Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Мечтаю о груди...красивой...моей...реальной

    bon offline Мечтаю о груди...красивой...моей...реальной 20 авг. 2013 г., 20:33:52

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1080

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте, девочки! Я - новенькая! Примите меня к себе, пожалуйста! У меня есть очень большая проблема - мне стыдно...Стыдно, что у меня такая грудь, точнее груди у меня нет! И стыдно мне лет с 15, уже тогда я хотела иметь грудь, а не два прыща! Конечно, в детстве все воспринимается легче, я надеялась, что к 18 уж точно буду с грудью. Потом надеялась, что она появится после родов....Но после 1 года и 8 месяцев лактации все стало совсем печально! Удивляет то, что у меня и с маминой стороны и с папиной у всех женщин красивая и большая грудь. Мой рост - 171, вес - 62, широкая кость...и когда я говорю близким, что и у меня должна быть настоящая грудь, все только отмахиваются и крутят пальцем у виска. Поддерживает только мама, спасибо ей огромное!!! Последней каплей, подтолкнувшей к операции, стал недавний случай на пляже. Так вот, я выйдя из воды, стала выжимать на себе бюстик от купальника(кто знает - тот поймет), наклонилась к сыну и почувствовала на себе сочувствующий взгляд сисястинькой девушки...мне так стало неловко за пустоты в бюстике...я улыбнулась ей, а она так нагло на меня посмотрела. Но не это меня убило. Самым ужасным было то, каким взглядом проводил мой муж эту девушку - и смотрел он совсем не в глаза! Боже, как же мне было больно и обидно! И это тот человек, который говорил, что у меня нет никаких проблем, хорошая грудь и отказался дать денег на операцию!!! Апатия была страшная, и вдруг я наткнулась на этот сайт...Сначала просто смотрела фотографии, читала комментарии и радовалась, когда у кого-то сбывалась мечта и тоже мечтала! Но зарегистрироваться решилась только вчера, очень стыдно было показать свой срам! А вдруг и мне повезет и я смогу победить в конкурсе! У меня 30 ноября ДР, мне будет 30 лет, мечтаю отпраздновать юбилей с шикарной грудью 3-го размера! Ну вот и все! Спасибо всем тем, кто дочитает до конца, простите, что так много и невесело, просто наболело! Спасибо всем тем, кто поддержит, буду очень рада общению! Спасибо огромное тем, кто отдаст за меня свой голос!!! И отдельное спасибо этому сайту и замечательным хирургам за то, что я поверила, что мечта может сбыться, так хочется идти с прямой спиной, в красивом декольте, с улыбкой и чувствовать себя роскошной!!!
    Oks offline Мечтаю о груди...красивой...моей...реальной 20 авг. 2013 г., 20:48:55

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    hope, конечно, с удовольствием принимает тебя в наши ряды!!!!!! И напиши, плис, как тебя зовут, чтобы было проще к тебе обращаться! Да нас здесь много с этой проблемой, все хотим красивую грудь и чтобы наши мужья смотрели только на нас!!!! У нас здесь хорошо, теплая дружеская атмосфера, общаешься с девочками и отдыхаешь душой так, что добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Helen26 offline Мечтаю о груди...красивой...моей...реальной 20 авг. 2013 г., 20:59:38

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 1765

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    hope писал(а):
    Здравствуйте, девочки! Я - новенькая! Примите меня к себе, пожалуйста! У меня есть очень большая проблема - мне стыдно...Стыдно, что у меня такая грудь, точнее груди у меня нет! И стыдно мне лет с 15, уже тогда я хотела иметь грудь, а не два прыща! Конечно, в детстве все воспринимается легче, я надеялась, что к 18 уж точно буду с грудью. Потом надеялась, что она появится после родов....Но после 1 года и 8 месяцев лактации все стало совсем печально! Удивляет то, что у меня и с маминой стороны и с папиной у всех женщин красивая и большая грудь. Мой рост - 171, вес - 62, широкая кость...и когда я говорю близким, что и у меня должна быть настоящая грудь, все только отмахиваются и крутят пальцем у виска. Поддерживает только мама, спасибо ей огромное!!! Последней каплей, подтолкнувшей к операции, стал недавний случай на пляже. Так вот, я выйдя из воды, стала выжимать на себе бюстик от купальника(кто знает - тот поймет), наклонилась к сыну и почувствовала на себе сочувствующий взгляд сисястинькой девушки...мне так стало неловко за пустоты в бюстике...я улыбнулась ей, а она так нагло на меня посмотрела. Но не это меня убило. Самым ужасным было то, каким взглядом проводил мой муж эту девушку - и смотрел он совсем не в глаза! Боже, как же мне было больно и обидно! И это тот человек, который говорил, что у меня нет никаких проблем, хорошая грудь и отказался дать денег на операцию!!! Апатия была страшная, и вдруг я наткнулась на этот сайт...Сначала просто смотрела фотографии, читала комментарии и радовалась, когда у кого-то сбывалась мечта и тоже мечтала! Но зарегистрироваться решилась только вчера, очень стыдно было показать свой срам! А вдруг и мне повезет и я смогу победить в конкурсе! У меня 30 ноября ДР, мне будет 30 лет, мечтаю отпраздновать юбилей с шикарной грудью 3-го размера! Ну вот и все! Спасибо всем тем, кто дочитает до конца, простите, что так много и невесело, просто наболело! Спасибо всем тем, кто поддержит, буду очень рада общению! Спасибо огромное тем, кто отдаст за меня свой голос!!! И отдельное спасибо этому сайту и замечательным хирургам за то, что я поверила, что мечта может сбыться, так хочется идти с прямой спиной, в красивом декольте, с улыбкой и чувствовать себя роскошной!!!

     Приветик!Добро пожаловать-мы всем рады! :)

    фигурка у тебя такая хорошая! у меня тоже кость широкая,но смотрится более грузно,чем у тебя-тебе хорошую грудку сюда и будешь вся такая красотка! ;) 

    Helen26 offline Мечтаю о груди...красивой...моей...реальной 20 авг. 2013 г., 21:00:19

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 1765

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    hope  а ты бы какой хотела размер сама? :)
    bon offline Мечтаю о груди...красивой...моей...реальной 20 авг. 2013 г., 21:56:07

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1080

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Helen26, приветик! Спасибо за то, что первая откликнулась! Так быстро, я даже не ожидала! Спасибо за комплимент, мне очень приятно! Я так тебя понимаю в плане "стесняюсь раздеться даже перед мужем", у меня тоже самое. Я бы не сказала, что ты грузная, да и грудь у тебя больше Очень красивая девушка, а доченька просто прелесть, чудо медвежонок. Я бы хотела не меньше 3-ки, гулять так гулять, а там видно будет, доверюсь профессионалу. А ты о какой мечтаешь?
    bon offline Мечтаю о груди...красивой...моей...реальной 20 авг. 2013 г., 22:02:28

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1080

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Oks спасибо, что примите! я даже не ожидала, что нас так много! так приятно оказаться там, где рады и понимают! Меня зовут Надя, я так волновалась. что забыла представиться
    Oks offline Мечтаю о груди...красивой...моей...реальной 20 авг. 2013 г., 22:13:55

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    hope писал(а): Ok &nb p;спасибо, что примите! я даже не ожидала, что нас так много! так приятно оказаться там, где рады и понимают! Меня зовут Надя, я так волновалась. что забыла представиться

    Ну вот , Надюш и познакомились !!!!!!!!!!!!!! Походи по гостям, т. е по темкам, знакомься с девочками! А нас здесь, да.......немало

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Дарси offline Мечтаю о груди...красивой...моей...реальной 21 авг. 2013 г., 11:55:46

    Город: Рославль (Смоленская обл.)

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 904

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет Надь!Добро пожаловать в наш дружный коллектив, все мы тут вот такие-у кого что!и это "что" всем жить мешает!!!

    г.Ульяновск Евросиликон, круглые, объем 260сс

    Galochka offline Мечтаю о груди...красивой...моей...реальной 21 авг. 2013 г., 12:12:55

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3396

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Надюшка, приветик!!! Я  -Галя, будем знакомы
    У нас на форуме очень интересно и весело, так что осваивайся и активничай!!!!!
    А видео собираешься снимать? Оно увеличит твои шансы на победу!!!

    Eurosilicone 255cc Соколов АА

    olga-olga offline Мечтаю о груди...красивой...моей...реальной 21 авг. 2013 г., 13:20:09

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 2337

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    hope Привет Наденька )))) Рады видеть тебя !!! Буду рада общению )) общайся,выкладывай фото, тут очень много инетересных тем для обсуждения по поводу Оп и не только) Заходи ко мне на страничку буду рада) И кстати у тебя исходник хороший, получиться шикарнейшая грудь))))) Удачи тебе дорогая,   
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.