Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Первая встреча с мужем :-)

    olga-olga offline Первая встреча с мужем :-) 17 авг. 2013 г., 12:36:33

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 2337

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Мы с мужем познакомились на работе:-)  некоторое время ходили глазели друг на друга, как в кино наверно бывает,любовь с первого взгляда :-)  потом заговорили, пообедали, поужинали и понеслось :-)  но на тот момент я с мч встречалась и он с девушкой, но любовь зла,за неделю мы поняли что не можем друг без друга :-)  вот так и началась наша история
    Helen26 offline Первая встреча с мужем :-) 17 авг. 2013 г., 20:19:43

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1765

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    А меня с моим мужем познакомила моя подруга :) Причем интересно так сложилось всё-я на тот момент так устала от всех этих коротких романов,что мне захотелось чего то по-настоящему серьезного и как то так и обронила в разговоре с подругой-"Всё,хочу замуж.Мужа ищу!"))))
    А она мне через пару дней звонит-говорит : " Ну че?Нашелся твой муж-приходи,знакомить буду!"))))
    Так всё и закрутилось)))
    А потом выяснилось,что в тот день он тоже с другом поделился ,что что- то ничего не выходит у него с отношениями, говорит жену искать надо))) 
    Правда с того самого дня прошло 2 года до предложения руки и сердца и еще 3 года до самой свадьбы )))))

    Tatianka offline Первая встреча с мужем :-) 17 авг. 2013 г., 20:31:49

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    А у меня знакомства с обоими мужьями обычные были,но вот что странное,что первый,что второй мне категорически с первого взгляда не понравились,не мое и все тут.В первого через 3 месяца после знакомства влюбилась,во второго через полгода после знакомства.Какая то я непоследовательная в своих мыслях и симпатиях

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    olga-olga offline Первая встреча с мужем :-) 17 авг. 2013 г., 20:46:29

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 2337

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Tatianka писал(а):
    А у меня знакомства с обоими мужьями обычные были,но вот что странное,что первый,что второй мне категорически с первого взгляда не понравились,не мое и все тут.В первого через 3 месяца после знакомства влюбилась,во второго через полгода после знакомства.Какая то я непоследовательная в своих мыслях и симпатиях

     Ну любовь штука такая, никогда не знаешь где она тебя поджидает, может в маршрутке,в магазине, может в клинике пластической хирургии, а может ты уже знакома с ней :-) :-) :-)  

    Tatianka offline Первая встреча с мужем :-) 17 авг. 2013 г., 20:53:54

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Нееее,я теперь научена)))) Если сердце говорит сразу:"Не твое это,Танюха,сиди на попке ровно"значит нечего и начинать когда-либо в будущем) И вообще,я для себя сделала вывод,хоть я девушка инициативная и общительная,но мой человек должен сам сделать первый шаг,тогда это действительно мое)))

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Oks offline Первая встреча с мужем :-) 17 авг. 2013 г., 22:34:09

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    А мы с мужем познакомились тоже на работе! И..............полторы или две недели спустя пошли заявление подавать К слову сказать, этот загс был на ремонте, поэтому поженились только спустя полгода! Ну и двадцать лет вместе!!!

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    olga-olga offline Первая встреча с мужем :-) 17 авг. 2013 г., 23:52:05

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 2337

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Oks писал(а):
    А мы с мужем познакомились тоже на работе! И..............полторы или две недели спустя пошли заявление подавать К слову сказать, этот загс был на ремонте, поэтому поженились только спустя полгода! Ну и двадцать лет вместе!!!

     Вот это точно как в сказке :-). Хотя мой муж тоже особо не затягивал предложение через пол года сделал, но до вашего юбилея нам еще далеко :-) :-) :-) :-)  а вы молодцы :-) :-) 

    olga-olga offline Первая встреча с мужем :-) 17 авг. 2013 г., 23:54:38

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 2337

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Tatianka писал(а):
    Нееее,я теперь научена)))) Если сердце говорит сразу:"Не твое это,Танюха,сиди на попке ровно"значит нечего и начинать когда-либо в будущем) И вообще,я для себя сделала вывод,хоть я девушка инициативная и общительная,но мой человек должен сам сделать первый шаг,тогда это действительно мое)))

     Наверно это и правильно, а то когда долго общаешься там уже становится не понятно, то ли любишь,то ли привычка

    Just Daria offline Первая встреча с мужем :-) 18 авг. 2013 г., 0:59:02

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 178

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    С улыбкой на лице и бешеным интересом читаю ваши знакомства. Настолько все по-разному у всех. Читаю и думаю, как же интересно узнать, где моя-то судьба меня подстерегает?! 
    olga-olga offline Первая встреча с мужем :-) 18 авг. 2013 г., 8:52:42

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 2337

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Just Daria писал(а):
    С улыбкой на лице и бешеным интересом читаю ваши знакомства. Настолько все по-разному у всех. Читаю и думаю, как же интересно узнать, где моя-то судьба меня подстерегает?! 

     Я поняла только одно, что свою любовь искать не надо! Она сама тебя найдет 

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.