решение таково ставить евросиликон анатом 385 высокий профиль и полную высоту, вот меня и терзают смутные сомнения, как бы мне "помелой" то не стать с таким объёмчиком!!!!!! но хирург уверяет на моей грудке будет смотреться очень и очень!!! Хотя я конечно с трудом себя представляю в таком размере, но всё-таки решила полностью довериться профи всё-таки (я надеюсь).Ну кажется коротенько и всё. Очень хочу поскорее вступить в ваши девочки красавочки  ряды, надеюсь примите)))). Спасибо за внимание так сказать
    Анюта Л. offline Мысли начало поступков 10 авг. 2013 г., 12:16:46

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 174

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Еленушка привет, привет! Да, с таким объемчиком сиси будут ого-го 
    Хотя, если честно...я бы в твоем случае ничего не меняла бы, мне бы такие сиси, не пошла бы под нож..ну а так, конечно, если душа просит, разве можно себе отказать? 

    У меня круглые Mentor, профиль средний плюс, объем 275 сс

    Еленушка offline Мысли начало поступков 10 авг. 2013 г., 12:26:43

    Город: Красноярск

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 406

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Анюта Л. , приветики)))))) Знаешь я о грудке мечтала ещё лет так в тридцать, да всё денег не было, а вот теперь случай так сказать подвернулся)))) мой МЧ денег даёт почему бы и не воспользоваться ситуацией, по опыту знаю надо брать от жизни всё ,пока есть возможность. Так вот, а на счет размерчика, я как-то очень переживаю (если не сказать больше), а то буду при хотьбе вперед западать вот хохма то будет
    Roxхх offline Мысли начало поступков 10 авг. 2013 г., 12:31:37

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1171

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    на такой рост и вес,мне кажется.вполне себе гармоничная грудь получится с таким объемом)

    Увеличение груди 22.02.2013 Cereform высокий профиль,анатомы 275сс Козеличкин А.В., Нижний Новгород

    Ева offline Мысли начало поступков 11 авг. 2013 г., 0:17:12

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Еленушка привет! Конечно примем)) А сын вкурсе ваших планов? 
    Вот вы молодец, хочу сказать! У меня свекрови 44, так она как кашолка старая: сутулая, вся в морщинах, груди отродясь не было.. Скажите денег нет? Да как бы не так, она третью квартиру купила и сдает. И на четвертую копит, чтобы тоже сдавать. Поосто она уверенна что внешность не главное. А по мне, так это самое оно, когда дети взрослые уже, карьера более-менее устоялась, заняться своим полным апгрейдингом)) 
    Так что флаг вам в руки! А фото исходника будет?

    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    Ева offline Мысли начало поступков 11 авг. 2013 г., 0:19:36

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Еленушка прошу прощения, в другой темке нашла исходник. А почему соски такие светлые? В пуш-апе смотрится на все 20 лет, мне даже стыдно, что у меня в таком возрасте сиси как у старушки.. 

    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    Albinagrim offline Мысли начало поступков 11 авг. 2013 г., 0:25:21

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    а кто врач твой? 
    Поздравляю,15 уже совсем скоро!) 

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Еленушка offline Мысли начало поступков 11 авг. 2013 г., 7:43:05

    Город: Красноярск

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 406

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ева привет))) Давай на ты, у меня хоть и сынуля твоего возраста, но я как то на вы не привыкла))) Мы и с девочкой сынули как подруги Сынок пока не знает про оп, обязательно скажу(он у меня сейчас в Москве в Кремле служит) весной 2014 дома будет)))А на счёт сосков, так это я в солярий хожу от стикини  следы
    Еленушка offline Мысли начало поступков 11 авг. 2013 г., 7:48:14

    Город: Красноярск

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 406

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Albinagrim привет! я из Красноярска так что оп буду у себя делать, доктор у меня Чикишева Инна Викторовна , видела её работы в живую - впечатляют, хотя конечно всё индивидуально, посмотрим.что получится, страшновато конечно, но где наша не пропадала
    Albinagrim offline Мысли начало поступков 11 авг. 2013 г., 9:48:57

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    У вас конечно своего хорошо есть.мне кажется с 385 вы будете суперпышногрудой)Сколько у вас объем под грудью? 

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.